Нетутешня• 02 июля 2020

Мы не одинакового уровня, если ли шанс на счастливый брак?

С м.ч. мы вместе два года, встречаемся.
Планируем свадьбу.
Но мы не одинакового уровня, скажем так
Если брать внешность, то я симпатичнее (в плане как девушка для парней, чем он как парень для девушек)
Если брать доход, то у него гораздо лучше на данный момент с карьерой, зарплатой
Если брать общительность, друзей, то у него куча друзей, общительный, рубаха парень, у меня не так, всего 6 подруг и 2 друзей у меня, причем ещё и три человека в других городах, не погулять..
Как думаете, есть шансы на счастливую семью или лучше искать парня попроще?
Результат:
вже голосів: 179
143 (79.89%) Да
20 (11.17%) Смотреть ответ
16 (8.94%) Нет
ШобВам_КакНам• 02 июля 2020
Ответ дляНетутешня
Девушка должна любовью и заботой окружать, а что парень должен, по таким меркам?
Как минимум не страдать дебилизмом! Тоже самое в ответ, брак, это две личности, два человека, дополняющие друг, а не соревнующиеся

автор Нетутешня • 02 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Дебилизм - это в омут с головой. А обдумывать - это нормально
Н@Диете• 02 июля 2020
Заведите еще 14 подруг и 4 друзей, побольше гуляйте. Это залог счастливого брака.
А шефу своего жениха от имени жениха пришлите оскорбительную смску, его карьере придет конец и вы вообще во всем сравняетесь.
ШобВам_КакНам• 02 июля 2020
Ответ дляНетутешня
Ну обдумывайте. Обычно такие одни и остаются, все думают, как бы подороже продаться и не продешевить. Правда потом одиноки, чего то
автор Нетутешня • 02 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Суть вообще не в том, чтобы себя дороже продать