03 июля 2020

Очень неприятно..

Было 3 встречи, чувствуется взаимная симпатия. Вчера долго гуляли днём, все гуд. Сказал, что вечером перезвонит и не сделал этого. Знаю, что сегодня позвонит, но как-то неприятно. Как вести себя дальше и правильно дать понять, что я не хочу такого повторения?
показать весь текст
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Может он банально не хотеть??? Просто не хотеть.... без причины?!
Может. Но я хочу чтобы с самого начала не было этих непоняток.
Братья Капли 03 июля 2020
37 лет и такие тараканы. Дерзайте дальше..
ОноВамнадо 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
О, это уже диагноз. Вопросов больше нет.
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Ну все, в ЧС и дальше ищите. И с первой встречи требуйте присягать Вам на верность и обязательный вечерний созвон.
Мне больше не понравилось сказал-не позвонил, если бы промолчал, другое дело. Потом и в других моментах так себя будет вести.
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляМенее Более
О, это уже диагноз. Вопросов больше нет.
Сейчас вас похоронят живьём.
Вы должны хвататься за первого встречного и молчать, глотать и терпеть)))
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Представляю, как вы обломаетесь, если он и сегодня не позвонит. Вы уже распланировали вашу жизнь на века вперед и все его реплики прописали и тут такой облом))
Позвонит) Меня другое беспокоит)
Я не Тролль 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Зацикливаться не хочу, пока присматриваюсь, но неприятный момент, ещё и в самом начале. Если сегодня пригласит, не пойду, хочу проучить. Но как правильно дать понять, что такое терпеть не буду?
проучить гада!
И где вы такие берётесь?
Откуда вообще такое деструктивное поведение, из молодежных сериалов или из бульварных книг?
А сказать ртом- вчера ты сказал что позвонишь, и не выполнил обещания, для меня это не приемлимо, если хочешь со мной общаться то принимай этот факт- не судьба?
Нужно только творить тупой бред на уровне девочки школьницы???
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляФантазерша
А у вас телефон заблокирован сделать это самой?
Так я не ляпала, что позвоню)
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Автор, все вы правильно поняли. Были бы вы ему интересны, позвонил бы в любом случае - даже если бы лежал при смерти. Никого не слушайте. Оправданий этому быть не может.
Вооот! Желание-возможность..
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
В обеденный перерыв встречались.
Сказала вечером позвоню.
Приехала с работы, помылать, поела, меня вырубило под кондёром...
Открываю глаз 4 утра. Мне надо бить челом или достаточно если напишу, что заснула?
Вы гоните...
Он был вечером в Вайбере, так что не спал. На крайняк отправил бы картинку))) 2 секунды делов)
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Если вас в детстве недолюбили, то ищите психотерапевта, не портите жизнь людям .
Меня в детстве перелюбили))
ОноВамнадо 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Он был вечером в Вайбере, так что не спал. На крайняк отправил бы картинку))) 2 секунды делов)
Вы еще и в Вайбере его отслеживали? В 37 лет? Мама дорогая
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Автор, спасибо за тему)
Аналогичная ситуация.
Но только он мне в Вайбере не пожелал спокойной ночи...
Вчера гуляли, так романтично, а тут такое.... И блин, он мне очень понравился!!! Хотя не красавец абсолютно....
Да, это неприятно, и надо что-то делать. Они так не церемонятся.
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Вы еще и в Вайбере его отслеживали? В 37 лет? Мама дорогая
Да, что вы набросились))))
Там все видно без слежки. Если человек ждал звонка, конечно посмотрит в сети собеседник или нет.
Что за бред?
Скелет дыни 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Если хочет пусть ищет проще. И так относится там.
Он так и сделает, у него выбор есть. Это ж у вас последний шанс.
всемВсёИмного 03 июля 2020
Девочки, уважать себя надо и будет вам счастье)
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Автор, у мужчин очень простая логика на этот счёт: нравится - забрасывает сообщениями, звонками и ТД, не нравится - типа забывает, был занят и ТД. все остальное что здесь пишут - полный бред.
Когда забрасывают тоже не люблю. Но балабол ещё хуже)
Тихомандражная 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
И вот вам простите, немало годков, а Вы все себе рассказываете, что это Вам кто-то разонравился? Да от вас бегут со всех ног, а Вы в своей отдельно взятой реальности мужчинами перебираете, расценивая все, что вам не нравится как их большие промахи?😂🙈 Вы будете одна всю жизнь и это правильно
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Да, это неприятно, и надо что-то делать. Они так не церемонятся.
