03 июля 2020

Очень неприятно..

Было 3 встречи, чувствуется взаимная симпатия. Вчера долго гуляли днём, все гуд. Сказал, что вечером перезвонит и не сделал этого. Знаю, что сегодня позвонит, но как-то неприятно. Как вести себя дальше и правильно дать понять, что я не хочу такого повторения?
показать весь текст
Скелет дыни 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Не должен, это я понимаю) Но как же они поют красиво, а по факту..
Что поют? У вас еще ничего нет и обязательств у него перед вами никаких, ляпнул про звонок для связки слов, а вы весь вечер вокруг телефона ходили. Вам бы хобби найти или друзей, чтобы не циклиться так на первом встречном.
Тихомандражная 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Да послать и я могу, тоже долго не терплю ничего. Вот и здесь, сразу хочу указать на границы. Но правильно, дать шанс, так сказать))
Границы?! А Вы о них что-то знаете? Вы после трёх лишь встрече такая липкая, Душная, такой командир.
всемВсёИмного 03 июля 2020
Автор, скажите, что неприятно когда мужчины не умеют отвечать за свои слова. Думай потом говори.
И да, таких посылать как можно раньше надо. Освобождай место для тех кто ценит и уважает вас.
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Скажите прямо, - Что не любите пи...болов. Что ждали звонка и вам это неприятно.
Не надо придумывать ребусы.
)) Не поставлю я этим его на пьедестал? Типа ждала какого-то звонка.
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну и какой отсюда вывод ?
Шанс дать можно, я думаю. Он мне нравится, может с другими так проходило. Но я так не позволю.
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
)) Не поставлю я этим его на пьедестал? Типа ждала какого-то звонка.
))) пьедестал пи...болов?
Не зацикливайтесь на таких)
Скелет дыни 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, скажите, что неприятно когда мужчины не умеют отвечать за свои слова. Думай потом говори.
И да, таких посылать как можно раньше надо. Освобождай место для тех кто ценит и уважает вас.
За какие слова? Он четко сказал - я тебе в 21.37 позвоню, будь у аппарата? Просто машинально сказал - наберу и все.
А тут уже и границы, и посыл, и планы мсти. Только все мимо, потому что он пожмет плечами и свалит в закат, а автор и дальше будет одиноко у телефона сидеть в ожидании принца.
ничевока 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Да послать и я могу, тоже долго не терплю ничего. Вот и здесь, сразу хочу указать на границы. Но правильно, дать шанс, так сказать))
Так он уже все расставил, показал кто хозяин положения.
ничевока 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Т.е. не говорить, что мне было неприятно, что сказал, но не позвонил?
Да, сам догадается.
Фантазерша 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Зацикливаться не хочу, пока присматриваюсь, но неприятный момент, ещё и в самом начале. Если сегодня пригласит, не пойду, хочу проучить. Но как правильно дать понять, что такое терпеть не буду?
Ну и дура, три встречи, а она уже ’проучить’...
Проучи его - изчезни навсегда из его жизни, так будет лучше вам обоим
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
За какие слова? Он четко сказал - я тебе в 21.37 позвоню, будь у аппарата? Просто машинально сказал - наберу и все.
А тут уже и границы, и посыл, и планы мсти. Только все мимо, потому что он пожмет плечами и свалит в закат, а автор и дальше будет одиноко у телефона сидеть в ожидании принца.
Ок, давайте опустим, что это Мачо сказал. Если ваш ребёнок скажет, Мама позвоню вечером. И не позвонит. Ваши чувства?
ОноВамнадо 03 июля 2020
Я не понимаю этой зацикленности на мужике после пары встреч и ожидания звонков одинокими вечерами. Неужели нет друзей, хобби, что нужно тупо сидеть и ждать, когда же он перезвонит и накручивать себя?
ничевока 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
)) Не поставлю я этим его на пьедестал? Типа ждала какого-то звонка.
Ограничитель первым предложением)
Скелет дыни 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ок, давайте опустим, что это Мачо сказал. Если ваш ребёнок скажет, Мама позвоню вечером. И не позвонит. Ваши чувства?
Смешно, у вас уже все в кучу. Где мама и где случайный чел, с которым автор без году неделю знакома и даже не целовалась. Возьмите у автора номер, чтобы вы обе не скучали в компании одних лишь котов)
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляМизимец
Какое ТАКОЕ?
Если что то не нравится это надо озвучивать словами, а не отказывается видеться без объяснений.

Раз откажетесь, два откажетесь. Ещё пообижаетесь и останетесь в гордом одиночестве обижаться на кота.
Ну отношение такое. Да ещё и в самом начале.
Попипиповна 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Так не знаю как присматриваться теперь)) Им один раз не дашь понять, потом вообще на голову сядут.
Вы не в себе.
Мы все начинаем встречаться, никто не знает к чему эти встречи приведут.
Вы же через 3 свидания хотите четкокого понимания от него, что Вы та самая, с которой он будет до конца своих дней. Вы требуете этого.

