02 июля 2020

Отец избил дочь 8 лет. Это конец?

Ситуация у кумы
Отец 8-летней девочки ударил ее о дверной косяк головой (на щеке царапина, на голове шишка) и выкрутил ухо до кровоподтека за то, что она сломала ключ от входной двери. Как оказалось, такое рукоприкладство не впервые уже, по любому "подходящему" случаю. Раскаяния нет, прощения не просит, к семейному психологу идти не собирается, к разводу - на словах готов. На вопрос "а зачем ты ребенка бъешь" отвечает, что она заслужила и что он себя в такие моменты не контролирует.

Завтра начинает себе искать квартиру и пока будет жить отдельно (естественно, не по своей воле, а с подачи жены, матери ребенка). Сейчас они все живут в квартире жены, которая оформлена на ее мать.

Вопрос: есть ли шанс на нормализацию отношений, на то, что он поймет, что поступает жутко, что все станет нормально, семья воссоединится и он не тронет больше собственную дочь?

Фото детского уха
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2681
2642 (98.55%) Нет, он не изменится
39 (1.45%) Все может наладиться
Ищу Аленя 03 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да, у нас проблемы. Ребенок очень за него боится. Что он ел, где спал. Просит прощения, папочка вернись, я буду хорошей.Он в ответ ей говорит что пусть мать свою просит, чтоб он вернулся. Та вообще в ступоре сидит. Как овощ.
Урод, лучше сейчас расстаться с ним
Грибной_Дождик 03 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ребенок отца очень любит
Она ещё просто не понимает. Да и там скорее страх, а не любовь.
Меня тоже в детстве и лет до 18 отец лупил, вечно виновата была, а он себя тоже не контролировал.
Ничего не изменится, ничего такой человек не поймет. Гнилой он весь. Дай Бог, чтобы у этого ребенка только психика была сломана от такого папаши (как у меня), а не ребро или рука
Грибной_Дождик 03 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Урод, лучше сейчас расстаться с ним
То есть мать ещё и должна просить, чтобы такое вернулось?
Ну вот, ребенок уже с комплексами, что это он виноват, а не отец-ублюдок.
Алиса в стране Советчица 03 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Она ещё просто не понимает. Да и там скорее страх, а не любовь.
Меня тоже в детстве и лет до 18 отец лупил, вечно виновата была, а он себя тоже не контролировал.
Ничего не изменится, ничего такой человек не поймет. Гнилой он весь. Дай Бог, чтобы у этого ребенка только психика была сломана от такого папаши (как у меня), а не ребро или рука
как хорошо кого-то обвинять в своих неудачах, да?
Грибной_Дождик 03 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
как хорошо кого-то обвинять в своих неудачах, да?
о каких неудачах идёт речь? Я сумела всё это пережить, жаль только папашка мне затраты на психолога не возместил)
Мужчина бьющий ребенка - это моральный урод. Жаль, что есть такие бабы как вы, которые таких вот уродов оправдывают. Лишь бы штаны и сосиска дома были, ну да, ну да ;)
Чучело-Мяучело 03 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Завтра жена об косяк полетит
Ужас просто
Гнать сцанным веником !!!!
Жену не жалко - раз она ещё думает о втором шансе ...

Ребёнка жалко .... не просто шлепок по заднице - это унижения и избиение

Отец - тварь ...

