02 июля 2020

Купила элитное дорогое мороженое haagen-dazs полакомится

Девочки, купила дорогое иностранное мороженое, сегодня акция в Сильпо началась, 25 грн за пачку, да дорого, да не для всех, но оно такое вкусное, такое вкусное мороженое только в Одессе ела. дсту только не написано, но кому интересно смотрите фото состава, вроде натуральное довольно. Вес всего 70 грамм, но оно реально вкусное и упаковка классная, у нас так не делают, в коробочке каждая мороженое. И палочка прикольная осталась. Короче, рекомендую. Всего 4 вкуса там предлагается, брала манго, кто пробовал карамель напишите как вам. Кто не верит что покупала смотрите фото
показать весь текст
Улучшанский-Ухудшанский 02 июля 2020
Я когда-то прям обожала Империю в белом шоколаде на палочке)) А нынче- не тот вкус совсем. Ещё из любимчиков ’ коктелевое’ из Теско
Умный хвост 02 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Тетки и в теме о мороженке умудрились погавкаться)))

По теме, 25 грн 70 гр - дорого.
Печалька что люди считают это ’дешево’

С нашими зарплатами
Не у всех зарплаты как у вас. А печалька когда считают что это мороженое дорогое
Раз одела не бу 02 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
А мистер Попс любит кто-нибудь так, как люблю его я? ))
Я тоже люблю, но, к сожалению, его сложнее купить, поблизости нет точек продажи, а до Haagen Dazs в Сильпо рукой подать)
Попижёновна 02 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Я тоже люблю, но, к сожалению, его сложнее купить, поблизости нет точек продажи, а до Haagen Dazs в Сильпо рукой подать)
А я в Днепре, у нас на каждом углу :))
Этого французского тоже много
Анонимушка 02 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Я в ЕС мороженое дешевле, чем по акции за евро не видела. как оно может быть в Украине дешевле, не понимаю
Где это? Я видела и по 50 центов на акции.
Котомафия 02 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
А мистер Попс любит кто-нибудь так, как люблю его я? ))
я!я!я!!!
Попижёновна 02 июля 2020
Ответ дляКотомафия
я!я!я!!!

Пробовали их новые вкусы Брауни с клюквой, черносливом и курагой?? не могу выловить
Стекловыжималка 02 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
ой, а ’стоп наркотик’ Вы пробовали?
моё любименькое)
Котомафия 02 июля 2020
Ответ дляПопижёновна

Пробовали их новые вкусы Брауни с клюквой, черносливом и курагой?? не могу выловить
увы( Я не украинка(
Божий одуванчик 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Девочки, всем сейчас рекомендую мороженое в АТБ плоский стаканчик за 8.70 , с подваркой хоть и вкусное , но не натуральное дсту 35, а простой пломбир натуральное дсту 33, возьмите попробуйте. К сожалению фото подтвердить что много купила не могу, у меня и так много мороженое в морозилке, оно у мамы хранится в квартире.
Так вы просто маньяк мороженого)) Такие запасы. А вообще тема позитивная) Как хорошо, что вы с удовольствием лакомитесь мороженной и нам советуете!)
Попижёновна 02 июля 2020
Ответ дляКотомафия
увы( Я не украинка(
где живете? там хоть вкусно кормят?
Котомафия 02 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
где живете? там хоть вкусно кормят?
Беларусь) Вкусно, конечно) и мороженое с отличным составом вкуснейшее. Но с соленое карамелью только у попса вкусное
Попижёновна 02 июля 2020
Ответ дляКотомафия
Беларусь) Вкусно, конечно) и мороженое с отличным составом вкуснейшее. Но с соленое карамелью только у попса вкусное
оо, мороженко Береза белая... я на нем 3 кг набрала как-то
вкусно кормят у вас
ledial 02 июля 2020
Автор,на здоровье!
Какие есть тётки мерзкие,вот правда...прям зацепило всех,самоутвердились.
Котомафия 02 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
оо, мороженко Береза белая... я на нем 3 кг набрала как-то
вкусно кормят у вас
Белая береза это ни разу не белорусской мороженое. И никогда им не было. Читайте внимательно,там по франшизе разрешено использовать фото Беловежской пущи на картинке. Состав и производство к Беларуси не имеет отношения)
Попижёновна 02 июля 2020
Ответ дляКотомафия
Белая береза это ни разу не белорусской мороженое. И никогда им не было. Читайте внимательно,там по франшизе разрешено использовать фото Беловежской пущи на картинке. Состав и производство к Беларуси не имеет отношения)
ясно, ну давно очень его не покупаем. Сейчас мистера попса едим этого
Тоска в носках 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Просто сфоткала. Впервые ела такое
Какое такое? Те 25грн его реальная цена. То, что так оно око50 стоит это только из-за того, что импорт. Есть вкусное отечественное мороженое.

