Веснушка• 03 июля 2020

Есть разница между фолиевой кислотой дешёвой и дорогой?

Сосиска_Втесте• 03 июля 2020
Нет

Хочу в БАНю• 03 июля 2020
нет
Loveandstyle• 03 июля 2020
Нет
Свезло так свезло• 03 июля 2020
дорогая там еще йод.. т.е. два вещества.
Если вы в положении берите Фолио
Кошечка-муркошечка• 03 июля 2020
Вы в первой дозировку видели? Это очень много. Вторая лучше.
Кошечка-муркошечка• 03 июля 2020
А еще лучше, возьмите Солгар
Снежнакомка• 03 июля 2020
Я за первую, 50таблеток все норм
Снежнакомка• 03 июля 2020
Явиор не тратьте деньги, фолиевую пьют по назначению, все что больше растут миомы
Снежнакомка• 03 июля 2020
*Автор

Железобетон• 03 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Если вы в положении берите Фолио
А если в положении то обязательно принимать йод ? А если проблема со щитовидкой - то йод только навредит
Железобетон• 03 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вы хотите сказать что от фолиевой растут момы ? Откуда такая инфа ?
Свезло так свезло• 03 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Да, может вы правы, я не подумала.
Но мне гинеколог прописывал именно фолио.

Так что лучше по назначению врача)
Снежнакомка• 03 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Да я это хочу сказать, от гинеколога мужчины эта информация
Люблю Поумничать• 03 июля 2020
5000 мкг и 400 мкг есть разница? С йодом и без йода - есть разница?
Нани Брегвадзе• 03 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
О, Боже))
Нани Брегвадзе• 03 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Да, может вы правы, я не подумала.

Так что лучше по назначению врача)
Естественно, фолио же дороже
13чудоСВЕТА• 03 июля 2020
Может быть мутация фолатного цикла и фолиевая кислота не усваивается! Нужно принимать метилфолат. К сожалению ни один врач вам об этом не скажет.
У меня была тяжелая беременность, кесарево на 38неделе и приэклампсия тяжелой степени (ни один врач не знал почему так происходит)- фоливую кислоту пила по назначению и магнеВ6 и т.д. И только случайно я узнала, сделав анализ, что имею мутацию :(
Весенний Марафон• 03 июля 2020
Фолиевую кислоту рекомендуется принимать вместе с витамином В6 и В12. Так, мне говорил доктор, она лучше усваивается
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну, как бы, мкг и мг тоже есть разница....

iren_2222• 03 июля 2020
Фолиевую кислоту лучше принимать в форме фолата (стандартная дозировка 400 мкг, если беременность или болезнь - дозировку назначает доктор). Посмотрите у фирмы Solgar фолат (он точно качественный).
А также, да, лучше принимать фолат (В9) вместе с В6 и В12, только не в один приём!! В12 утром натощак (в форме таблетки метилкобаламина!) под язык, днём - фолат, а на ночь В6, лучше с магнием, за 30 минут до сна.
Всем здоровья!
Я натуралка• 03 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А чем опасна передозировка?
Ноги от ушей• 03 июля 2020
Девочки вам верно пишут про фолат, прислушайтесь
Ненавязчивый синтезатор• 03 июля 2020
Я пью на фото 1
Люблю Поумничать• 03 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Поэтому я обе перевела в мкг
Манка Я• 03 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
так 5мг это и есть 5000 мкг. а рекомендованная доза 400 мкг
darya89• 04 июля 2020
Я пью Фолио, но в женской консультации бесплатно выдали Летхим, если вы в Киеве, могу отдать.