03 июля 2020

Очень неприятно..

Было 3 встречи, чувствуется взаимная симпатия. Вчера долго гуляли днём, все гуд. Сказал, что вечером перезвонит и не сделал этого. Знаю, что сегодня позвонит, но как-то неприятно. Как вести себя дальше и правильно дать понять, что я не хочу такого повторения?
показать весь текст
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ок, давайте опустим, что это Мачо сказал. Если ваш ребёнок скажет, Мама позвоню вечером. И не позвонит. Ваши чувства?
Неприятные чувства, как и в этом случае.
Повелитель интернета 03 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Нет теперь он готовит план мести, а еще вы балабол, и проучить вас нужно ))))))))))))))))
Да, я в шоке) ещё ж меня отчитывать начали и наказывать, да после 3х встречь))
Мизимец 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Вы не в себе.
Мы все начинаем встречаться, никто не знает к чему эти встречи приведут.
Вы же через 3 свидания хотите четкокого понимания от него, что Вы та самая, с которой он будет до конца своих дней. Вы требуете этого.

Время покажет, будете ли Вы с этим человеком или нет. Вы же это время ограничили. Вам надо сейчас. Вы не даете сами развиваться Вашим отношениям.
И это не только с этим молодым человеком.

Не будете меняться , Ваша судьба завести себе собаку .
Та ну какую собаку.
Она ж может убежать в парке, и вообще проявлять ТАКОЕ отношение.
Кот.
Он всегда рядом.
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
Начинаю понимать, почему некоторые женщины одиноки.
Я ярая защитница и я замужем)))
Не терплю когда не отвечают за свои слова. У автора может все и накрУчено, но все же. Нельзя спускать с тормозов. Озвучить надо.
Скелет дыни 03 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Автор, у мужчин очень простая логика на этот счёт: нравится - забрасывает сообщениями, звонками и ТД, не нравится - типа забывает, был занят и ТД. все остальное что здесь пишут - полный бред.
У женщин очень простая логика. Нравится - дают на первом свидании, если нет - мурыжат бедного мужика месяцами без секса. Это про вас?
Смешно всех одной гребенкой, у каждого свой характер и темп, и мир не вертится вокруг других людей, есть свои дела.
Королева Сарказма 03 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Он уже попал в реестр ваших рабов, но пока не в курсе? Так нужно объяснить холопу, видишь, что удумал! Автор, Вам нельзя отношений, ничего на получится, только себе и другим нервы потреплете. Собаку заведите несложной породы и пытайтесь дрессировать.
Фантазерша 03 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Да, я в шоке) ещё ж меня отчитывать начали и наказывать, да после 3х встречь))
То еще цветочки, готовьте попу - еще и отшлепает )))
РозаЛюксен 03 июля 2020
Автор,у меня бывший сутками не давал покоя своими звонками и смс,обижался,если я не отвечала,а меня просто задалбывало. В итоге оказался гандон еще тот,в подробности вдаваться не буду. И есть друг(лет так 17 уже), который никогда лишний раз не позвонит,не напишет,даже почти вообще не звонит и не пишет.Но при этом любит меня уже много лет(однолюб) и до сих пор ждет,что это будет взаимно. И буквально ради меня многое делает и на многое готов.Мужчины разные бывают,судить по звонкам и смс не стоит. Вообще выбросьте это из головы и посмотрите что будет дальше. Позвонить-это не поступок.А судить нужно именно по поступкам. И не заморачивайтесь так,эта навязчивасть до добра не доводит,будьте чуть легче,постарайтесь.
Гидроусилитель руля 03 июля 2020
Дальше только хуже будет. Вначале отношений мужчина ох как заинтересован кредит и бегает . А если в начале для галочки пишет звонит . Скорее просто вариант для секса
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Я не понимаю этой зацикленности на мужике после пары встреч и ожидания звонков одинокими вечерами. Неужели нет друзей, хобби, что нужно тупо сидеть и ждать, когда же он перезвонит и накручивать себя?
Я занималась делами своими, но этот момент произошёл, и хочу с самого начала его убрать)
ОноВамнадо 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Я занималась делами своими, но этот момент произошёл, и хочу с самого начала его убрать)
Распечатайте контракт с обязательным пунктом относительно ежевечернего созвона.
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Вы не в себе.
Мы все начинаем встречаться, никто не знает к чему эти встречи приведут.
Вы же через 3 свидания хотите четкокого понимания от него, что Вы та самая, с которой он будет до конца своих дней. Вы требуете этого.

Время покажет, будете ли Вы с этим человеком или нет. Вы же это время ограничили. Вам надо сейчас. Вы не даете сами развиваться Вашим отношениям.
И это не только с этим молодым человеком.

