02 июля 2020

В 39 лет очень хочется второго ребёнка а здоровье уже не то

Кто решился родить в таком возрасте не пожалели что родили поздно
Царь-Матушка 02 июля 2020
не пожалели, но здоровье было ’то’
Стебель_березы 02 июля 2020
Мы в 39, очень хотели. Не жалеем, но это было полностью осознанное решение и оба готовы.
Кукарикуууууу 02 июля 2020
мне 37, здоровья нет от слова вообще, довольно серьезные хронические заболевания, родила год и 2 месяца назад, жду третьего ребенка. ни о чем не жалею,хоть третья беременность и незапланированная
Луноходик_Ик 02 июля 2020
Я тоже хочу с мужем третьего, но здравый ум,трезвые мысли останавливают.
Нам по 37 скоро.
Не решусь ,здоровье не то ,двоих на ноги надо поставить
СкрипяСердцем 02 июля 2020
Родила в 40, не жалею
Телепузик 02 июля 2020
Мне 40, даже в страшном сне не могу представить беременность.
ЗавЛабСнаб 02 июля 2020
Автор,простите,НО....*здоровье не то*
А для чего рожать?Лишь бы было????
А поставить на ноги потом этого ребенка не хотите?
Или Вы хотите в его 15 лет на него себя повесить?
Мне уже жаль его
Царь-Матушка 02 июля 2020
ждем комментариев про первый класс и выпускной
Живчик-счастливчик 02 июля 2020
В 39 только задумалась о первенце
Амели на мели 02 июля 2020
С врачом посоветуйтесь.
выходные пролетают 02 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
ждем комментариев про первый класс и выпускной
И про вопросы «бабушке» на площадке
Царь-Матушка 02 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
И про вопросы «бабушке» на площадке
и ’ребенок будет стесняться’
ЗавЛабСнаб 02 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
мне 37, здоровья нет от слова вообще, довольно серьезные хронические заболевания, родила год и 2 месяца назад, жду третьего ребенка. ни о чем не жалею,хоть третья беременность и незапланированная
Бедные Ваши дети
Искренне их жаль.
Это Капец наблюдать с рождения каждый день ноющую и больную мать.И не денег,ни образование,ни заботы им не светит
Единая страна! 02 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Мне 40, даже в страшном сне не могу представить беременность.
Аналогично
Патриоточка 02 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
мне 37, здоровья нет от слова вообще, довольно серьезные хронические заболевания, родила год и 2 месяца назад, жду третьего ребенка. ни о чем не жалею,хоть третья беременность и незапланированная

здоров´я вам міцного міцного бажаю! легкої вагітності і пологів! Нехай дітки теж ростуть здоровими! Захоплююсь! Ви молодець!
Амели на мели 02 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бедные Ваши дети
Искренне их жаль.
Это Капец наблюдать с рождения каждый день ноющую и больную мать.И не денег,ни образование,ни заботы им не светит
Почему? Хронь какая-то у многих после 35 вылезает, я, понятно, не знаю,как у автора того коммента, но отсутствие денег она не означает. У меня астма с 19 лет, родила в 36, все ок. Ситуация особо не изменилась, деньги на няню есть, не ною.
Голубая фишка 02 июля 2020
Зачем с не тем здоровьем рожать второго? Если что-то пойдет не так вы готовы детей без мамы оставить или с мамой со здоровьем еще больше не тем.
Зачем этот героизм? Тем более есть 1 ребенок?
Патриоточка 02 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бедные Ваши дети
Искренне их жаль.
Это Капец наблюдать с рождения каждый день ноющую и больную мать.И не денег,ни образование,ни заботы им не светит
як так можна писати?! Ви ж не знаєте зовсім яка ситуація в цій сім´ї і яке забезпечення?
і якщо вже так чесно, то тепер у вік споживача батьки купують мільйони зайвих речей без яких легко можна було обійтись. Я сама третя дитина в батьків і мама ростила нас коли не було памперсів, пральних машин і т.д.