Пурген• 04 июля 2020
Достала бытобуха
Девочки, как вы расслабляетесь?
Меня уже "штырит" от этих серых будней. Одно и то же
Царевна Лягушка• 04 июля 2020
Я всегда убегала домой к маме раз в год.В этом году границы закрыты,я схожу с ума,срываюсь на всех.
Всех в сад• 04 июля 2020
у меня есть разгрузочные дни/вечера с подружками, муж знает, что сегодня я иду с подружками, кафе, парк, суши, пицца, пиво, шампанское, вино, что придумаем, домой прихожу к полуночи, но муж знает, если что звонит, но терпит... иначе я с ума сойду - так ему и говорю..., трое детей , я круглосуточно с ними, иногда аж башню рвет, поэтому утраиваю разгрузку, муж может и не оч рад, но терпит, я так установила правила...