Значит надо• 02 июля 2020

Возвращался ли вам бумеранг? Или знаете случаи близких?

Верите в бумеранг за ужасные поступки?
Чу Ча• 02 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Это интуитивно чувствуется....
Интуиция - вещь такая, ненадежная. Очень зависит от подсознательных страхов и желаний.

Чу Ча• 02 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Может быть.
А может и не быть.
Как знать наверняка?
Вот об этом и был мой вопрос.
Я-ваш шанс• 02 июля 2020
Не вірю і нікому й не повертався.Дивлюся по одним політикам,крадуть,брешуть і все ім сходить з рук.
Миледи• 02 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Моя подруга разбила семью, вышла замуж за любовника. Родили ребёнка и эмигрировали . Жена та второй раз вышла замуж и тоже все ок. Кому какой бумеранг должен быть?)
Значит , ещё не время. Прилетит)
Вапщета• 02 июля 2020
Да, сестра троюродная из зависти к знахарке ходила, что бы у меня детей 7 лет не было. Две замершие на раннем сроке. Анализы идеальные были. Пошла не веря в это к гадалке, по телефону сказала фото принести подруг, родственников близких. Из 12 фото, выбрала фото моей сестры. Та почуяв неладное прибежала ко мне по гололеду беременная на 9-м и спрашивает, ты сегодня никуда не ездила? Я была в легком шоке, через девять дней нашла иголки швейные у себя в изголовье дивана. Сестра рожала очень трудно, малыш в реанимации неделю пробыл, звонила мне в слезах, прлщения просила сама. Я простила, малыш выжил, но мы не общаемся.
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Ответ дляМиледи
Значит , ещё не время. Прилетит)
Зачем?) Та первая жена получила квартиру и замужем второй раз счастлива))) ещё и отблагодарить должна
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2020
У меня была ситуация.Познакомилась с мужчиной 58 лет.Он врал мне о любви,долго морочил голову.Врал,что одинок. А потом написала мне его женщина всяких грубых слов.Я плакала долго из-за этой ситуации.И вот я недавно узнала что они оба умерли от коронавируса. Не знаю,бумеранг им прилетел за мои слезы или просто совпало.
Вапщета• 02 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Моего мужа обанкротил один козел.... Ещё к нам домой приходил и насмехался, у нас и семья из-за финансовых проблем разрушилась, и свёкра не спасли ... Так того козла дочка умерла от укуса комара, 18 лет девочке было
Часто за поступки родителей дети расплачиваются. Закон кармы
Чудо-Рыба-кит• 02 июля 2020
Она мне еще писала,то они оба ржут надо мной,что я влюбилась в 58 летнего мужчину и верила ему.

Менее Более• 02 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
по моим наблюдениям, скорее да. Одним прилетает сразу, другим через много лет.
Миледи• 02 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Зачем прилетит не знаю, не ко мне вопрос.
Аноним Секретарь• 02 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сегодня в двух темах разные девушки написали, что двое бросили жён с маленькими детьми и разбились в довольно молодом возрасте.
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Ответ дляМиледи
То есть по вашей логике , когда собирают деньги на лечение детей- вы не помогаете. Это бумеранг видимо прилетел этим мамам? Так?
Менее Более• 02 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
А как определить, где бумеранг и где обычное стечение жизненных обстоятельств?
Вот я тоже задаюсь этим вопросом.
Знаю ситуацию любовница всеми силами уводила мужчину из семьи, потратила на это 10 лет своей жизни, даже замуж за него вышла, а через пять лет умерла от рака и мужик вернулся к бывшей жене.

Если это назвать бумерангом, то почему к мужику не прилетел?
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Знаю людей, разбившихся ещё до брака вообще. А тех, кого Зайцева убила тогда тоже получили бумеранг?
Миледи• 02 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нифига себе вы завернули.Я за полетом вашей мысли не успею
Миледи• 02 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Вот я тоже задаюсь этим вопросом.

Потому что прилетает чаще всего разлучницам.Сама не знаю почему.
Но примеров у меня тьма.
Миледи• 02 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Остановите полёт ваших мыслей.
Менее Более• 02 июля 2020
Ответ дляМиледи
Но примеров у меня тьма.
А должен был прилететь предателю и лжецу

Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Ответ дляМиледи
Остановите полёт ваших мыслей.
Ну так продолжайте ваши... или тут и сказочке конец?
Миледи• 02 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Согласна, должен прилетет мужчине.Но прилетает разлучнице или её ( их) детям.
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Ответ дляМиледи
А вы глубже копните полёт ваших... кому там что должно прилететь, если из несчастливой семьи образовалось две счастливые??
Миледи• 02 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Смешались люди...кони...
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Ответ дляМиледи
Смешались люди...кони...
Нет. Вам страшно продолжить ?
Миледи• 02 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Уже писала- разлучнице.
Менее Более• 02 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Разлучнице и предателю.
С чего вы взяли что семья была несчастливая до появления любовницы?
Миледи• 02 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Разлучнице и предателю.
Классика жанра. Видимо, сама разлучница.
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Ответ дляМиледи
Уже писала- разлучнице.
Моя тетя точно также была разлучницей, уже пенсионерка , трое детей в браке, четверо внуков ... а та первая жена умерла от рака. Что там кому должно? Это просто жизнь
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Разлучнице и предателю.
Знаю , постоянно скандалы и жили отдельно временами.... зачем эти мучения??
Миледи• 02 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вам и всем перечисленным здоровья