Спелый баклажан• 02 июля 2020
Какие имена девочек Вас раздражают?
Всегда спрашивают здесь, какие имена нравятся, а вот интересно было бы услышать, какие имена девочек из ныне используемых Вас раздражают или вызывают неприятие.
Прикуси Язык• 02 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
Поэтому вы пришли и здесь все изложили?
Та капець, довго ШЛА
Прикуси Язык• 02 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Диана - выворачивает от этого имени. И тут не так давно у нас во дворе появилась Диана. Не могу слышать это имя. А когда ее ласково называют Диашка...
сразу вспоминаю фильм «О чем говорят мужчины», когда они попали в населенный пункт Бельдяшки. Диашка - бельдяшка.
Я незнаю яке ваше ім´я, а мене від вас тошнить
Тут как тут• 02 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Диана?
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
С тех пор как придумали правило Овна, евна суффиксов в отчествах.
Ичн нет такого суффикса.
А как быть с Ильей?
Ильинична , Іллівна.
Придумайте с окончанием - Овна. Я не могу.
Ильинична , Іллівна.
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А как быть с Ильей?
Ильинична , Іллівна.
Саввовна
Кожугетовый ансамбль• 02 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Честно сказать, мне становится не по себе, когда я понимаю, что люди, слышащие слово говно в отчестве Олеговна, живут где-то по соседству. Взрослые женщины, мамы чьи-то...
Надеюсь, вы справитесь со своим негодованием.
Чебуратор• 02 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет!!!
Олена и Альона
Раньше вроде всем ’Олена’ писали.
Кожугетовый ансамбль• 02 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я не въезжаю что-то.. что за ассоциации?
Что вы много во что не въезжаете...
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Меня бесят имена с окончанием на -ша. Все эти Даши, Маши, Саши, Наташи.
Оооо, я сейчас вас побесю))) Я Наташа, дочь Даша, зять Саша, внучка Маша
Аноним Секретарь• 02 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
а мне нравится очень редкое, вы в классе точно были одна
Точно) Во всей школе тоже
ТыЧиНеТЫ• 02 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Женя, Саша, Слава, Валера - они мужские для меня
это как из фильма, когда папа хотел мальчика, а родилась Раиса Захаровна
Ласунка• 02 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Мои дорогие, а вы не думали что мама из , как вы выражаетесь, Мухосранска назвала дочь необычным именем только для того, чтоб этот ребёнок выпорхнул в другую жизнь, где это имя никого не покоробит.
И да, у меня многими не любимое имя - Оксана.
Вы не одна, я, судя по этой (и многим другим подобным темам) вообще выиграла джекпот:). Меня зовут Оксана, мою мать-о ужас Лариса! И контрольный в голову-мою дочь зовут Милана
наслаждайтесь, раздражительные вы мои
Черпак_для_фантазий• 02 июля 2020
Недели две назад была на пляже, мамочка с детьми отдыхала, сына зовут Диего, а дочку Дженнифер. Непривычно такие имена слышать) а так вроде не раздражают никакие, разве что с определенными людьми ассоциации неприятные есть
наКоблучках• 02 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой,и я Наташа и у меня дочь Даша
А муж у Вас,случайно,не Андрей?
Изподтишка• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Арина - сельский вариант имени Ирина.
Происхождение имени Арина
По одной из версий, женское имя Арина является устаревшей формой слова Ирина. В переводе с греческого оно означает «умиротворённость», «спокойствие». В мифах Древней Греции есть богиня мира Эйрена. Считается, что в честь её и начали называть девочек Аринами, а позже — Иринами.
По другой версии, имя Арина произошло от славянских слов:
Яра;
Ярина;
Яронега.
Происхождение этих древних имён связывают со славянским богом солнца Ярилой.
Согласно третьей версии, Арина — это женская форма мужского еврейского Аарон. Имя переводится как «светлая гора», «возвышенный», «наставник», «провидец»
Яра;
Ярина;
Яронега.
Штора с кисточкой• 02 июля 2020
Никакое, даже самое странное. Просто есть имена которыми бы своего ретенка не назвала, а если это имя у другого то пох
Гага Газу• 02 июля 2020
Милана-милена, Типа Снежана, Карина и прочие Розы. Дико бесят Николи, Анжелики и Мишели Ивановны Загоруйко. Вообще закосы под иностранцев - тупо выглядят. Влады, Златы тоже уже достали.
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Ой,и я Наташа и у меня дочь Даша
А муж у Вас,случайно,не Андрей?
Нет).
ЯспАкойнаЯ• 02 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Ой,и я Наташа и у меня дочь Даша
А муж у Вас,случайно,не Андрей?
У каждой Наташи всегда есть свой Андрей))
Я Наташа сын Андрей.
Подруга Наташа внук Андрей
Ещё одна подруга Наташа зять Андрей)))
Я Наташа сын Андрей.
Подруга Наташа внук Андрей
Ещё одна подруга Наташа зять Андрей)))
Пешеходик• 02 июля 2020
Милана, Злата, Соломия, Ева, Николь и другие иностранные в наших реалиях.
Харьков Наталья• 02 июля 2020
Как может раздражать ИМЯ? Меня раздражают некоторые люди, но никак не имена.
Для драки• 02 июля 2020
Меня раздражают только номера квартир. 37 и 211. Просто ужас, как можно жить в квартирах с такими номерами.