ПоэтеСССа• 03 июля 2020

Целлюлит. Какой самый быстрый способ убрать?

Массаж или...?
Одна_на_всей_планете• 03 июля 2020
Спорт, диета и обёртывания Guam дома))
Клин_Кляйн• 03 июля 2020
Диета, массаж.
Добро с Кулаками• 03 июля 2020
Прошла 10 сеансов роликововакуумный массаж. . Еще б 10 пройти. Но по деньгам сейчас затратно. Чистое питание и водный режим. Результат есть. Но у меня его было не много.
МаксХмара• 03 июля 2020
Я нашла новый способ (остальные использовала уже!) игольчатый коврик.. буду еще и его пробовать (у меня целлюлита практически нет, говорят что нет вообще, но я то знаю, что он есть и скрытый)
МаксХмара• 03 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Обожаю этот массаж больно, но мне он нра... уже давно не ходила.. даже не в теме сколько он сейчас стоит. Если не секрет, Вы сколько за сеанс платили и время?? (Я в Киеве)
Ms. Сама прямота• 03 июля 2020
Загар- немного подзагорела и ничего не видно
МаксХмара• 03 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
++Отличный способ - это море во время шторма, стоять и подставлять под бой волн тело (ноги, живот!) отлично работает соленая вода и удары моря... + плавание до упаду в море. А если еще и легкий загар = сказка!
Дона Ко Ко• 03 июля 2020
Купите банки для вакуумного массажа и делайте себе сами, каждый день по чуть-чуть!
Достаточно одной банки, и по очереди каждую ногу, ягодицы. Я делаю себе сама. Тем более вы интенсивность выбираете сами, как вам комфортно!
100%• 03 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
То есть, Вы его ещё не пробовали?
МаксХмара• 03 июля 2020
Ответ для100%
То есть, Вы его ещё не пробовали?
Пробовала! Но еще времени мало прошло... а отзывы очень хорошие
автор ПоэтеСССа • 03 июля 2020
Ого
Сколько полезного
Спасибо;)
автор ПоэтеСССа • 03 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
И как быстро все уходит?
Наверно, это индивидуально?
А можно ссылку на эти банки?
автор ПоэтеСССа • 03 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Да мне бы до моря успеть
автор ПоэтеСССа • 03 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Синяки остаются?
автор ПоэтеСССа • 03 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спорт, диета и обёртывания Guam дома))
Guam - подробней можно?
Мамзелькин• 03 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Guam - подробней можно?
можно-очень дорого
Добро с Кулаками• 03 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
250 грн 1 час. Запорожье. На дому
Добро с Кулаками• 03 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Синяки остаются?
У меня были совсем незначительные. И поветхостные проходили за 2 дня
Одна_на_всей_планете• 03 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Guam - подробней можно?
Можно. Офигительная вещь. Подтягивает кожу, убирает целлюлит, худеет в этих местах. Но если без диеты и спорта, то не о чем. За 7-10 сеансов можно сделать попу и ноги мечты))
Одна_на_всей_планете• 03 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Guam - подробней можно?
Я покупаю ее на Мэйапе и обычную пищевую плёнку. У меня холодная формула, потому что есть чуть вены. Даже вены чуть прячутся после курса. Итальянцы- лучшие))
Молчавочка• 03 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спорт, диета и обёртывания Guam дома))
Guam-это крем?
Одна_на_всей_планете• 03 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Guam-это крем?
Это грязь из водоросли от целюллита
ira.chk• 03 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А дайте ссылку, пожалуйста. Можно в личку.
Одна_на_всей_планете• 03 июля 2020
Ответ дляira.chk
А Вас забанили в гугле или что такое?))
Чеширская кошечка• 03 июля 2020
Курс эндосферы 10-12 процедур обеспечит мощнейший лимфодренаж
Люблю Украину• 03 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Вы на нем лежите?
Фисташковый кокец• 03 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
можно-очень дорого
Да прям дорого, банка стоит 1300 гривен, дорого это курс эндосферы и гидромассажа в салоне
Фисташковый кокец• 03 июля 2020
Дома, автор, обертывания Guam, спорт, исключение углеводов и молочки, самомассаж с маслом Clarins, массаж щеткой и через месяц-два будет идеальная гладкая кожа
Морковку дай• 04 июля 2020
дома упражнения.
я продолжаю питаьтся как раньше но стала делатьу пражнения и дело пошло.
все в пределах собственной выносливости,не прегружаясь,два раза в день.
планка..наклоныкаланетик,руки с ганетльками и приседания, на спине лежа приподнимать таз ,наклоны к коленям..все.