Я вся ваша• 02 июля 2020
Добавление нового КВЭДа
Если я завтра добавлю новый КВЭД, то я смогу осуществлять по нему деятельность с завтрашнего дня или только с нового квартала?
КапитанльнаЯ• 02 июля 2020
Изменения вступают в силу через сутки. Как только в реестре увидите новый квед - можно работать
Я вся ваша
• 02 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо.
Тут такая ситуация, что мне пришел платеж не по моему КВЭДу:( И назад я не могу его отправить. Что мне за это будет?
Додекаэдр• 02 июля 2020
вы единщик? я бы дождалась кведа в вытяге с реестра плательщика единого налога.
Я вся ваша
• 02 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
да, на едином
КапитанльнаЯ• 02 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо.
Слетаете на общую
Я вся ваша
• 02 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Слетаете на общую
Капец.
Что делать теперь?
Назначение платежа было указано платежной системой автоматически - исправить его нигде невозможно.
Что делать теперь?
Я вся ваша
• 02 июля 2020
Это я вывела деньги из платежной системы на счет предпринимателя:((((((((((((
Я вся ваша
• 02 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так а вернуть чего не можете то?
Как вернуть? Это платежная система - я из нее отправила себе деньги заработанные по КВЭДу, который у меня есть, а деньги пришли с указанием такой деятельности, которой я НЕ занимаюсь и никогда не занималась:(((((((((((
Не служанка• 02 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Напишите в личку свой тел
Добавлю.в вайбер группу Консультация бухгалтера
Там Вам специалисты скажут точно
Никуда вы не ,слетаете,как там написали
Там Вам специалисты скажут точно
Никуда вы не ,слетаете,как там написали
Я вся ваша
• 02 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Напишите в личку свой тел
Там Вам специалисты скажут точно
Никуда вы не ,слетаете,как там написали
Там Вам специалисты скажут точно
Никуда вы не ,слетаете,как там написали
Спасибо.
Бабайко• 03 июля 2020
Если оплата за деятельность,которой у вас нет в КВЭДе,то да, сделаете на общую и 15%на эту сумму.
Я вся ваша
• 03 июля 2020
Ответ дляБабайко
Я сама себе перечисляла деньги.
То есть с платежной системы на свой банковский счет. А на платежную систему мне зачисляли в соответствии с моей деятельностью, а НЕ с той, которая указана в назначении платежа.
Бабайко• 03 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я сама себе перечисляла деньги.
У вас в назначении платежа, что указано ? В случае проверки налоговой какими документами подтвердите,что это ваш доход,полученный в результате деятельности,указанной в КВЕДах?
Я вся ваша
• 03 июля 2020
Ответ дляБабайко
У меня есть инвойсы на все платежи.
При отправлении платежа назначение НЕ указывается - там нет такой графы. Система автоматически вставляет назначение платежа и раньше всегда было назначение платежа - СНЯТИЕ СРЕДСТВ, а теперь написали мне совсем другое:(