Парасюха• 03 июля 2020
Очень неприятно..
Было 3 встречи, чувствуется взаимная симпатия. Вчера долго гуляли днём, все гуд. Сказал, что вечером перезвонит и не сделал этого. Знаю, что сегодня позвонит, но как-то неприятно. Как вести себя дальше и правильно дать понять, что я не хочу такого повторения?
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Кто Вам мешает его бросить сейчас, наказать за несоблюдение уговора?
Никто не мешает, но пока есть желание. Но знаю себя, могу резко перегореть.
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
автор, вы со своим напряжение аж сюда мне фоните))) даже если он не балабол, а спасал мир и от этого не позвонил - он сбежит от вас.
смотрите, если он сегодня извиниться или будет как-то оправдываться за то, что не позвонил - можете спокойно ’развиваться’ с ним дальше
Да, посмотрим, что он сегодня запоет)
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Может не захотел?
А может и цену себе набивает)) Они это не хуже женщин умеют.
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы для него не значимы. Он просто проводит с вами время. Если мужчина заинтересован, он сделает все. Позвонит, пройдёт 100 км из другого города, и т.д. Найдите способ повысить свою значимость для него
И как ее повышать? Я не могу и не хочу заставлять что-то делать. Я хотела, чтобы он позвонил, он поступил тоже как хотел.
Голубая устрица• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Уснул-нет, был вечером в сети. Может устал, но если девушка интересна, то можно найти 5 мин. для звонка, если обещал..
Ну так все просто, значит не настолько интересна. Так что вы ему предъявлять собрались?
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Показывать свое недовольствие... А что собственно человек вам должен? Отношения он вам обещал?
Конечно ничего не должен, но мне бы не хотелось этого перегорания к нему. Очароваться трудно, а разочароваться легко.
Латвийские_Номера• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
один совет - о своих желаниях надо говорить..и говорить в принципе полезно для отношений
так и скажите- я бы хотела, чтоб ты звонил мне после встречи,мне это важно
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Сейчас вас похоронят живьём.
Вы должны хвататься за первого встречного и молчать, глотать и терпеть)))
))) Да, пойду завернусь в простынь и буду двигаться в направлении кладбища)
Голубая устрица• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Так не знаю как присматриваться теперь)) Им один раз не дашь понять, потом вообще на голову сядут.
Вам сколько лет? Это мужа можно поставить на место, и то не каждого и не всегда. А тут 3 раза виделись. Вот сами подумайте, зачем ему такой напряг в виде вас в начале отношений. Мужчина знакомится, что б было легко, весело и интересно
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Вы еще и в Вайбере его отслеживали? В 37 лет? Мама дорогая
Почему сразу отслеживала? Просто уточнила момент)
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Он так и сделает, у него выбор есть. Это ж у вас последний шанс.
Шанс не последний. Просто надо понять двигаться ли дальше) Но на это нужно немного времени, человек по любому проявит себя.
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Да не надо ничего делать)))
Может чувак никогда никому не желал Споки ночки)
Не умеет и не знает)
Придётся научить и первой пожелать
Не умеет и не знает)
Придётся научить и первой пожелать
Два дня желал, а тут на тебе))
Попипиповна• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Вам 37. Вы пишите, что мужчины есть.
Они есть, но не задерживаются. Может стоит задуматься, что Вы в этих отношениях делаете не так.
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Знаете, «свято место пусто не бывает».
А пока это место занимает пи...бол, время проходит зря.
Каждому своё и каждый сам решает, чем дорожить и кого любить.
Долго не слушаю балаболов, сегодня посмотрю, что скажет.
Попипиповна• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Но Вы их отпугиваете, душите на этапе зародившихся отношений.
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Какое такое?
Ви сиділи чекали дзвінка?
Краще взагалі не приділяти цьому увагу, не зациклюватись.
Цілий день гуляли, що ще ввечері обговорювати?
Ви сиділи чекали дзвінка?
Так дело не в том, что мне нечем заняться и хочется трепаться, а зачем ляпать взрослому мужчине?
