02 июля 2020

Сядут ли на худенькие ножки и попу такие шорты, как думаете?

На худенькие ножки и попу как сядут такие шорты?
Запретный фрукт 02 июля 2020
да и будут смотреться как большой пушистый одуванчик на тонкой ножке..
Прикуси Язык 02 июля 2020
Так
Ручки-Крючки 02 июля 2020
Мне кажется да.
Угадайс 02 июля 2020
Нет. На талии будет огромный оберемок сборок. Это не красиво.
автор Ло Шарик 02 июля 2020
Ну вот у неё вроде тоже худенькие ножки
Цветик-семицветик 02 июля 2020
Отлично. На худой попе все отлично смотрится.
Правильно_Валерчик 02 июля 2020
Сядут хорошо. Это модель для худеньких.
Сирожено_пирожено 02 июля 2020
шикарно будет.
Непогодка 02 июля 2020
Зависит от типа фигуры. Если перевернутый треугольник, то ужасно
Какой у Вас тип фигуры?
автор Ло Шарик 02 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Зависит от типа фигуры. Если перевернутый треугольник, то ужасно
Какой у Вас тип фигуры?
Наверное улучшенный прямоугольник
автор Ло Шарик 02 июля 2020
А, ещё мне 32
Непогодка 02 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Наверное улучшенный прямоугольник
а улучшенный это как ?
Мальчун-задирун 02 июля 2020
Мне не нравится сама модель. А так да, на худышку сядут.
ЯниЯ 02 июля 2020
Вы уже спрашивали насчёт них.
По мне, модель ужасна. Сборки на талии. Короткие. Ткань тонкая. Попу врятли подчёркивают.
автор Ло Шарик 02 июля 2020
Ответ дляНепогодка
а улучшенный это как ?
Это не совсем капец ))))
автор Ло Шарик 02 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Вы уже спрашивали насчёт них.
По мне, модель ужасна. Сборки на талии. Короткие. Ткань тонкая. Попу врятли подчёркивают.
Впервые спрашиваю
ЯниЯ 02 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Впервые спрашиваю
Посмотрите похожие из ткани. Сейчас расцветки радуют.
Чебураха с перцем 02 июля 2020
Видела сегодня на девушке такие шорты -
При том, что я вообще не ханжа в плане гардероба.
автор Ло Шарик 02 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Видела сегодня на девушке такие шорты -
При том, что я вообще не ханжа в плане гардероба.
А что не так?
Напишите, плиз
Чебураха с перцем 02 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
А что не так?
Напишите, плиз
Талии нет и смотрятся очень дёшево. На девушке был сверху короткий топ. Короче, ни туда ни сюда.
Ну вот знаете, бывает, мода модой, а оно не то...
Чебураха с перцем 02 июля 2020
На вашем фото вид сверху, а спереди и сбоку - жесть
автор Ло Шарик 02 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Талии нет и смотрятся очень дёшево. На девушке был сверху короткий топ. Короче, ни туда ни сюда.
Ну вот знаете, бывает, мода модой, а оно не то...
Спасибо
Детектор лжи 02 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Зависит от типа фигуры. Если перевернутый треугольник, то ужасно
Какой у Вас тип фигуры?
Почему? Наоборот такие шорты придадут обьем бедрам и уравновесят такую фигуру.
Гидроусилитель руля 02 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
А, ещё мне 32
Авторе, мені 32 є такі самі шорти. Вага 53 кг, зріст 169 см, 87-59-90. Офігезно вони сидять, я не жартую
Реально класно
автор Ло Шарик 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Авторе, мені 32 є такі самі шорти. Вага 53 кг, зріст 169 см, 87-59-90. Офігезно вони сидять, я не жартую
Реально класно
О, вы как я почти
Только у меня рост 168 и талия 65
Непогодка 02 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Почему? Наоборот такие шорты придадут обьем бедрам и уравновесят такую фигуру.
К сожалению, нет. В лужшем случае они будут смотреться как мальчик-паж. В худшем (что так и будет), там где талия и так не сильно выраженая у перевернутого треугольника, эти шорты ее усугубят, и еще больше спрячут. А бедра так и останутся мелкими, и никакой каблук, и приталенный верх, не исправит положение :( вот пышная длинная или короткая юбка-это да,эти шорты-категорически нет :(
Гидроусилитель руля 02 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
О, вы как я почти
Только у меня рост 168 и талия 65
Повірте, вони гарно сидять. Реально підкреслюють дупку і талію роблять тоншою за рахунок цією зборки. Я ношу з футболками і майками заправленими . З короткими топами все ж не наважуюсь:-)
З майкою в стилі білизни, яка заправлена в них , але вільна і не обтягує - клас.
Не слухайте ви нікого. Вам тут зараз такого нарадять
автор Ло Шарик 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Повірте, вони гарно сидять. Реально підкреслюють дупку і талію роблять тоншою за рахунок цією зборки. Я ношу з футболками і майками заправленими . З короткими топами все ж не наважуюсь:-)
З майкою в стилі білизни, яка заправлена в них , але вільна і не обтягує - клас.
Не слухайте ви нікого. Вам тут зараз такого нарадять
Спасибо)
Все, беру)
Без Баяна 02 июля 2020
Прекрасно сядут, у меня похожие и я оч худая, сидят круто
Без Баяна 02 июля 2020
Ой я худее вас всех 58/87