Время покажет, будете ли Вы с этим человеком или нет. Вы же это время ограничили. Вам надо сейчас. Вы не даете сами развиваться Вашим отношениям.
И это не только с этим молодым человеком.

Не будете меняться , Ваша судьба завести себе собаку .
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Значить,не настільки ви йому цікава,як він вам.Що ж тут ще думати.
Да прям)) Может цену себе набивает?)
Тихомандражная 03 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
За какие слова? Он четко сказал - я тебе в 21.37 позвоню, будь у аппарата? Просто машинально сказал - наберу и все.
А тут уже и границы, и посыл, и планы мсти. Только все мимо, потому что он пожмет плечами и свалит в закат, а автор и дальше будет одиноко у телефона сидеть в ожидании принца.
Я не верю, что такие незамутненный бываешь, честно? Сама уже уцепилась изо всех сил в постороннего мужчину, наматывала весь вечер круги в телефона и Аппалачи слюной от злости, но намерена давать «шанс». :))) Но это справедливо, что такие остаются одни, в полном вакууме
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Смешно, у вас уже все в кучу. Где мама и где случайный чел, с которым автор без году неделю знакома и даже не целовалась. Возьмите у автора номер, чтобы вы обе не скучали в компании одних лишь котов)
Дело не в случайном или родном.
Дело в том, что человек просто ляпает... не думает. И таких много.
Потом читаем: обещал жениться, купить, любить)))
Слово мужчины это кремень. Если конечно он мужчина.
Попипиповна 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Шанс дать можно, я думаю. Он мне нравится, может с другими так проходило. Но я так не позволю.
Автор, все правильно. На самом начальном этапе, Вы избавите ухожеров тратить на Вас бесполезно время.
Фантазерша 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ок, давайте опустим, что это Мачо сказал. Если ваш ребёнок скажет, Мама позвоню вечером. И не позвонит. Ваши чувства?
Взять чайную ложку и тихонько выедать мозг ))))))
ХикориДикори 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Да прям)) Может цену себе набивает?)
А может обстоятельства не позволили позвонить, а вы уже его подозреваете в коварных планах. И завязывание со слежкой в соц. сетях, это глупо ...если не сказать больше.
Фантазерша 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Вы не в себе.
Мы все начинаем встречаться, никто не знает к чему эти встречи приведут.
Вы же через 3 свидания хотите четкокого понимания от него, что Вы та самая, с которой он будет до конца своих дней. Вы требуете этого.

Время покажет, будете ли Вы с этим человеком или нет. Вы же это время ограничили. Вам надо сейчас. Вы не даете сами развиваться Вашим отношениям.
И это не только с этим молодым человеком.

Не будете меняться , Ваша судьба завести себе собаку .
Не нужно портить судьбу

Собаке!!!!!
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Именно. И не сделала бы вид, что не заметила, а не придела бы значения. Потому что он отдельный человек, со своими деланиями и действиями. Поэтому с счастливом браке с достойным мужчиной уже много лет. У Вас же очень плохой прогноз на личную жизнь, надеюсь Вам просто ещё лет немого. Вот это вот получить и все такое, посмел Королёву обидеть невниманием. Слезайте с трона, он вымышленный. И Вы большой эгоист. У Вас даже тени мысли не возникло, а вдруг у парня что-то случилось, нет сразу злиться и строить коварные планы «мсти». По отношению к человеку, который Вам нравится.
Тогда он и дальше будет говорить и не делать) Я об этом.
АлывердЫ 03 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Какие же бабы всё-таки дуры.
Что трясутся над теми мужиками, их валом, послала нах и забыла
Новогодняя пальма 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Уснул-нет, был вечером в сети. Может устал, но если девушка интересна, то можно найти 5 мин. для звонка, если обещал..
Может он еще выбирает. А вы за него уже замуж вышли? Слишком быстро привязываетесь, надо постипенно.
Скелет дыни 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Дело не в случайном или родном.
Дело в том, что человек просто ляпает... не думает. И таких много.
Потом читаем: обещал жениться, купить, любить)))
Слово мужчины это кремень. Если конечно он мужчина.
Да-да, вы с автором нашли друг друга, будете лет через 10 фотками котов обмениваться. Это не высшая математика, это отношения, тут все проще. Нравится - общаются, не нравится - нет, если у автора претензии с самого порога, то зачем мужику этот гемор? Он найдет даму проще, а занудам даешь котов и побольше.
Тихомандражная 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Тогда он и дальше будет говорить и не делать) Я об этом.
Скажите, Сколько Вам лет?
Фантазерша 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
А может обстоятельства не позволили позвонить, а вы уже его подозреваете в коварных планах. И завязывание со слежкой в соц. сетях, это глупо ...если не сказать больше.
Может он банально не хотеть??? Просто не хотеть.... без причины?!
ХикориДикори 03 июля 2020
Если что не нравится, говорите мужчине вслух, они туговаты на догадки.