Всех анонимов аноним• 02 июля 2020
Годовщина брака. 15 лет. Спросила мужа...
Скоро 15 лет, как мы поженились. Есть двое детей.
Спросила у мужа - «помнишь лето 2005 года, перед нашей свадьбой? Если бы опять вернулся в то время, женился бы снова, зная, что все будет как есть?». Ответ был «нет».
Кстати, я тоже уже года два думаю о том, что не надо было выходить за него замуж. До этого не было таких сомнений, думала что счастливо живем. А в последнее время мысли о расставании.
На вопрос «и что собираешься с этим делать?» муж ответил «скоро вообще сдохну».
Вот такой разговор)
Всех анонимов аноним
• 02 июля 2020
Хорошо было бы иметь машину времени))))
Мечтаю уснуть и проснуться 3 июля 2005 года
Парасюха• 02 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хорошо было бы иметь машину времени))))
а в чем проблема? ну разведитесь
Пишущаяся• 02 июля 2020
Пора бы продолжить и разобраться, что делать дальше. Толку жить вместе с такими мыслями? Или работать над отношениями или что там вас так сломало, или расходиться и жить свободнее
ВернитеВалеру• 02 июля 2020
Анекдот есть... ’Лежат муж и жена. Завтра исполнится 15 лет, как они поженились. Она думает: ’Что мне завтра подарит мой дорогой? Наверное, французские духи!’ Он думает: ’Если бы я ее убил в первый день, завтра я б уже вышел из тюрьмы’.’
былоИпрошло• 02 июля 2020
Автор, для чего вы задание вопросы, ответ на которые вам известен и неприятен?
Всех анонимов аноним
• 02 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Продолжайте в том же духе каждый день,
Что именно продолжать?
Жена аллигатора• 02 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Что именно продолжать?
Задавать глупые вопросы и получать такие же ответы
Всех анонимов аноним
• 02 июля 2020
Ответ дляПарасюха
я вообще думаю баба у него и он не знает че делать
200% что нет никого
Он не по бабам ходок, и вообще не до этого сейчас - денег нет)
Парасюха• 02 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
200% что нет никого
пфффф, какая вы наивная еще
а деньги тут вообще ни при чем
ТАЗератти• 02 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хорошо было бы иметь машину времени))))
Ой, а мне бы 17 апреля 2005 года, день знакомства
Ласунка• 02 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Жена аллигатора• 02 июля 2020
Ответ дляПарасюха
пфффф, какая вы наивная еще
а деньги тут вообще ни при чем
Деньги ни при чем
Всех анонимов аноним
• 02 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Каким образом можно «работать над отношениями»? Такая избитая фраза, многие используют, но никакой смысловой нагрузки.
Взаимопонимание, уважение, поддержка - они либо есть, либо нет. Если человек не хочет этого давать партнеру - то хоть разорвись, работай до упаду, а результата не будет.
Мы все взрослые, и знаем чего от нас ожидают. Но если нет желания это давать другому человеку - то фсе....
Всех анонимов аноним
• 02 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Никогда о подарках не думаю) сама покупаю.
Разводиться предлагала - и в тюрьме не надо сидеть. Он отказался - ему удобнее жить как соседи.
былоИпрошло• 02 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, вы абсолютно правы, ’работа над отношениями’-путь в никуда. А вот работа над собой, своими желаниями, мечтами, реалищацией- то, что нужно каждому .
Ласунка• 02 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Согласна)
Всех анонимов аноним
• 02 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Мне был неизвестен этот ответ, так как раньше говорил, что любит меня и я - лучшее, что было в его жизни.
Не скажу, что мне неприятно от этого ответа. Ну, так - слегка озадачена, по поводу рвать все вообще или ПОКА оставить все как есть.
Луноходик_Ик• 02 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не куда идти ?
Луноходик_Ик• 02 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Лучшая ? Он вас сравнивал ? Любимых не сравнивают
ЭмчЭндЭм• 02 июля 2020
Возможно трудный момент у него/в семье сейчас.
А что Вы ответили на такие слова?
Всех анонимов аноним
• 02 июля 2020
Ответ дляПарасюха
пфффф, какая вы наивная еще
а деньги тут вообще ни при чем
Я не наивная. Про баб реально мимо. Сейчас вот точно.
Я не скажу, что он 100% мне верен был всегда. Но «кто-то есть» - это же не «присунул» разок, и не помнит имени.
Это любовь, или страсть, или хоть какие-то эмоции. Но нет сейчас у него этого
Всех анонимов аноним
• 02 июля 2020
Ответ дляПарасюха
пфффф, какая вы наивная еще
а деньги тут вообще ни при чем
Ну конечно. Он на ровесниц не смотрит вообще. На таких, что рады были бы ему как мужчине без денег, подарков и даже ласковых слов (он в этом не мастер от слова совсем).
Поверила бы, что запал бы на молодую и красивую - но за такими ухаживать надо. А без денег никак
Мне 35 лет. Мужу 47.
Ангел-предохранитель• 02 июля 2020
Автор, вы как маленькая. Задавая такие вопросы надо понимать в это время настроение мужчины. Вы спросили не что время и не тем тоном скорее всего.
Я бы тоже Вам так ответила если бы в это время была в плохом настроении или месячные были.
Мы с мужем 9 лет вместе. Мой тоже та4ое говорит и я ему еще похлеще могу, но от этого меньше друг друга не любим.
Когда я от мужа хочу услышать что-то конкретное, то подбираю подходящий момент, и он тоже.
Тем более что вы пишете, что он говорил что вы лучшее, что у него есть