03 июля 2020

Очень неприятно..

Было 3 встречи, чувствуется взаимная симпатия. Вчера долго гуляли днём, все гуд. Сказал, что вечером перезвонит и не сделал этого. Знаю, что сегодня позвонит, но как-то неприятно. Как вести себя дальше и правильно дать понять, что я не хочу такого повторения?
Кокосиха 03 июля 2020
Устал, уснул, а вы сильно зациклены
Скелет дыни 03 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Устал, уснул, а вы сильно зациклены
Знаю, что сегодня позвонит)) А завтра тема - уже два дня не звонит, как наказать?
Элька-Карамелька 03 июля 2020

Ото проблема! Живите проще, иначе и семью не построишь! Мне 37 и к моим годам для себя решила так: есть основные вещи, на которые у меня должен быто одинаковый взгляд с мужчиной - он основной добытчик, в отпуск всегда вместе, дальше уже детали... такую мелочь как не позвонил вообще бы не заметила, другое дело, если не подарил подарок на ДР, забыл про 8 марта, пообещал что то детям и не выполнил - вот вспомню, и скажу.
Попипиповна 03 июля 2020
Обидеться и послать на х..
А если по существу, да как себя вести : это не Ваша собственность, не надо видеть в каждом мужчине будущего мужа. Не зацикливайтесь. И все будет намного проще. И будет желание Вам звонить и с Вами встречаться .
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Устал, уснул, а вы сильно зациклены
Уснул-нет, был вечером в сети. Может устал, но если девушка интересна, то можно найти 5 мин. для звонка, если обещал..
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Знаю, что сегодня позвонит)) А завтра тема - уже два дня не звонит, как наказать?
Ну если 2 дня, то точно знаю как действовать))
Уравнобешенная 03 июля 2020
Какие же бабы всё-таки дуры.
Попипиповна 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Уснул-нет, был вечером в сети. Может устал, но если девушка интересна, то можно найти 5 мин. для звонка, если обещал..
Вы зануда. С Вами нельзя ходить на свидания. Вы сами себе не интересны.
Перестаньте его пасти в соцсетях.
Тихомандражная 03 июля 2020
Он уже попал в реестр ваших рабов, но пока не в курсе? Так нужно объяснить холопу, видишь, что удумал! Автор, Вам нельзя отношений, ничего на получится, только себе и другим нервы потреплете. Собаку заведите несложной породы и пытайтесь дрессировать.
всемВсёИмного 03 июля 2020
Что делать будете?
Я такая же..., но обычно раньше послала далеко и навсегда. Сейчас , по другому мыслю.
Вы с ним семью строить хотите?
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Обидеться и послать на х..
А если по существу, да как себя вести : это не Ваша собственность, не надо видеть в каждом мужчине будущего мужа. Не зацикливайтесь. И все будет намного проще. И будет желание Вам звонить и с Вами встречаться .
Зацикливаться не хочу, пока присматриваюсь, но неприятный момент, ещё и в самом начале. Если сегодня пригласит, не пойду, хочу проучить. Но как правильно дать понять, что такое терпеть не буду?
ничевока 03 июля 2020
Если позвонит, долго не говорите, перекиньте ь парой слов и сошлитесь на занятость.
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Вы зануда. С Вами нельзя ходить на свидания. Вы сами себе не интересны.
Перестаньте его пасти в соцсетях.
Причём здесь зануда? Сказал-сделай, не будешь делать-не говори..
Скелет дыни 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Уснул-нет, был вечером в сети. Может устал, но если девушка интересна, то можно найти 5 мин. для звонка, если обещал..
Вы загоняетесь, вы ж виделись в тот день, о чем еще по телефону говорить с чужим человеком? Некоторые просто машинально, для связки слов говорят - я наберу, это не обещание ни разу)
Вы еще никто ему, а уже хотите дрессировать, он так сбежит и все. Это вы весь вечер звонка ждали, а он просто с кем-то более интересным общался, потому что в поиске и лично вам еще ничего не должен.
Попипиповна 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Зацикливаться не хочу, пока присматриваюсь, но неприятный момент, ещё и в самом начале. Если сегодня пригласит, не пойду, хочу проучить. Но как правильно дать понять, что такое терпеть не буду?
Ни как. Он Вам пока НИКТО. У Вас только начинаются отношения, Вы присматриваетесь друг к другу.
Он не Ваша собственность .
Хотите отношений, займитесь собой.
Найдите себе увлечения. Будете интересной.
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Он уже попал в реестр ваших рабов, но пока не в курсе? Так нужно объяснить холопу, видишь, что удумал! Автор, Вам нельзя отношений, ничего на получится, только себе и другим нервы потреплете. Собаку заведите несложной породы и пытайтесь дрессировать.
Вы бы даже не заметили этот момент?
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Зацикливаться не хочу, пока присматриваюсь, но неприятный момент, ещё и в самом начале. Если сегодня пригласит, не пойду, хочу проучить. Но как правильно дать понять, что такое терпеть не буду?
Скажите прямо, - Что не любите пи...болов. Что ждали звонка и вам это неприятно.
Не надо придумывать ребусы.
Одни_мысли 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Уснул-нет, был вечером в сети. Может устал, но если девушка интересна, то можно найти 5 мин. для звонка, если обещал..
Ну и какой отсюда вывод ?
Мизимец 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Зацикливаться не хочу, пока присматриваюсь, но неприятный момент, ещё и в самом начале. Если сегодня пригласит, не пойду, хочу проучить. Но как правильно дать понять, что такое терпеть не буду?
Какое ТАКОЕ?
Если что то не нравится это надо озвучивать словами, а не отказывается видеться без объяснений.

