02 июля 2020

Мы не одинакового уровня, если ли шанс на счастливый брак?

С м.ч. мы вместе два года, встречаемся.
Планируем свадьбу.
Но мы не одинакового уровня, скажем так
Если брать внешность, то я симпатичнее (в плане как девушка для парней, чем он как парень для девушек)
Если брать доход, то у него гораздо лучше на данный момент с карьерой, зарплатой
Если брать общительность, друзей, то у него куча друзей, общительный, рубаха парень, у меня не так, всего 6 подруг и 2 друзей у меня, причем ещё и три человека в других городах, не погулять..
Как думаете, есть шансы на счастливую семью или лучше искать парня попроще?
Результат:
вже голосів: 179
143 (79.89%) Да
20 (11.17%) Смотреть ответ
16 (8.94%) Нет
Не гоню 02 июля 2020
шанс есть, а смысла нет
интайм_не_предлагать 02 июля 2020
вам 20 лет?
Бентливуман 02 июля 2020
Норм
Даю справку 02 июля 2020
с такими заморочками - нет шансов)
а вообще старайтесь больше, не убедительно совсем.
Рюмка ДЗЫНЬ 02 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вам 20 лет?
Судя по вопросу гораздо меньше
Колхозница 02 июля 2020
да ищите свой уровень.
или попробуйте дотянуться интеллектом до своего парня
Фигура мечты 02 июля 2020
Сколько Вам лет? Простите, но при таком уровне мышления какая свадьба? Поживите ещё, подрастите, наберитесь опыта
Большой секретик 02 июля 2020
А что думают его родители? Замуж уже позвал? Или это пока что мечты?
Анонимарик 02 июля 2020
Вы лучше него во многом.не могу терпеть рубаху -парня а зарабатывать больше и должен мужчина.иначе на фик он нужен Любовью сыт не будешь
Несу пургу 02 июля 2020
По-моему это два хороших плюсы. Меньше другие девушки будут обращать внимание и хорошая финансовая основа будет у вас. Что не так?! Шансы есть, но что у вас в голове за каша, вопрос...
Ms. Искренность 02 июля 2020
Вы реально свою жизнь строите из советов на Советчице
Я замуж выходила по любви , а у вас прям пасьянс из +- :))
Сижуревувшоке 02 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Вы лучше него во многом.не могу терпеть рубаху -парня а зарабатывать больше и должен мужчина.иначе на фик он нужен Любовью сыт не будешь
И в чем она его лучше?))
ЯблокоРаздора 02 июля 2020
Тю.... Может правда, лучше немного подрасти, а там и вопрос этот отпадет сам собой
Я такая - жду трамвая 02 июля 2020
Я лучше своего мужа почти во всем - внешне, умом, доходом, перспективами, моложе на 12 лет.
Его единственное преимущество - коренной киевлянин, своя большая квартира. И ещё очень хорошо водит машину, лучше меня.
Живем 15 лет вместе. У меня стойкое ощущение, что я лоханулась))
Анонимарик 02 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
И в чем она его лучше?))
У вас такой ник.что не буду отвечать
ШобВам_КакНам 02 июля 2020
Нажала - нет! Какой то дебильный вопрос!
Сравнивать друзей? Вы точно не пара этому парню, дай бог ему найти адекватную девушку, которая не будет внешность и друзей сравнивать, а окружит любовью и заботой
Мексиканочка 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я лучше своего мужа почти во всем - внешне, умом, доходом, перспективами, моложе на 12 лет.
Его единственное преимущество - коренной киевлянин, своя большая квартира. И ещё очень хорошо водит машину, лучше меня.
Живем 15 лет вместе. У меня стойкое ощущение, что я лоханулась))
Розсмішили ви мене.Ви ще не лоханулись.От я то точно,вийшовши за перше і єдине шкільне кохання.
Сижуревувшоке 02 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
У вас такой ник.что не буду отвечать
А есть, что ответить?
Редиска Я 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я лучше своего мужа почти во всем - внешне, умом, доходом, перспективами, моложе на 12 лет.
Его единственное преимущество - коренной киевлянин, своя большая квартира. И ещё очень хорошо водит машину, лучше меня.
Живем 15 лет вместе. У меня стойкое ощущение, что я лоханулась))
Блин, вот у меня сейчас тоже ощущение, что лоханулась. С моими внешними данными можно было выбирать и было из кого... А теперь в итоге, он меня постоянно дёргает, делает во всем виноватой, сдают нервы...
Блондинка в Шоколаде 02 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Вы лучше него во многом.не могу терпеть рубаху -парня а зарабатывать больше и должен мужчина.иначе на фик он нужен Любовью сыт не будешь
Лучше него это в смысле писечка есть?
Блондинка в Шоколаде 02 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Блин, вот у меня сейчас тоже ощущение, что лоханулась. С моими внешними данными можно было выбирать и было из кого... А теперь в итоге, он меня постоянно дёргает, делает во всем виноватой, сдают нервы...
Так в любой момент все изменить можно. Вы не меняете- значит есть причина.
beril_он 02 июля 2020
че там, в дурке опять палаты освободились ?
Редиска Я 02 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так в любой момент все изменить можно. Вы не меняете- значит есть причина.
Не хватает, наверное, смелости
3@йk@ 02 июля 2020
Внешность сейчас в молодости-это временный плюс, дальше после 30-35+ ее сохранять будет дорого, а мужчины наоборот к 40-45 многие расцветают и + наличие денег. По моему все плюсы не в пользу девушки
Для драки 02 июля 2020
Особенно впечатляюще про внешность!
Расстрою вас- парень хоть и не мимишка милашка, но крче вас, так что будьте всегда начеку! А лучше получить хорошую профессию и быть с ним на одном уровне.
Кошка Мурка 02 июля 2020
Ответ для3@йk@
Внешность сейчас в молодости-это временный плюс, дальше после 30-35+ ее сохранять будет дорого, а мужчины наоборот к 40-45 многие расцветают и + наличие денег. По моему все плюсы не в пользу девушки
Ага. Поэтому всем, у кого подруг меньше 6 и всего 2 друга, в замуж не ходить
Дверной_Проем 02 июля 2020
Если он любит умных, то шанса нет
Да, я блондинка! 02 июля 2020
У нас с мужем все так и было))))только подруг у меня аж одна и та в другом городе уже жила)))
Звезда в шоке 02 июля 2020
Ну ви і занудна.
автор Нетутешня 02 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Нажала - нет! Какой то дебильный вопрос!
Сравнивать друзей? Вы точно не пара этому парню, дай бог ему найти адекватную девушку, которая не будет внешность и друзей сравнивать, а окружит любовью и заботой
Девушка должна любовью и заботой окружать, а что парень должен, по таким меркам?