И да, тоже хотела взять, а потом решила, что лучше ягод свежих =))
Котомафия 02 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
ясно, ну давно очень его не покупаем. Сейчас мистера попса едим этого
у нас очень классное Белы Полюс: молоко,сахар,сливочное масло. Ммм))) Счастье,когда ты не склонна к полноте) Мечтаю поехать в Киев и обожраться Попса)
Контрольница 02 июля 2020
Автор, а у Вас не РСА случайно?
Подметайло 02 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Не у всех зарплаты как у вас. А печалька когда считают что это мороженое дорогое
Таясенпень
Тут все богатые.
40 грн мороженое без акции за 70 гр- копейки

А в реальности куриные шейки едят.

Пысы. Акцент ´как у вас’ это так банально.
Умный хвост 02 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Таясенпень
Тут все богатые.
40 грн мороженое без акции за 70 гр- копейки

А в реальности куриные шейки едят.

Пысы. Акцент ´как у вас’ это так банально.
Никогда не ела куриных шеек
Тоска в носках 02 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
’не для всех’ прямо позабавило))))) такое я только здесь могу прочесть)))
Ага 😂😂 особенно по акции в 25грн.
На многие, очень многие такие товары бывают скидки. Поэтому иногда и Линд и такое мороженое становятся для всех.
Если что я полный нищеброд. Но.?.
Но эта фраза просто убила.
Подметайло 02 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Никогда не ела куриных шеек
Прелестно
Попижёновна 02 июля 2020
Ответ дляКотомафия
у нас очень классное Белы Полюс: молоко,сахар,сливочное масло. Ммм))) Счастье,когда ты не склонна к полноте) Мечтаю поехать в Киев и обожраться Попса)
приезжайте в этом году новые вкусы у них, прикольные.
Лаванда, груша с дорблю... привезите полюс
Наизнанку 02 июля 2020
25 это дорого? у на в Лотке обычный Крещатик фруктовій на палочке почти 19 грн((
Единорог помог 02 июля 2020
Девочки, подскажите самое НЕСЛАДКОЕ мороженое?
Лагшмивара 02 июля 2020
пальмовое маслочи й не элитное мороженое за четвертак
Тоска в носках 02 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так вы просто маньяк мороженого)) Такие запасы. А вообще тема позитивная) Как хорошо, что вы с удовольствием лакомитесь мороженной и нам советуете!)
Гы))
У меня малой любит стакан великан с подваркой. А это мороженое с атб типа под него косит. То я дала деньги и пошел купил себе 15шт. Всё равно каждый день 15-17грн только на одно мороженое уходит. А иногда и по 2 лопает. А так экономия))
Лагшмивара 02 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Девочки, подскажите самое НЕСЛАДКОЕ мороженое?
лёд
Marisha 02 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Девочки, подскажите самое НЕСЛАДКОЕ мороженое?
У нас такое есть)
Десант здоровья. 70 р стаканчик 45 грамм
Мы его едим весь холодный сезон.