Раз откажетесь, два откажетесь. Ещё пообижаетесь и останетесь в гордом одиночестве обижаться на кота.
Попипиповна 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Причём здесь зануда? Сказал-сделай, не будешь делать-не говори..
Все.
Позвонит- пошлите на х..
Избавьтесь его от себя .
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Что делать будете?
Я такая же..., но обычно раньше послала далеко и навсегда. Сейчас , по другому мыслю.
Вы с ним семью строить хотите?
Да послать и я могу, тоже долго не терплю ничего. Вот и здесь, сразу хочу указать на границы. Но правильно, дать шанс, так сказать))
Сегодня не целуюсь 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Уснул-нет, был вечером в сети. Может устал, но если девушка интересна, то можно найти 5 мин. для звонка, если обещал..
Значить,не настільки ви йому цікава,як він вам.Що ж тут ще думати.
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляничевока
Если позвонит, долго не говорите, перекиньте ь парой слов и сошлитесь на занятость.
Т.е. не говорить, что мне было неприятно, что сказал, но не позвонил?
Попипиповна 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Да послать и я могу, тоже долго не терплю ничего. Вот и здесь, сразу хочу указать на границы. Но правильно, дать шанс, так сказать))
Шанс ?
Да ему бежать и бежать в другую сторону от Вас.
И не только ему.
Сегодня не целуюсь 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Зацикливаться не хочу, пока присматриваюсь, но неприятный момент, ещё и в самом начале. Если сегодня пригласит, не пойду, хочу проучить. Но как правильно дать понять, что такое терпеть не буду?
Так і кажіть.На тому сьогодні розійдетеся.
Снегопадка 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Зацикливаться не хочу, пока присматриваюсь, но неприятный момент, ещё и в самом начале. Если сегодня пригласит, не пойду, хочу проучить. Но как правильно дать понять, что такое терпеть не буду?
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вы загоняетесь, вы ж виделись в тот день, о чем еще по телефону говорить с чужим человеком? Некоторые просто машинально, для связки слов говорят - я наберу, это не обещание ни разу)
Вы еще никто ему, а уже хотите дрессировать, он так сбежит и все. Это вы весь вечер звонка ждали, а он просто с кем-то более интересным общался, потому что в поиске и лично вам еще ничего не должен.
Не должен, это я понимаю) Но как же они поют красиво, а по факту..
Тихомандражная 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Вы бы даже не заметили этот момент?
Именно. И не сделала бы вид, что не заметила, а не придела бы значения. Потому что он отдельный человек, со своими деланиями и действиями. Поэтому с счастливом браке с достойным мужчиной уже много лет. У Вас же очень плохой прогноз на личную жизнь, надеюсь Вам просто ещё лет немого. Вот это вот получить и все такое, посмел Королёву обидеть невниманием. Слезайте с трона, он вымышленный. И Вы большой эгоист. У Вас даже тени мысли не возникло, а вдруг у парня что-то случилось, нет сразу злиться и строить коварные планы «мсти». По отношению к человеку, который Вам нравится.
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Ни как. Он Вам пока НИКТО. У Вас только начинаются отношения, Вы присматриваетесь друг к другу.
Он не Ваша собственность .
Хотите отношений, займитесь собой.
Найдите себе увлечения. Будете интересной.
Так не знаю как присматриваться теперь)) Им один раз не дашь понять, потом вообще на голову сядут.
ША все! я пришла 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Уснул-нет, был вечером в сети. Может устал, но если девушка интересна, то можно найти 5 мин. для звонка, если обещал..
Вы целый день общались Что он должен был ещё вечером вас сказать? Спокиноки???