tanya_p• 28 ноября 2013

Ищу хорошего парикмахера-стилиста

Посоветуйте своего парикмахера-стилиста, чтоб мог подобрать стрижку. Киев.Правый берег.
Тумба-юмба• 28 ноября 2013
на дом или салон?

Аноним Анонимыч• 28 ноября 2013
Я бы тоже хотела. Домой.
Каравай-каравай• 28 ноября 2013
постою послушаю, по мне так лучше в салоне
Алекса Че• 28 ноября 2013
Я у отличной девочки стригусь и крашусь, к ней перешли все мои друзья-подруги, профессионал высокого уровня, училась и работала у Тарасюка, сейчас ушла в другой салон на Михайловской, постоянно продолжает развиваться, следит за новыми тенденциями
. Кому интересно - пишите в личку, дам контакты.
Алекса Че• 28 ноября 2013
Кстати, она всегда подбирает и советует сама как лучше, а то бывают такие, к которым надо прийти и в подробностях еще рассказать, что им делать.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2013
Подпишусь
Луковая• 28 ноября 2013
Ответ дляАлекса Че
А какие цены на короткие стрижки?

автор tanya_p • 28 ноября 2013
Мне все равно работает мастер на дому или в салоне.
Yukionarei• 28 ноября 2013
Ответ дляАлекса Че
да хотелось бы в ценах ориентироваться????