Спелый баклажан• 02 июля 2020
Какие имена девочек Вас раздражают?
Всегда спрашивают здесь, какие имена нравятся, а вот интересно было бы услышать, какие имена девочек из ныне используемых Вас раздражают или вызывают неприятие.
Пешеходик• 02 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Милана-милена, Типа Снежана, Карина и прочие Розы. Дико бесят Николи, Анжелики и Мишели Ивановны Загоруйко. Вообще закосы под иностранцев - тупо выглядят. Влады, Златы тоже уже достали.
Хорошо написали про закосы под иностранцев.
Иду недавно мимо хрущевки, мама дочь зовет-Николь!
наКоблучках• 02 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У каждой Наташи всегда есть свой Андрей))
Я Наташа сын Андрей.
Подруга Наташа внук Андрей
Ещё одна подруга Наташа зять Андрей)))
Я Наташа сын Андрей.
Подруга Наташа внук Андрей
Ещё одна подруга Наташа зять Андрей)))
Серьёзно?
Меряю от единицы• 02 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
В паспорте. - на украинском Олена, на русском Елена. Но некоторые люди думают что Алена - это тоже самое и называют меня так
Так це так і є, тільки на білоруській
Статус Ква• 02 июля 2020
Света. Так меня назвала мать. Это до какой степени нужно было ненавидеть своего ребенкачтоб так назвать. Причем сама она сказала что ей это имя не нравилось. К тому же у нас в подьезде на первом этаже жила одна дебилка Света, она с своей мамашей посоянно летом весь день на скамейке сидела, они с бабками сплетничали а я себя еще боьше негавидела,потомучто ассоциировала себя с єтой Светой.
Только в прошлом году мне дае нормальные Светы встретились, и мне полегчало. В детстве я просила себя называть другим именем, красивым. Да честно говоря любое имя было получше Светы. До сих пор представляюсь и как бы с трудом это имя произношу. Как выдавливаю из себя.
Так не люблю Злата, оно созвучно Свете. Все остальные имена не так раздражают. Раздражает скорее изобилие Насть, Софий, Диан и т.д
ДелиВерка• 02 июля 2020
Ответ дляДля драки
Меня раздражают только номера квартир. 37 и 211. Просто ужас, как можно жить в квартирах с такими номерами.

Баррикадница• 02 июля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Может Ланой называться вас.
БолеИменее• 02 июля 2020
Ответ дляСтатус Ква
У меня по́друга Светлана, очень люблю это имя
ДелиВерка• 02 июля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Просто у вас ассоциации нехорошие но имя красивое, светлое. Мою лучшую подругу детства зовут Светлана. Мы ее в детстве все звали Светик.
Забудьте про соседку, у Вас красивое благозвучное имя.
культУра• 02 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Марины вас бесит когда вас Маруськами называют?
Я блин всю жизнь так куму называю, даже не пойму почему, она говорит все ок.
Я Марина! Но, странно, меня никогда не называли Марусей. )) Это как бы вообще не в тему. ) Хотя вот старшая Виктория, именно Вика, и упорно ее хотели назвать Вита, всех исправляла, что она Вика! Потом дочь подросла и сама уже стала всех поправлять. )
P.S. Терпеть не могу имена Оксана, Галя, Лэсюня, Соломии и Стефании, всякие Миланы, Мелены и т.д. Никого обидеть не хотела, чисто мое мнение! )
Статус Ква• 02 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Может Ланой называться вас.
О нет, у меня уже была знакомая Светлана, которая видимо тоже комплексовала от своего имени, она себя именно. Ланой представлялась.
Это как Людмилы представляются Милами. Тут надо полностью имя менять, чтоб не было даже намека и подозрения на Светлану
Ответ длякультУра
вообще Галина имя красивое. У нас его просто так произносят как ГГГГаля, это мягкое Г просто не звучит. А Галина очень красиво.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я тоже Света и имя мне как не моё...
культУра• 02 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Да, возможно именно из - за этого! ) А может еще и потому, что меня так мама хотела назвать )) Ну, вот не лежит к нему душа. )Благодарна старшей сестре, что назвала именно мои именем! )
Статус Ква• 02 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я тоже Света и имя мне как не моё...
Вот вот, согласна быть хоть Клавой, Любой но не Светой. Хотя одна близкая подруга утешила, сказала что когда они ждали брата, то у них вариант для девочки был именно Света, но ребенку повезло родиться парнем
Языката Хвеська• 02 июля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Света красивое имя.
Пенять на зеркало• 02 июля 2020
Меня Леся зовут, всеми тут не навистное имя 😂 Люблю, когда мягко произносят, очень не любила в детстве, чтоб Олэсей называли на укр. А вообще , не имя красит человека, а человек имя. Поняла это, когда встречала людей с именем, которое не нравилось, но люди были очень позитивными и приятными. Не понимаю, как можно не ненавидеть имя 🙃, скорее всего у людей негативные ассоциации с теми людьми, которые их носят. Всем добра 🤗
Просто каралева• 02 июля 2020
Дочка Олеся. раздражает, когда пишут Алеся ( всегда акцентирую, чтобы правильно писали имя) или называют ’лЭся’
А от имени Олеся балдею еще с беременности)
забиякина• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У меня к таким именам относятся Милана, Злата, Ева, Алиса и всякие Лины (Ангелины, Каролины, Виталины, Эвелины).
А как вас зовут? Вот прям чувствую, что имя ваше не нравится многим.
Языката Хвеська• 02 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Олеся красиво ,и даже Леся.Но когда произносят ЛЭся это жуть.Извините.
Языката Хвеська• 02 июля 2020
А я Надя.Тоже всю жизнь ненавидела.Последние лет 5 наконец-то привыкла.
Мне 40 если что.
Просто каралева• 02 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Леся тож нравится) не пойму, как может раздражать Олеся, Леся( кстати, да, мягко произносимое, без Э). Читала много отзывов об этом имени, 99,9% были позитивными. Плюс имя не затасканное, даже редкое, и все окружающие мне говорили- ’какое красивое имя у вашей девочки’. И вы правы- не имя красит... …)
культУра• 02 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне 40 если что.
У вас очень красивое имя! Надежда! Надюша! Если бы у нас в семье не было уже 2х Надежд, одну из дочерей назвала бы так! )