Я вся ваша• 02 июля 2020

Добавление нового КВЭДа

Если я завтра добавлю новый КВЭД, то я смогу осуществлять по нему деятельность с завтрашнего дня или только с нового квартала?
КапитанльнаЯ• 02 июля 2020
Изменения вступают в силу через сутки. Как только в реестре увидите новый квед - можно работать

natala34• 02 июля 2020
с завтрашнего дня. про налоговую не забудьте
автор Я вся ваша • 02 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо.
Тут такая ситуация, что мне пришел платеж не по моему КВЭДу:( И назад я не могу его отправить. Что мне за это будет?
Додекаэдр• 02 июля 2020
вы единщик? я бы дождалась кведа в вытяге с реестра плательщика единого налога.
автор Я вся ваша • 02 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
да, на едином
КапитанльнаЯ• 02 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо.
Слетаете на общую
автор Я вся ваша • 02 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Слетаете на общую
Капец.
Что делать теперь?

Назначение платежа было указано платежной системой автоматически - исправить его нигде невозможно.
автор Я вся ваша • 02 июля 2020
Это я вывела деньги из платежной системы на счет предпринимателя:((((((((((((
КапитанльнаЯ• 02 июля 2020
Так а вернуть чего не можете то?

автор Я вся ваша • 02 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так а вернуть чего не можете то?
Как вернуть? Это платежная система - я из нее отправила себе деньги заработанные по КВЭДу, который у меня есть, а деньги пришли с указанием такой деятельности, которой я НЕ занимаюсь и никогда не занималась:(((((((((((
Не служанка• 02 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Напишите в личку свой тел
Добавлю.в вайбер группу Консультация бухгалтера

Там Вам специалисты скажут точно

Никуда вы не ,слетаете,как там написали
автор Я вся ваша • 02 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Напишите в личку свой тел

Там Вам специалисты скажут точно

Никуда вы не ,слетаете,как там написали
Спасибо.
Бабайко• 03 июля 2020
Если оплата за деятельность,которой у вас нет в КВЭДе,то да, сделаете на общую и 15%на эту сумму.
автор Я вся ваша • 03 июля 2020
Ответ дляБабайко
Я сама себе перечисляла деньги.
То есть с платежной системы на свой банковский счет. А на платежную систему мне зачисляли в соответствии с моей деятельностью, а НЕ с той, которая указана в назначении платежа.
Бабайко• 03 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я сама себе перечисляла деньги.
У вас в назначении платежа, что указано ? В случае проверки налоговой какими документами подтвердите,что это ваш доход,полученный в результате деятельности,указанной в КВЕДах?
автор Я вся ваша • 03 июля 2020
Ответ дляБабайко
У меня есть инвойсы на все платежи.
При отправлении платежа назначение НЕ указывается - там нет такой графы. Система автоматически вставляет назначение платежа и раньше всегда было назначение платежа - СНЯТИЕ СРЕДСТВ, а теперь написали мне совсем другое:(