Кима_кепка• 28 ноября 2013
Девочки, а кто-то пользуется косметикой для волос Tigi ? Хочу услышать отзывы
Интересует эта серия - Tigi Catwalk Sleek Mystique, хочу попробовать для своих поврежденных, сухих и жестких волос.
Кима_кепка
• 28 ноября 2013
Ответ дляtatito
Я как-раз сейчас им пользуюсь. В сочетании с кондиционером ничего, а если просто шампунь, то не фонтан. Несколько раз уже брала их продукцию. Больше всего подошел из серии Bed Head віпрямляющий. Но все индивидуально - попробуйте. Кстати, в МЕТРО на Сatwalk акция сейчас.
ой, где я, а где МЕТРО ?))) спасибо за отзыв
Кстати, если у вас волосы сухие очень, то можете попробовать Bad Head серию, там тоже есть восстанавливающие. Здесь есть девушка, я через нее заказываю, можно по хорошей цене взять эконом-наборы 750 мл шампунь + 750 мл кондиционер, посмотрите в продавалке, объявление ’СП эконом-наборов TIGI’, автор Nafanka.
Зам. зав. Анонима• 28 ноября 2013
Пользуюсь Helen Seward. А теперь еще ее добавляют в мой любимый магазин Бьюти Пойнт -
Ура!!!!!!! Буду брать с 10% скидкой!!!!!!