Секс-Бомба• 28 ноября 2013

Помоги выбрать швейную машинку до 1500 грн

Девочки, от разнообразия голова кругом. Помогите! мне нужна для домашнего пользования швейная машинка. Сама я не швея, хоть мечтаю как то пройти курсы, чтоб немного обшивать себя да детей.
Смотрю на швейные машинки и вижу большее количество швов и т.д.
А что реально нужно для домашней машинки не для бизнеса?
Орион вообще рассматривать или нет?
Результат:
вже голосів: 16
11 (68.75%) У меня Жаноме
3 (18.75%) Другая
2 (12.5%) Вразер
0 (0%) Орион
Лена я• 28 ноября 2013
Ответ дляannabala
Моя горизонтальна і коштувала менше, десь 1500 рік тому
дело было в 2010

Фрекен бок• 28 ноября 2013
Ответ дляNadia-333
А почему? Разве с ней не удобно?
мне неудобно....у меня нога начинает болеть))) а так нажала на кнопочку и все)))
и руками тоже можно прокрутить..
Фрекен бок• 28 ноября 2013
А еще девочки знающие помогите, ’шитье двойной иглой’ - что это?
в описании есть и у моей машинки и у рекомендованой мной....а как этим пользоваться не знаю....
Фрекен бок• 28 ноября 2013
http://www.portniha.by/articles/sekrety_portnihi/3...
сама нашла, класс
надо прикупить себе
Подмигашка• 28 ноября 2013
Шью на машинке Brother, вот такой - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/sewing_machine... Заправка нижней нити очень понравилась, а так же порадовал заправщик в иглу (удобная штучка
автор Nadia-333 • 29 ноября 2013
Ой, советы помогли капитально, но вот теперь очень тяжело из разнобразия насоветанного выбрать.
автор Nadia-333 • 29 ноября 2013
Ответ дляI R E N
сама нашла, класс
надо прикупить себе
Ага-так здорово!