04 июля 2020

Женщина 100 кг может возбуждать мужчину?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 294
173 (58.84%) Да, может
83 (28.23%) Смотря какая женщина
38 (12.93%) Нет конечно
Надежда наш компас 04 июля 2020
рост 183, вес 98

в 25 лет 80 весила
сейчас просто большая гитара -муж,любовник и т д
ТАЗератти 04 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
И тут я вспомнил мою тётку - там вес больше 100 но зажигалка она ещё та! Ее третий муж всех ревнует но тётя та ещё штучка.
На каждый товар есть свой покупатель. И судя по тёте секс там есть .
Увы на толстый «товар» и покупатель похуже, победнее да и пореже, чего уж греха таить.
Бауди на ауди 04 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Увы на толстый «товар» и покупатель похуже, победнее да и пореже, чего уж греха таить.
Это в мечтах за толстухами очередь . Ну может если охранник с АТБ то поверю