04 июля 2020

Женщина 100 кг может возбуждать мужчину?

Результат:
вже голосів: 294
173 (58.84%) Да, может
83 (28.23%) Смотря какая женщина
38 (12.93%) Нет конечно
Чики-брык 04 июля 2020
Вполне.
Мужчины бывают весьма разными в своих предпочтениях)
Всех в сад 04 июля 2020
Даже 120 может возбуждать! Смотря какая женщина. ))
Поумничка 04 июля 2020
Нет. Возбуждать на то, чтоб утонуть в складках жира?
пышка_мышка 04 июля 2020
почему вы об этом спрашиваете на мамском форуме?
пышка_мышка 04 июля 2020
ох и ник)
автор КрестьянинДиор 04 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
почему вы об этом спрашиваете на мамском форуме?
Кто сказал,что это мамский форум?
МЧСница 04 июля 2020
ну судя по тому, что у меня есть секс, да, возбуждают)
Тень льва 04 июля 2020
Возбуждают, но справедливости ради должна сказать, что когда весила на 30 кг меньше, то и внимания было в 5 раз больше. Раньше, войди я в ресторан, оборачивали головы все мужчины, сейчас приблизительно только каждый пятый.
Я только за! 04 июля 2020
Думаю, зависит от женщины. Например, Эшли Грэм, Кристина Хендрикс (не знаю точный вес, но формы весьма внушительные) наверняка возбуждают. Если женщина ухаживает за собой, бодра и весела, то найдет любителя толстушек. А если унылая тетка в халате, то вряд ли
Я только за! 04 июля 2020
Или вот жена Пирса Броснана
Бауди на ауди 04 июля 2020
Ответ дляМЧСница
ну судя по тому, что у меня есть секс, да, возбуждают)
Какой секс когда 100 кг , в каких позах?
Чеширская кошечка 04 июля 2020
Конечно может, мужчины с разным вкусом бывают
Я только за! 04 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Какой секс когда 100 кг , в каких позах?
основные - снизу, сверху, сзади вполне доступны с таким весом
Отблеск мысли 04 июля 2020
Ну мужики под 120 кило вполне себе востребованы. Что с женщинами не так?
Бегущаяпо 04 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Или вот жена Пирса Броснана
Ох, выложила б она на советчицу фото а голубом платье... 😂
МЧСница 04 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Какой секс когда 100 кг , в каких позах?
В любых
Виниловая пластинка 04 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Или вот жена Пирса Броснана
При этом 25 лет уже живут и он осаждает прессу, когда её критикуют.
Какая она в молодости красивая была и сейчас лицо красивое, но в молодости вообще
Умею мерить лучше всех 04 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Какой секс когда 100 кг , в каких позах?
Я вас удивлю,во всех
Кукуша 04 июля 2020
Ответ дляТень льва
Возбуждают, но справедливости ради должна сказать, что когда весила на 30 кг меньше, то и внимания было в 5 раз больше. Раньше, войди я в ресторан, оборачивали головы все мужчины, сейчас приблизительно только каждый пятый.
И у меня так, точнее сейчас просто смотрят, но не знакомятся. А раньше отбоя не было,очень это напрягало. Но ещё мне кажется от уверенности в себе зависит. Худее я сверкала, такая хохотушка улыбчивая. А сейчас стараюсь даже не рассматривать никого,вся в себе вечно))
В плане мужа и секса, то сейчас (в 96 кг) секс лучше и качественнее. Но может из-за времени вместе, лучше узнаем друг друга с каждым годом)
ТигрЛьвович 04 июля 2020
Может, но такой вес плох для здоровья
Мини-бикини 04 июля 2020
У меня подруга около 115 кг. Так ей часто предложения на сз поступают! Есть любители именно таких форм.
Светка-пипетка 04 июля 2020
У мужа клиентка кг 140, не меньше. Говорит, желающих предостаточно. Но она замужем.
Не любовница 04 июля 2020
У меня 47 кг. Стройная, закомлексованная и неуверенная в себе. Никогда никто не знакомится. Замужем, муж хочет каждый день, но больше никого и не привлекаю, наверное... Да и не нужно мне это.
Дело не в кг.
Русалка на ветвях 04 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
почему вы об этом спрашиваете на мамском форуме?
А почему это мамский форум?
Что за выдумки и дискриминация?
Маша хороша 04 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я вас удивлю,во всех
Оно понятно, что во всех, но вот как.. снизу-развалила ноги в стороны, итите меня, это ж туша даже толком не двигается. Сверху она упашется скакать за 30 секунд, максимум елозить будет. Рачком постоять ещё сможет, это да... Так что секс у них восхитительный только в их фантазиях.
Но мужиков непритязательных много, им главное была бы та, которая даёт, а толстая или нет-дело десятое
Додекаэдр 04 июля 2020
Ой, у меня сотрудница 120 кг, за 50. Мужики просто роятся. Хохотушка еще та, с легким характером, глазками стреляет, молодые худенькие девочки, которые с ней работают в шоке)))
Мао_Мяо 04 июля 2020
На кожен товар свій покупець.
Не всім скелетами бути.
мадамГрицацуева 04 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
На кожен товар свій покупець.
Не всім скелетами бути.
Ага, чи не красота , скелет, без груди, впалая аж грудная клетка и две спички вместо ног
Худые это не здорово .
Женщина должна быть в теле .
МаксХмара 04 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Какой секс когда 100 кг , в каких позах?
Да во всех. 100 кг очень разные.
Неваляшкина 04 июля 2020
И тут я вспомнил мою тётку - там вес больше 100 но зажигалка она ещё та! Ее третий муж всех ревнует но тётя та ещё штучка.
На каждый товар есть свой покупатель. И судя по тёте секс там есть .