Заикальница• 03 июля 2020
Что делать со старой мебелью ?Есть организации которые заберут и вывезут ?Киев
gloriya8305• 03 июля 2020
Объявление на Олх - отдам даром
Написать что самовынос, написать какой этаж и есть ли лифт . Самовывоз
Заберут все. Даже продать можно за 100 грн. Покупают в общежития и дешёвую Аренду
Умный хвост• 03 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
Олх - напишите бесплатно, быстро все заберут самовывозом
Необязательно! У человека должна быть своя грузовая машина! И именно этому человеку долга быть нужна именно эта мебель! Я так шкафы 2 года отдавала!
Бабушка мороз• 03 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Ой , девочки , кому оно надо старьё времён СССР ...
Вы посмотрите в ютюб что делают из этого старья)))
Отжигающая• 03 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Надо ...надо..)
На дачу,в село в хоз.постройку,мастерскую.
В гараж.
Это стенку,шафы.
В гараж.
Это стенку,шафы.
Заикальница
• 03 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо , гляну ради интереса )
Выставлю отдам бесплатно . Мне лишь бы забрали
Заикальница
• 03 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Надо ...надо..)
В гараж.
Это стенку,шафы.
В гараж.
Это стенку,шафы.
Спасибо , выставлю на олх бесплатно
НаливайКа• 03 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Спасибо , выставлю на олх бесплатно
что отдаете? покажите нам
Заикальница
• 03 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
что отдаете? покажите нам
Шкафы , тумбы, журнальный столик .
Пока фото нет , квартира отца . Хотим там ремонт сделать и под сдачу , а папу к нам
Банка с бутылками• 03 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Шкафы , тумбы, журнальный столик .
Вы посмотрите сколько новая стоит и посчитайте стоимость ремонта под сдачу, может еще себе оставите
ЖенаАйтишнеГа• 03 июля 2020
Вы может сходу и не отдавайте, а под сдачу себе оставьте. Новая мебель очень дорогая, особенно если это дерево, а не МДФ. ;)
Заикальница
• 03 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Смотрели ) мы ранее делали отцу косметический ремонт , только вот мебель оставили прежнюю . А так отделка , техника - всё новое . Холодильник вообще купили ему полгода назад .
Мебель не планируем брать очень дорогую. Хотим сделать бюджетный вариант для аренды .
Заикальница
• 03 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Папа говорит там какой-то шкаф итальянский
Будем смотреть что и как .
Точно знаю что есть швейная машинка раритетная, её планирую продать )
Будем смотреть что и как .
Банка с бутылками• 03 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Я тоже сдаю, вот хотела освежить. Посчитала сколько на это уйдет и как это на цене аренды скажется, и многое из запланированного вычеркнула, невыгодно.
ЖенаАйтишнеГа• 03 июля 2020
Раньше во всех всех квартирах была стенка из ГДР или Италии 😉
Фото делайте, ищите аналоги на олх и выставляйте на продажу.