Автор, защитите ребёнка, если мать не в состоянии ! Напишите заявление в полицию
Света С Приветом 04 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Бабушка одна воспитывала дочь. С отцом не жили. Но он принимает участие в жизни дочки и уже звонил зятю, что если тот на пороге появится - он вызовет мужиков чтоб ему ноги переломали. Бабушка первой тревогу и забила. Звонила сватам - но тем все равно, сказали что вмешиваться не будут
Трындец полнейший... он к ребёнку как-то странно относится.. вы меня извините, но почему-то мне попахивает педофилией какой-то.. если просто ударил, зло сорвал, то взрослый человек более менее нормальный понимает, ребёнка винить не будет.. а он с ребёнком общается, давит на ребёнка , а не на мать.. ему интересны и волнуют эмоции ребёнка, а не матери, так как, я поняла, что он с матерью не общался.. или общался? Но взрослый нормальный мужик не будет решать вопрос возврата к жене, в семью с ребёнком..
Астановитесь 04 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Трындец полнейший... он к ребёнку как-то странно относится.. вы меня извините, но почему-то мне попахивает педофилией какой-то.. если просто ударил, зло сорвал, то взрослый человек более менее нормальный понимает, ребёнка винить не будет.. а он с ребёнком общается, давит на ребёнка , а не на мать.. ему интересны и волнуют эмоции ребёнка, а не матери, так как, я поняла, что он с матерью не общался.. или общался? Но взрослый нормальный мужик не будет решать вопрос возврата к жене, в семью с ребёнком..
он просто давит на самое слабое звено
мудило конченое и трусливое
Стопясят раз обсуждала 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Чувырло ещё и на посторонних начнет орать, хамить, чувствуя безнаказанность дома.
Перед посторонними такие твари обычно милейшими людьми пытаются казаться. Они очень трусливы и лицемерны
Стопясят раз обсуждала 04 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Отец ушел ещё вчера. Переписывается с дочкой, шлёт фото как он на лавочке ночевал. Она пишет что простила его, папочка версия . Он ей в ответ строчит, что она своим поведением все это спровоцировала, а мать ее выгнала его как блохастую собаку. А ведь он ее так любит.
Вот урод. Садист. Таких изолировать надо
Стопясят раз обсуждала 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Странно, я думала у него баба, что же она его не приняла, пришлось на лавке ночевать) уродец.
Та не ночевал он на лавочке. Театр одного артиста
Стопясят раз обсуждала 04 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Надо гнать пока не поздно!
Мой бывший муж, в 11 месяцев уронил ребёнка сломал ключицу, подумала случайно, с кем не бывает с дивана упал. Дура была!!!! Что сразу не выгнала!!!!
А в 1год и 3 месяца, отлупил его шнуром из утюга. Я в магазин выскочила, а сынуля спал б.у был дома. Сын проснулся и начал плакать, тот видно не мог успокоить и начал бить. Я на пороге эту картину увидела.
Думала убью, что под руки попала тем и била этого урода, потом хватило дури открыть окно и выкинуть его из окна, жаль первый этаж.
Этот дибилоид вызвал полицию и снимал побои, после беседы со мной полиция не возбуждала дело и дали ему хорошо дубинкой по рёбрами. Заявление б.у забрал сам.
С такими только так. Они понимают только силу
Стопясят раз обсуждала 04 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Созвонились с ее матерью. Она приедет. Чтоб кума сама не не ночевала. Она до сих пор верит что муж любит дочку
Созависимые отношения, тиран+жертва. Ей вместе с ребенком надо обязательно к хорошему психологу
Стопясят раз обсуждала 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Если тема не трольная, то мое мнение: мужик всю жизнь был психопатом, искусно притворялся, и с этой женщиной жил ради выгоды и стопудово потрахивал кого не стороне, просто все вокруг наивные и не замечали очевидного. Возможно, у девушки семья обеспеченная, или он увидел в ней идеальную жертву, тютю-матютю, вот и женился. Он ненавидит всех, и особенно жену, потому что терпит, живет с ней столько лет ради выгоды, а когда потерял работу, то вообще с ума сошел.
Лучше не напишешь. Вы абсолютно правы
Каменная Фрося 04 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Отец ушел ещё вчера. Переписывается с дочкой, шлёт фото как он на лавочке ночевал. Она пишет что простила его, папочка версия . Он ей в ответ строчит, что она своим поведением все это спровоцировала, а мать ее выгнала его как блохастую собаку. А ведь он ее так любит.
ой, мудачье((((((((
marydgayne 04 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да, у нас проблемы. Ребенок очень за него боится. Что он ел, где спал. Просит прощения, папочка вернись, я буду хорошей.Он в ответ ей говорит что пусть мать свою просит, чтоб он вернулся. Та вообще в ступоре сидит. Как овощ.
Автор, девочке просто надо говорить, что взрослые мужчины не имеют права никого бить. вот и всею И ребенок просто не может быть виноват!!! Ну не может. Что ее папа сейчас заболел и у него поехала крыша. И говорить с ним можно будет только тогда, когда он поймет что сделал очень плохо. И что даже если бы она сожгла квартиру, стала двоечницей и ругалась матом, то ее все равно никто не имеет права бить!!!! И спать на лавочке он сам хочет, его звали в гости друзья, родные, родители, но он захотел спать на лавочке! и это его выбор. А она самая лучшая девочка и никто ее больше не имеет права обижать!
