02 июля 2020

Купила элитное дорогое мороженое haagen-dazs полакомится

Девочки, купила дорогое иностранное мороженое, сегодня акция в Сильпо началась, 25 грн за пачку, да дорого, да не для всех, но оно такое вкусное, такое вкусное мороженое только в Одессе ела. дсту только не написано, но кому интересно смотрите фото состава, вроде натуральное довольно. Вес всего 70 грамм, но оно реально вкусное и упаковка классная, у нас так не делают, в коробочке каждая мороженое. И палочка прикольная осталась. Короче, рекомендую. Всего 4 вкуса там предлагается, брала манго, кто пробовал карамель напишите как вам. Кто не верит что покупала смотрите фото
показать весь текст
КлараЦеткин 02 июля 2020
Кстати лимо тоже вкусное сорбет манго
Раз одела не бу 02 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Троль-мороженщик! Обычное Мороженное стоит 20грн и выше. Элитное...насмешили
Так его обычная цена гривен 40, если не акция
Неугомонная 02 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Для всех жалеющих ’нищего’ автора, вот прошлогодняя тема того же производства
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2488913
заграничные
Колупалочка 02 июля 2020
Я покупала это мороженное. Ценник отсутствовал. Взяла. Дома цену уже увидела. Пакет продуктов большой был, заметила поздно. Без скидкт
Но вкусное.
Чтооооооооооо? 02 июля 2020
Самое элитное мороженное - которое я делаю из фермерских сливок и ягод\фруктов в своей мороженице.
Грибной_Дождик 02 июля 2020
что за дебильное слово - полакомиться
Ленивица-красавица 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да! А по вашему за 70 грами ето дёшево?
Где вы живете? Уже давным давно пломбир 25 грн. стоит. Нормальный рожок 35-40 гривен. Разве есть мороженое дешевле?
Вы ТРОЛЛЬ!
Раз одела не бу 02 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Самое элитное мороженное - которое я делаю из фермерских сливок и ягод\фруктов в своей мороженице.
Ой, ну куда ж без вы*бщиков
Неугомонная 02 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Такое?
Ой простите, но это просто гадость, там полкило сахара в этой крошечной порции- слишком сладкое!
Чтооооооооооо? 02 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, ну куда ж без вы*бщиков
Я вообще хамлу обычно не отвечаю, но обращайтесь к автору со своим заявлением. А уж явно не ко мне.
західний_діалект 02 июля 2020
Я оч любила мороженое дольче италия, ну или как-то так, была точка в Ашане на Берковецкой. Ещё до постройки лавины, их кофейное это оргазм. Вот где они теперь(
Раз одела не бу 02 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я вообще хамлу обычно не отвечаю, но обращайтесь к автору со своим заявлением. А уж явно не ко мне.
Ылита, а мимо не прошли)))
Чтооооооооооо? 02 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ылита, а мимо не прошли)))
Удалено администрацией...
Раз одела не бу 02 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
О как мороженницу зацепило
Армейская 02 июля 2020
Какое оно элитное за 25 грн,насмешили)) в эколавке,за 50 грн 70 грамм, вкусное и то,не считаю элитным
Прячусь от Всех 02 июля 2020
а палочку не выбрасывайте все-таки, можно продать тут в продавалке) это ж от элитного мороженного

Оч@ров@Шк@ 02 июля 2020
Ответ дляБезникая
Мне нравится мороженое Киевский торт, оно дороже 34 грн где то, но там его не 70 гр.
Покажите! Что это за марка?
Подметайло 02 июля 2020
Тетки и в теме о мороженке умудрились погавкаться)))

По теме, 25 грн 70 гр - дорого.
Печалька что люди считают это ’дешево’

С нашими зарплатами
Не куру 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да, не каждый может себе позволить . ..
Ваша тема тут была про элитные леденцы в жестяной банке, которые тоже не каждый себе может позволить?))
автор Малая Налегке 02 июля 2020
Ответ дляНе куру
Ваша тема тут была про элитные леденцы в жестяной банке, которые тоже не каждый себе может позволить?))
Я такие леденцы люблю, но тема не моя. Но согласна общее есть что то. Странно что мне не верят что я его купила, фото выложила. В Сильпо оно сейчас реально продается
Пацака-задирака 02 июля 2020
Желаю автор чтоб Вы это мороженое ели и не по акции хоть каждый день когда захотите и чтоб оно не было для Вас элитным.
Спасибо что поделились.
Я пробовала и карамельное и манго, вкусно, но не так чтоб прям запомнилось.
А вот помню в 2000-е с мамой на азовском море в Мелекино было польское абрикосовое пируэт, то ли за 3 то ли за 4 грн. О, вот это было мороженное которое запомнилось на года:))
Сегодня я не я 02 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
что за дебильное слово - полакомиться
полакомиться вкусняшкой
Уравнобешенная 02 июля 2020
Люблю несколько его видов из-за хорошего состава и вкуса: матча, с арканом и ваниль с шоколадом и миндалем и не знала, что оно оказывается элитное
Как же грустно, что для вас это чудо и дорогое мороженое , но хорошо хоть попробовали
Кусачая Я 02 июля 2020
почему оно элитное ?
Соображалочка 02 июля 2020
Дорого? Я гран-при всегда ем по 35...
Санта Барбара 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Отечественные в основном покупаю. Как то раз иностранное такое покупала по акции, только одно ведро сохранилось, смотрите фото.
Прям сейчас топчу такое на ночь глядя
жижифреймут 02 июля 2020
Я в шоке...дорогое мороженое
Конфиденциальность 02 июля 2020
это такой новый троллинг? элитное мороженое за 25 грн?
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Просто сфоткала. Впервые ела такое
Единственное мороженое из покупных, которое я ем. Вкусно.
Siberia7 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я такие леденцы люблю, но тема не моя. Но согласна общее есть что то. Странно что мне не верят что я его купила, фото выложила. В Сильпо оно сейчас реально продается
🤣🤣🤣🤣🤣