Ксерокопия ночи• 03 июля 2020
Не могу похудеть... живу хрюшкой...
Как дать себе пинок. Питаюсь правильно, есть срывы иногда, со спортом не дружу...себя не воспринимаю, хожу в джинсах...
Воздух в банке• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я знаю , как я выгляжу.
о чем тема ? как дать себе пинок ? просто смотреть в зеркало чаще.Можно его на холодильник повесить. И подходить к нему без одежды , в белье.
ПультОт_БМВ• 03 июля 2020
Вам идёт, особенно в этом платье. Я редко тут кого-то хвалю. Сама спортивная худышка и других по себе меряю)
Точный_сантиметр• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот я в джинсах, на носочки не обращайте внимание
у вас аккуратная небольшая ступня, это намного красивей лапы 42го размера, но худой, как жираф.
Продавец овец• 03 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Автор, не кокетничайте. Не не можете, а не хотите. Я перешла на подсчёт калорий, и уже 66 с 82. Даже 84 было около месяца. Ем в районе 1200 ккал, начала́ в октябре, если не ошибаюсь. А если вам просто утешиться нужно, то да, у вас милая и женственная фигура тёти.
как быстро начали кг уходить??? я просто 3 месяца 1300 и ноль ушло, вот перешла на 1000.....может поможет, но я уже не верю...
Радикальная• 03 июля 2020
Тю, автор, Ви ще дуже навіть гарно виглядаєте.У Вас худі ніжки внизу і талія таки є. Якраз плаття і носити. А я розпухла після 2 дитини і ніяк не можу зібрати себе до купи(((( Та й вага вже не так швидко йде, як колись
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Якщо автор непроти то булоб добре спілкуватись , ідеї рецепті скидати підтримувати один одного щоб прийти в форму)

дуже приємна співрозмовниця!
МошеЙница• 03 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
у Вас формы очень женственные и красивые.
у вас очень хорошие данные нет живота, есть талия - все совсем неплохо. Старайтесь больше ходить пешком, сами делайте себе обертывания , если есть возможость плавайте, и пройдите курс массажа
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Я ем свою еду. Семье готовлю отдкльно
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Был 36 размер, сейчас 38
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Если это мне. Плавать не умею, но знаю здорово тело подтягивается... массаж какой антицеллюлитный ? Не очень в теме
Точный_сантиметр• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Был 36 размер, сейчас 38
И что? Со стороны - маленькая нога.
У меня 37, была тоже 36. Вес был 50 всю молодость, теперь 60 в 45 лет.
Не страдаю. и вам не советую))
Автор, напишите мне в ЛС.
В проблеме лишнего веса часто скрываются психологические проблемы и установки.
Даже при самом правильном питании и регулярном спорте многим не удается постройнеть.
Если хотите, подарю вам одну консультацию, научу использовать некоторые психологические техники.
МошеЙница• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
да можно антицеллюлитный, но и просто ручной массаж общий а после него сразу пусть вас обернут пищевой пленкой на час - очень хорошо убирает именно обьемы. ну и душ шарко можете подключить если не плаваете
tanya266498• 03 июля 2020
Ответ дляFeruza
Автор, напишите мне в ЛС.
ой а можно и мне консультацию......
Без Баяна• 03 июля 2020
В платье ходите! Джинсы на полных наоборот полнят ещё больше. А вот в платье вам очень хорошо!
Дерево береза• 03 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
По-разному, то стоял, то шёл вниз
Дерево береза• 03 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляFeruza
Автор, напишите мне в ЛС.
Спасибо, пишу
Мая твая не панимать• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Правильное питание. Да летом согрешу мороженкой или шоколадкой. Питание правильное, творог , яйца, овощи, фрукты, чай, кофе без сахара, диетическое мясо
Сколь ккал в день потребляете?
Мая твая не панимать• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Крупы?
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Это сеансов 10 надо ?
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Крупы?
Иногда овсянка утром, 50 г в сухом виде на воде
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Сколь ккал в день потребляете?
Не считаю , порции небольшие
Мая твая не панимать• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Не считаю , порции небольшие
Попробуйте посчитать недельку. Купите самые дешевые кухонные весы. Вы можете очень удивиться
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Есть весы
Дерево береза• 03 июля 2020
Понимаете, автор, дело не в вашем весе сейчас. Пока вы относительно молодая, нужно этим заняться. Я всегда говорила, может я и не слишком худая, зато чертовски пропорциональная. А наступила менопауза - и всё. Талия нивелировались, начал напоминать спасательный круг. Вот психонула и возвращаюсь к своему весу, мне так хорошо даже при 60, а 58 - идеал. При менее 55 я тощая, часть веса учитывает и большую грудь. Рост, как у вас. Да и кожа не пружинит, как раньше. Поэтому, или сейчас, или толстая до конца дней. Я вас прекрасно понимаю, но не потеряйте время, когда и талия, и лицо перевешивают вес. Однажды это всё может измениться, останется только жир.
СтелькаОТединицы• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
165 см, вага 80+++
Не выглядите Вы на 80. У меня фигура один в один. Только 168 см, вес 65 кг. Никогда бы не сказала, что у Вас 80.