Попипиповна• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Два дня желал, а тут на тебе))
Где то Вы на третьем свидании переборщили.
Чижик Пижик• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Зацикливаться не хочу, пока присматриваюсь, но неприятный момент, ещё и в самом начале. Если сегодня пригласит, не пойду, хочу проучить. Но как правильно дать понять, что такое терпеть не буду?
О, автор, Вы и тяжёлая.
Мужик сольётся скоро.ц
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Не будет. Она не даст шанс на выстраивание отношений .
У нее категоричная точка мнения: взялся за руки - женись.
Замужем была, и долго. Не спешу туда.
Фиктивная• 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Схоже на те((.
( ’Посмотрим, что он запоет’, ’Зачем трепаться’...)
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ніііііі
Ви геть куку
Навіть якщо сам скаже, вибач, що не подзвонив.
Да? А ти мав?я забула, була зайнята
Ви геть куку
Да? А ти мав?я забула, була зайнята
Это какая-то нечестная игра получается) Мне это было неприятно, почему я должна молчать?
Попипиповна• 03 июля 2020
Ответ дляФиктивная
Схоже на те((.
На начальном этапе должна быть лёгкость, а Вы сразу в атаку.
Не нравится мне Ваше : запоет, трепаться.
Ну 37 лет ведь.
Почему он должен петь под Вас. Вы оба строите отношения, а не он обязан под Вас петь.
Ну 37 лет ведь.
Попипиповна• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
В игры по-моему играете Вы .
Мужчина присматривается.
И то, что он Вам не позвонил, это еще не означает конец.
Дайте времени на развитие отношений.
Нет, так нет. Вы ничего не теряете.
Мужчина присматривается.
Дайте времени на развитие отношений.
Нет, так нет. Вы ничего не теряете.
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Простите, проблем с мужчинами у вас нет - потому что мужчин нет и не предвидится. То, как Вы описываете элементарнейшие вещи, и речь даже не о отношениях, просто о знакомстве, говорит о том, что в любви вы как 14-летняя недоразвитая девочка Э, оставленная в третий раз на второй год:)
Два месяца назад рассталась с мужчиной после длительных отношений. С самого начала говорила о моментах, которые мне не нравятся, он хотел быть со мной, поэтому старался)
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
не, вот это вот все ..не пойду..накажу...проучу...в начале отношений большая глупость
любят женщин легких, приятных
идите, улыбнитесь и скажите - почему не позвонил, мне всегда приятно тебя слышать и понимать, что тебе тоже важно знать как у меня дела..
ну и в принципе позвонить самой тоже всегда можно
любят женщин легких, приятных
Конечно не буду набрасываться с этим почему не позвонил)
У нас ещё не такие отношения, чтобы самой звонить))
Попипиповна• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Вы оба так старались, что ему пришлось слиться .
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
в начале отношений мы с мужчиной договорились встретиться на выходных и куда то сходить...
он не то что не позвонил..он вообще уехал в другой город...
я тоже такая типа ах так...а ты со мной так...значит я вот так...
потом выдохнула и решила посмотреть как будет дальше
в итоге восемь лет жизни, любимейшая дочка..
а тот случай...он реально забыл, что договорился со мной...было много работы и он новичок в городе..решил на выходных уехать к друзьям в свой город...
ну и может на тот момент я не занимала все его мысли...))..
если б я тогда стала высказывать претензии. думаю он не пошел дальше в отношения и не было б этих лет жизни и ребенка, о котором я мечтала давно
У Вас все как в сказке) Желаю, чтобы было ещё лучше!
Попипиповна• 03 июля 2020
Ответ дляПарасюха
И вообще, почему Вы зацикливаетесь на этих отношениях ? Кто Вам мешает искать параллельно дальше ?
Парасюха
• 03 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Дайте ему шанс жить без вас. Отпустите человека. Третье свидание и уже такие причуды у вас.
Чем скорее он поймёт, что вы из себя представляете, тем лучше для него.
Так я что, держу его?