03 июля 2020

Очень неприятно..

Было 3 встречи, чувствуется взаимная симпатия. Вчера долго гуляли днём, все гуд. Сказал, что вечером перезвонит и не сделал этого. Знаю, что сегодня позвонит, но как-то неприятно. Как вести себя дальше и правильно дать понять, что я не хочу такого повторения?
показать весь текст
Белая котичка 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
четовсетакиподумали
Белая котичка 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Он был вечером в Вайбере, так что не спал. На крайняк отправил бы картинку))) 2 секунды делов)
Осподя...ему просто не интересно! Не позвонит он, расслабьтесь))(
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
Осподя...ему просто не интересно! Не позвонит он, расслабьтесь))(
Да , Позвонил уже)))
Застряла 03 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Знаю, что сегодня позвонит)) А завтра тема - уже два дня не звонит, как наказать?
Задолбать
Белая котичка 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Да , Позвонил уже)))
Ну и дурак попал серьезно
Автор, ждём темы ’закрылся в туалете, не выходит уже 15 минут. Как отомстить?’
Очень-очень 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Резкой быть тоже не хочу, может до этого у него и так прокатывало. Остальное пока все устраивает.
Когда позвонит, скажите, что сейчас не можете говорить, перезвоните вечером. И не звоните. 1:1. Делов-то)
автор Парасюха 03 июля 2020
Девочки, всем спасибо за ответы!
Фантазерша 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Девочки, всем спасибо за ответы!
А мальчикам?
Helen2020 06 июля 2020
автор, позвонил в тот день вечером? как обстановка?