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Лучше не напишешь. Вы абсолютно правы
Ух ты какая Я 04 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Извините, читать некогда. Девочки, увы, это капец. Меняем замки, собираем вещи и увожу на выходные кусу и крестницу на дачу. Позже напишу детально. Увы, чуда не будет
Ох ничего себе((((... Осторожнее и никому не сообщайте где они, токо своему мужу.
Tayano4ka_Tayano4ka 04 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я уехала, они с ребенком ушли в магазин покупать новую карточку. Потому что старая якобы сдохла. Мы все заблокировали в детском телефоне, пока ребенок гулял на улице и оставил телефон дома. Когда вернутся из магазина - уже приедет мать кумы. Завтра с самого утра забираю их на дачу
Автор, как вы? Как девочка?
Мейк-ап форева 04 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Созависимые отношения, тиран+жертва. Ей вместе с ребенком надо обязательно к хорошему психологу
Как это страшно
автор Надежда наш компас 05 июля 2020
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Автор, как вы? Как девочка?
Сидим смотрим мультики. Все сложно. Надо будет работать со специалистами, сами не справимся
Брехушка 05 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Сидим смотрим мультики. Все сложно. Надо будет работать со специалистами, сами не справимся
Пусть кума не сдается. Не идет на поводу слабости. Это временно, потом жизнь наладится. Нормальная жизнь без психа.
ВсеПроВсехЗнаю 05 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Отец ушел ещё вчера. Переписывается с дочкой, шлёт фото как он на лавочке ночевал. Она пишет что простила его, папочка версия . Он ей в ответ строчит, что она своим поведением все это спровоцировала, а мать ее выгнала его как блохастую собаку. А ведь он ее так любит.
Вот вам и не пострадал ребенок. Да ребенок уже давно втянут в созависимые отношения в роли жертвы. И считает это нормальной любовью. Папашу-мудака из жизни ребенка нужно исключать, а ребенка вести не к психологу, а к психотерапевту.
Alla MMS 05 июля 2020
Маньяк какой-то...
Зараз діє новий закон, можна подати заяву в поліцію про те, що що чиниться фізичне або моральне насильство. Її розглядають 10 днів, спілкуються з батьком і якзо що вводять заборону спілкуватися і наближатися до дитини і матері. Без суда. А вже в суді будуть розбиратися що і як.
Кубик Рубика 06 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
твоюжежмать, а кто эти 28 овец, которые проголосовали, что все наладится??? неужели кому-то так пардон, наср@ть на детей и так нужны в доме штаны, что они готовы такое терпеть??? А если бы она виском о косяк шарахнулась - и всё, пасочки? Или, ниччо, родят ещё??? Где эти бедные дети успели так нагрешить, что им небо послало таких упоротых родителей.... Слов нет.
Уже 39
Жабры жабы 08 июля 2020
Тут одной уже показалось, что муж педофил
Ударил и ударил, это может быть единожды в жизни
Но будут орать, что это на постоянке
Дети сейчас пресыщенный
Вот и результат
АфродитаПетровна 08 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Тут одной уже показалось, что муж педофил
Ударил и ударил, это может быть единожды в жизни
Но будут орать, что это на постоянке
Дети сейчас пресыщенный
Вот и результат
Да какими бы арисыщеными они не были физически наносить увечья ребёнку Родитель не имеет права. Хочется агрессию свою деть куда-то может выйти-найти бугая побольше и добраться, а не девочку, которая маленькая и беззашитная бить.
Зы. Капец. Что у вас в голове что вы такое пишете. ОДИН РАЗ. да пофиг сколько. При таких раскладах второго может и не быть
Жабры жабы 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Да какими бы арисыщеными они не были физически наносить увечья ребёнку Родитель не имеет права. Хочется агрессию свою деть куда-то может выйти-найти бугая побольше и добраться, а не девочку, которая маленькая и беззашитная бить.
Зы. Капец. Что у вас в голове что вы такое пишете. ОДИН РАЗ. да пофиг сколько. При таких раскладах второго может и не быть
Нет там никаких увечий
Девочка маленькая и беззащитная может довести похлеще бугая
Тоже капец. Сотворяют из тех детей божков сейчас...что у вас в голове..
Вот именно, что второго может не быть больше никогда. Но из него обязательно тут сделают психа
АфродитаПетровна 09 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Нет там никаких увечий
Девочка маленькая и беззащитная может довести похлеще бугая
Тоже капец. Сотворяют из тех детей божков сейчас...что у вас в голове..
Вот именно, что второго может не быть больше никогда. Но из него обязательно тут сделают психа
У меня двое детей. Я знаю прекрасно до чего они способны доводить, если ВЗРОСЛЫЙ человек не способен держать свои эмоции под контролем, то имеет смысл обратиться к врачу,а в идеале не размножаться что бы не было потом грустных историй.
И да, мужчина, способный так схватить ребёнка за ухо что у того остаются следы для меня неадекваты, по закону это нанесение лёгких телесных. И закон явно не на стороне не способного держать себя в руках папы