Парасюха• 03 июля 2020
Очень неприятно..
Было 3 встречи, чувствуется взаимная симпатия. Вчера долго гуляли днём, все гуд. Сказал, что вечером перезвонит и не сделал этого. Знаю, что сегодня позвонит, но как-то неприятно. Как вести себя дальше и правильно дать понять, что я не хочу такого повторения?
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, у Вас есть дети , сколько лет ?
Да. 7 лет.
Попипиповна• 03 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
Влюбленность-не любовь, не путайте. Это и за пять минут прийти может
когда мужчина влюблён...
Вы писали о любви
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляФиктивная
Все-таки не відмовляйтесь від наступної зустрічі. Ви зараз різкуваті. Відчувається, що Вас зачепило. Скажіть тоді при зустрічі, що для Вас це (пообіцяв - не зробив) неприємний сигнал. Але скажіть не зразу, не зопалу, а якось між іншим, не розвивайте сильно цю тему.
Есть такое) Я про резкость) Постараюсь сгладить этот момент. Спасибо!
Эммануэль 88• 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
когда мужчина влюблён...
Вы писали о любви
Я написала’если мужчина влюблён’, а не ’если мужчина любит’, перечитайте
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Посмотрите как он дальше будет себя вести.
Вы заканчиваете отношения, не начав их.
Вам же никто не предлагает, чтобы мужчина выиграл о Вас ноги.
Но, после третьего свидания нельзя быть такой категоричной.
И еще раз повторюсь, Вам никто не запрещает знакомиться и с другими мужчина.
Ищите.
Вы заканчиваете отношения, не начав их.
Ищите.
Да, правильно здесь девочка написала про динамику.
Попипиповна• 03 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
У кого то через пять минут, а кому то и время необходимо...
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Вы не поняли, что мы Вам хотим донести.
Чтобы у Вас что то получилось, может начните с себя. Пересмотрите, что Вы делаете не так, что от Вас шарахаются.
Почему шарахаются? Многим я отказываю, хочу найти своё женское счастье))
Эммануэль 88• 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Если у неё время пришло, нечего его ждать. Пусть не париться, и отпустит ситуацию, смысл сейчас в Вашей философии?
Посудомойка• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Причём здесь зануда? Сказал-сделай, не будешь делать-не говори..
Девушка, значит вы так ему нужны были, че ж очевидность отрицать. И тут не дело сказал-звони, просто вы его не вставили настолько, шоб после расставания звонить бегом.
Попипиповна• 03 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
Здесь много разных советов и автор сама примет это решение.
Попипиповна• 03 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
Ей и не надо париться.
Акукарача• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Зацикливаться не хочу, пока присматриваюсь, но неприятный момент, ещё и в самом начале. Если сегодня пригласит, не пойду, хочу проучить. Но как правильно дать понять, что такое терпеть не буду?
Отстаньте от него...проучить она хочет.
ХикориДикори• 03 июля 2020
Автор, а вам не кажется что вы слишком зациклены на знаках,сигналах, звоночках, контроле и анализе, складывается впечатление что играете в игру * кто кого*
И да, через монитор веет занудством и давлением, и каким то инфантилизмом ( хоть и пытаетесь разложить всё по полочкам)
ХикориДикори• 03 июля 2020
Может вы блохеров пересмотрели?))) Ну этих которые 100000% знают как строить отношения))
Голубая устрица• 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ну да)))
Ему должно быть легко, интересно ещё желательно и бесплатно чтоб не вспугнуть ненароком)))
А потом , а потом как повезёт)))
Так если ему не будет легко в начале, он сразу и сбежит. Кому интересны проблемные барышни? Речь же не о том, хорошо это или плохо. Просто констатирую. Мужья как только проблемы возникают, начинают на стороне искать ту самую лёгкость, а тут неделя знакомства и 3 встречи
Голубая устрица• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Согласна, с возрастом стало больше требований. Раньше дольше присматривалась. Но поняла одно, если есть звоночек, то жди колокола) Понимаю, что это не звоночек, но надо присматриваться.
Да там уже не к чему присматриваться. Он нашёл другую уже
120-120-120 (не худею)• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Т.е. не говорить, что мне было неприятно, что сказал, но не позвонил?
Конечно , не говорить, это глупо !!!!То есть вы сидели и ждали , когда он позвонит, он не позвонил,вы выглядите лохом в такой ситуации , уж извините и скучной занудой . Самой не звонить . А позвонит , ’ой это ты , все нормально? ,извини , очень занята , давай потом как нибудь ’ и все это между делом , делая вид , что у вас куча дел, и вы еще по городскому с кем то говорите , желательно с Вадимом каким то ( Александром , Дмитрием и т.д) У него должен включится инстинкт хищника . Не включится- в сад, вы ему не интересны
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Да, соглашусь. Просто не хочу распыляться и тратить энергию на человека, который не знает, что и кого хочет)
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Блогеров иногда смотрю, но ситуации бывают разные))
Из Виа-гры• 03 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
И вот вам простите, немало годков, а Вы все себе рассказываете, что это Вам кто-то разонравился? Да от вас бегут со всех ног, а Вы в своей отдельно взятой реальности мужчинами перебираете, расценивая все, что вам не нравится как их большие промахи?😂🙈 Вы будете одна всю жизнь и это правильно
Ну Вы и злюка...
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я даю легкость и флиртовать умею) Знаю, что зацепила. Только что звонил 2 раза, но была занята)) Перезвоню и буду смотреть на ход разговора)
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Если это чудо с сз, тогда не удивляйтесь,
))) Да, познакомились на СЗ)
Карамбулкул• 03 июля 2020
Ржу с комментов, оправдывающих мужчину.
Если мужчина заинтересован и вдруг забыл позвонить, он позвонит на следующий день с утра))
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, сейчас все будет понятно на этом этапе))
дама_из_декрета• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Уснул-нет, был вечером в сети. Может устал, но если девушка интересна, то можно найти 5 мин. для звонка, если обещал..
нет, не всегда. У меня двое детей 7 и 10 лет дома весь карантин сами просидели и сейчас сидят. И бывают дни, когда я за целый день вообще ни разу им не позвонила. Потому, что занята. Сильно. И они мне не то, что нравятся, а я их люблю, больше чем себя. Но тем не менее не всегда могу найти 5 минут, чтоб позвонить и узнать как у них дела. Так что не накручивайте себя, работа у всех разная, может он на своей реально пашет.
Из Виа-гры• 03 июля 2020
Автор, я уже тоже старая дева, 31 и не замужем. Если мужчина заинтересован он всегда найдёт возможность и повод позвонить или написать, приехать и т.д. если сомневается вот и начинается «забыл», «уснул» и пр. Я в таких случаях сливаюсь. Для меня тоже неприемлемо, если пообещал и не сделал. Не вожу хороводы, озвучиваю прямо «Мне было неприятно, пообещал и не сделал». Только без оскорблений и обвинений в его сторону