Да Щас же• 03 июля 2020

PAY PAL закипает голова

начала регистрацию, то им серия паспорта не такая, пока не поменяла на латинскую раскладку, теперь не тот формат индекса
ПОДСКАЖИТЕ как его написать в нужном формате?
ПодругаМужа• 03 июля 2020
А он в Украине есть разве? Или Вы в другой стране?

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 июля 2020
в Україні не працює на прийом. Розслабтесь
ПП-шница• 03 июля 2020
Попробуйте обновить страничку, должно всё получиться, лучше заполнять всё латинскими буквами и добавлять интернет-карты, также отключить двойную конвертацию. Успехов!
автор Да Щас же • 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мне оплатить
Пушистый Пельмень• 03 июля 2020
Ответ дляБоевая
мне оплатить
Чернз посредника попробуйте оплатить. Seller online например
автор Да Щас же • 03 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
оплатить не товар интернет магазина