Просто каралева• 02 июля 2020
Посудомойка Электролюкс - на программе авто странный отсчёт времени
Девочки, я ничего не могу понять-выбираю программу авто - высвечивает продолжительность мойки 2:09, а по факту время меньше проходит...и счётчик на табло то было 1:38 часа...потом смотришь 30 минут... как такое может быть? Возможно кто то сталкивался с подобным ?
Просто каралева
• 02 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
В итоге посуда чистая?
Да, посуда чистая. Но почему показывает одно время а моет значительно быстрее я не понимаю и не могу найти в интернете.
Капризуля• 02 июля 2020
Ответ дляOri.Ua
программа авто на то и авто, она анализирует когда вода чистая и заканчивает работу.
Клёво, я не знала! У родителей на даче электролюкс, приеду - попробую:)
Просто каралева
• 03 июля 2020
Ответ дляOri.Ua
каждый раз, в зависимости от загрязнения и наполненности машинки, от моющего средства, она будет мыть разное время, пока ей не покажется что уже чисто. У нас этот режим плохо работает, ей почему то кажется что уже чистая вода, а по факту посуда в остатках моющего средства.
Спасибо что разъяснили! Теперь я поняла) А то ломаю голову себе который день. Машинке 6 лет...мыла в основном на быстром режиме 36 минут. Иногда на интенсивном - но я его включала на ночь. А авто никогда не использовала - и тут меня дёрнуло попробовать...