Не будете меняться , Ваша судьба завести себе собаку .
Так с балаболами не хочу развития.
ОноВамнадо 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Так с балаболами не хочу развития.
Кто Вам мешает его бросить сейчас, наказать за несоблюдение уговора?
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Дело не в случайном или родном.
Дело в том, что человек просто ляпает... не думает. И таких много.
Потом читаем: обещал жениться, купить, любить)))
Слово мужчины это кремень. Если конечно он мужчина.
Согласна, зачем тратить время и энергию непонятно на кого..
ОноВамнадо 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Согласна, зачем тратить время и энергию непонятно на кого..
Так не тратьте. Это же Вы тут страдаете сейчас, а не он. Все, заблокировали, пошли следующего кандидата проверять.
Voblochka-26 03 июля 2020
автор, вы со своим напряжение аж сюда мне фоните))) даже если он не балабол, а спасал мир и от этого не позвонил - он сбежит от вас.
смотрите, если он сегодня извиниться или будет как-то оправдываться за то, что не позвонил - можете спокойно ’развиваться’ с ним дальше
А_Шо_Такое 03 июля 2020
У мужчин все просто. Не позвонил, потому что не захотел. Всё. Нет других причин.
Братья Капли 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Я ярая защитница и я замужем)))
Не терплю когда не отвечают за свои слова. У автора может все и накрУчено, но все же. Нельзя спускать с тормозов. Озвучить надо.
И я замужем. А автор нет. И не факт, что будет. А вы можете своим мужем с ней поделиться. Ярая защитница....
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
А может обстоятельства не позволили позвонить, а вы уже его подозреваете в коварных планах. И завязывание со слежкой в соц. сетях, это глупо ...если не сказать больше.
Ой, такой занятой, что и 5 минут выделить не может? Дальше будет хуже, в любом случае надо дать понять, что мне так не нравится.
палка-копалка 03 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
У женщин очень простая логика. Нравится - дают на первом свидании, если нет - мурыжат бедного мужика месяцами без секса. Это про вас?
Смешно всех одной гребенкой, у каждого свой характер и темп, и мир не вертится вокруг других людей, есть свои дела.
Не согласно. Я проводила по этой теме опрос знакомых мужчин - все согласны, что если девушка очень понравятся, они даже если не обещали, найдут повод позвонить или написать
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Может он еще выбирает. А вы за него уже замуж вышли? Слишком быстро привязываетесь, надо постипенно.
Я не привязываюсь, хочу показать какое отношение мне нравится.
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
И я замужем. А автор нет. И не факт, что будет. А вы можете своим мужем с ней поделиться. Ярая защитница....
У автора будет отличный муж (Мужчина настоящий и стоящий)!
Братья Капли 03 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Распечатайте контракт с обязательным пунктом относительно ежевечернего созвона.
И подписать кровью.
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Ой, такой занятой, что и 5 минут выделить не может? Дальше будет хуже, в любом случае надо дать понять, что мне так не нравится.
Может не захотел?
Скелет дыни 03 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Не согласно. Я проводила по этой теме опрос знакомых мужчин - все согласны, что если девушка очень понравятся, они даже если не обещали, найдут повод позвонить или написать
Вы среди малолеток опрос проводили? Мужчины постарше кипятком не писают, нормально себя ведут, без неадекватного блеска в глазах и навязчивости.
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Да-да, вы с автором нашли друг друга, будете лет через 10 фотками котов обмениваться. Это не высшая математика, это отношения, тут все проще. Нравится - общаются, не нравится - нет, если у автора претензии с самого порога, то зачем мужику этот гемор? Он найдет даму проще, а занудам даешь котов и побольше.
Если хочет пусть ищет проще. И так относится там.
А_Шо_Такое 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Я не привязываюсь, хочу показать какое отношение мне нравится.
Вы для него не значимы. Он просто проводит с вами время. Если мужчина заинтересован, он сделает все. Позвонит, пройдёт 100 км из другого города, и т.д. Найдите способ повысить свою значимость для него
автор Парасюха 03 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Скажите, Сколько Вам лет?
Я не Тролль 03 июля 2020
Ответ дляничевока
Если позвонит, долго не говорите, перекиньте ь парой слов и сошлитесь на занятость.
Отличный совет!
Парень, если он в адеквате, то сделает вывод , что не интересен и перенаправит усилия в иное русло
Где вы понабирались этого бреда? вы ему отворот поворот и носом вертеть, а он наверное за вами будет убиваться, да? смешно роковые принцессы и богини
Новогодняя пальма 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Я не привязываюсь, хочу показать какое отношение мне нравится.
Показывать свое недовольствие... А что собственно человек вам должен? Отношения он вам обещал?