03 июля 2020

А у вас бывает пмс?

Результат:
вже голосів: 109
90 (82.57%) Да
18 (16.51%) Нет
1 (0.92%) Я мужчина
все життя, навіть зараз
Бамбарбия! Кергуду. 03 июля 2020
Рідко
Пасти Ла 03 июля 2020
Ні
Железный коготь 03 июля 2020
и лучше меня во время него не трогать
Мона_Лиса 03 июля 2020
каждый месяц
Не танцую- но пою 03 июля 2020
Очень стала ощущать ПМС после 35 лет.
Брыкалка 03 июля 2020
регулярно))) в независимости от ’этих дней’
Бусурманша 03 июля 2020
нет. о существовании пмс узнала, когда мне было уже много лет.
В танке 03 июля 2020
Нежно его люблю и жду с нетерпением. 2-3 дня можно жрать абсолютно все
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 03 июля 2020
Да, хочется плакать и убивать. Убивать и плакать.
Морожена_курка 03 июля 2020
Не всегда, иногда угнетенное состояние и охота плакать, зажор день или два.
Лукава_Кiшка 03 июля 2020
После родов пропало ощущение. И месячные стали безболезненные
Барышня_Смольный 03 июля 2020
После вторых родов появился Как ни стараюсь контролировать, бедные мои близкие, дня за три начинают на цыпочках ходить, бросаясь в меня мясом и шоколадками.
Оскорбляю всячески 03 июля 2020
Нет, ни разу не было такого.
Каравай-каравай 03 июля 2020
Иногда зажор и грудь тянет, настроение всегда в норме, не плачу и не скачу. Поэтому не знаю пмс это или нет.
Где тут 0? 03 июля 2020
Я думаю, что даже могу убить в это время за то, что кто то тупо моргнул))) бесят
Попижёновна 03 июля 2020
Нет .
Лукава_Кiшка 03 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Я думаю, что даже могу убить в это время за то, что кто то тупо моргнул))) бесят
Вспомнилось)
Миледи 03 июля 2020
ни разу не было
А я с Рио-де-Житомира! 03 июля 2020
Одааа, но не оч ярко выражеео чтобы аж вешалка. Может быть немного унылое настроение,немного повышен аппетит,но совсем чутку. Ну и отекаю еще немного
Люблю Поумничать 03 июля 2020
3 раза в месяц
Fancy Love 03 июля 2020
Раньше было, сейчас нет. ПМС - это не норма, особенно, если есть ярко выраженные симптомы. Это эстрогенодоминирующее состояние организма, которое поддаётся коррекции.
Ленне-Рейма 03 июля 2020
В 36 появилось, до этого знать не понимала))) что это такое
Timber30 03 июля 2020
Каждый месяц. Если хочется себя пожалеть и поплакать- 1-2 дня и начнутся....это для меня первый признак