Да не надо ничего делать)))
Может чувак никогда никому не желал Споки ночки)
Не умеет и не знает)
Придётся научить и первой пожелать
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляIren_Wonderful
Надо быть проще. Вам же будет легче жить. Есть разные люди. У меня бывший в период встречаний звонил каждый день, надоедало. Муж, когда я обижалась, что не звонит мне в обед, сказал, мы с тобой видимся утром и вечером, зачем мне звонить тебе днём? Есть менее эмоциональные и более навязчивые, это уже ваш выбор. Если пазл не складывается, просто не общайтесь. Но сильно много об этом думать и вынашивать планы мести не стоит.
Остальные моменты складываются) После двух встреч выходил на связь. А тут видите ли..
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, не слушайте никого.
Если вам этот факт не приятен - не надо закрывать глаза на него. Озвучивайте.
Да, это не повод злиться, человек мог уснуть, забыть, не хотеть вам писать/звонить. И дело по факту не в этом.
Не люблю когда ляпают, а потом такие: - а что я? Я ничего, это так к красному словцу было сказано, по привычке.
Уважайте себя!
Спасибо! Согласна, будешь сам себя уважать и другие подтянутся..
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
я так понимаю, тот вечер уже закончился?)
я бы ничего не делала и не говорила, но запомнила) это может как ни о чем не говорить (человек был занят и забыл), так и о какой-то стратегии с курсов пикаперов или о том, что говорить и не делать для него норм. поэтому, как говорят доктора, наблюдайте динамику.
Тоже склонна к тому, чтобы посмотреть на дальше) Спасибо!
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Спасибо! Согласна, будешь сам себя уважать и другие подтянутся..
Знаете, «свято место пусто не бывает».
А пока это место занимает пи...бол, время проходит зря.
Каждому своё и каждый сам решает, чем дорожить и кого любить.
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Вы думаете, в автора бывает иначе?:) Чкрез месяца три успокоится и опять выйдет на свидание и тропу войны, учить отдельных, равнодушных мужчин, как надо с ней обращаться, с царицей. А где-то уже ждут ее 40 кошек
С мужчинами проблем нет, но хочется найти одного.
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Вот как вариант... Приходит он домой, кот или собака под дверью нагадил, он вступил, поматерился, пока убрал и вымыл, настроение уже не романтик звонить малознакомой девушке, да и в душу она не запала)))
Позвонил начальник, выписал люлей, настроение испорчено,. Блин, обещал * Наташке* позвонить, ай ладно, поздно уже и настроение ни к черту.
И заметьте, какая я бы ситуация не произошла вчера, он жил своей обычной жизнью, что то делал, сидел в соцсетях, ужинал и т.д. И только вы как дура ждали звонка и спросонья придумываете план мести
Это не месть, за что мне мстить? Это обозначить границы в самом начале.
Попипиповна 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Так с балаболами не хочу развития.
Когда у Вас будут отношения, тогда Вы имеете право говорить о балабольсиве.
Но не данном этапе.
Оно и к лучшему для мальчика .
Не стоит тратить время на Вас .
Губы_зубы 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Зацикливаться не хочу, пока присматриваюсь, но неприятный момент, ещё и в самом начале. Если сегодня пригласит, не пойду, хочу проучить. Но как правильно дать понять, что такое терпеть не буду?
Какое такое?
Ви сиділи чекали дзвінка?
Краще взагалі не приділяти цьому увагу, не зациклюватись.
Цілий день гуляли, що ще ввечері обговорювати?
Попипиповна 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Ой, такой занятой, что и 5 минут выделить не может? Дальше будет хуже, в любом случае надо дать понять, что мне так не нравится.
Будет хуже, с Вами - вообще никак и ни с кем не будет.
Вы не умеете выстраивать отношения .
Губы_зубы 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Причём здесь зануда? Сказал-сделай, не будешь делать-не говори..
Я б навіть уваги такій фразі не приділа, типу подзвоню ввчері)))
Блін дітячий садок, яслі
Попипиповна 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
У автора будет отличный муж (Мужчина настоящий и стоящий)!
Не будет. Она не даст шанс на выстраивание отношений .
У нее категоричная точка мнения: взялся за руки - женись.