Губы рыбы• 04 июля 2020

Расстались с парнем

Мне 25 лет. Рассталась с парнем 2 дня назад. Много раз расходились, но всегда сходились опять. В этот раз думаю что навсегда, видела его эти два дня. один день он просто прошёл мимо, а сегодня спросил или я хочу что то сказать ему, я сказала - не знаю, а ты? Он что то сказал , потом сел в машину и уехал. Позже видела его снова, но он опять прошёл мимо. Не ожидала что это раз будет последний.. думаю что больше никого не найду, хотя я не страшная. Друзей нету, его нету. Мне уже 25 лет , вот так и останусь одна с кошками.
Парень конечно был абьюзер еще тот.. но жалко как то...
Советчицы тоже плачут• 04 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Просто мы всегда сходились. Конечно я за ним не бегаю, не ищу встречи.. сталкиваемся потому что живем рядом.. невозможно не видеть друг друга.. и он вроде как смотрел, хотел поговорить.. хотя если бы хотел , то поговорил бы...
Пипец.... Да вы просто мастер спорта по бегатне по граблям! Вы получаете настолько очевидные подсказки, но ничего не слышите. Я уверена, что пройдет несколько дней и Вы приползете к нему рачки, как делали это уже не раз. Таким как Вы жизненно необходимо, чтобы об них ноги вытирали. Ну что же, упивайтесь дальше своими страданиями.

автор Губы рыбы • 04 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так никого и не обидела! Я к тому, что у тебя все впереди! Столько всего классного! Да, сейчас тебе больно, но ты об этом забудешь! А через пару лет захочешь , а не вспомнишь! Надо время. Не думай, что было вчера подумай, как будет завтра.
Спасибо за ваши слова)
автор Губы рыбы • 04 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сама я к нему никогда не ползла и не буду.. когда сходились, всегда он ко мне приползал , просил прощения и тд.
Советчицы тоже плачут• 04 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Да ладно, старпост свой перечитайте. ’Не знаю, а ты?’. Автор, откройте глаза, Вы в позиции жертвы. И если ничего в своей жизни не поменяете, будете или с этим прынцем, или такое же дерьмо притянете.
Тень льва• 04 июля 2020
Абьюзер и Вам жалко расставаться? Вв мазохистка или просто значение слова не понимаете?
автор Губы рыбы • 04 июля 2020
Ответ дляТень льва
Не знаю, просто с ним было столько милых и потрясающих моментов. Он очень меня изменил и жизнь мою изменил.
Я понимаю значение этого слова, но даже абьюзеры могут быть периодически самыми милыми людьми, но не всегда.. какой он и был
автор Губы рыбы • 04 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да я так и ответила, имея ввиду что мне нечего сказать, но может ему есть что сказать после этого, зачем же ему было это спрашивать..
Я_и_моя_собака• 04 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
- Мне уже 25 лет , вот так и останусь одна с кошками.

Ага, можете заворачиваться в белое ’простирадло’ и меееедленно ползти в сторону кладбища, забив на личную жизнь.
Ребенок, у тя вся жизнь впереди!
Мне ’ещё’ 40, а вам ’уже’ 25. Трындец.
Не смогла пройти мимо,какие хорошие слова)
Советчицы тоже плачут• 04 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Красота! Моя безмозглая сестра вышла замуж за такого с ’потрясающими моментами’... Пкриодически после ’ потрясающих моментов’ забираю её от ’ любимого мужа’ всю в слезах и соплях домой. Потом милые мирятся... Сказала всё, больше не поеду. Моральный мазохизм какой-то...

автор Губы рыбы • 04 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да у нас с ним похожее.. но все кончено уже, так что замуж уже за него не выйти )
Эммануэль 88• 04 июля 2020
Почитайте тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2659430-1#a...
Вот это я понимаю, уверенность в себе!!! Вам бы такую не мешало)))

В хорошем смысле, никакие коты Вам в таком случае не светят!
Эммануэль 88• 04 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вот что мне говорит Гугл по поводу ’абьюзера’, не очень тогда понимаю, как они могут могут быть хорошими людьми
автор Губы рыбы • 04 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
Они хорошие но периодами.
Вот сейчас все отлично, он говорит как любит тебя и все для тебя готов сделать и это самим милый и добрый человек, а в следующую минуту его настроение меняется по какой то призрачной причине. Он начинает поливать тебя говном и обвинять во всем. А потом он опять меняется в хорошую сторону .
автор Губы рыбы • 04 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88

Не знаю о какой уверенности в себе вы говорите. Почитала комментарии, все только и говорят что есть высокий шанс остаться одной, а ну и любовника завести.
Любовника я не хотела бы никогда, ну и одной тоже/.
Эммануэль 88• 04 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Они хорошие но периодами.
Эти люди очень хорошие манипуляторы. Они Вас этой любовной лапшой и пичкают, чтобы Вы его настоящее г**но терпели. Иначе, Вы бы давно ушли, ведь так??
Попахивает дешёвым разводом для таких чувствительных дурочек как Вы и я, кстати, в том числе...
автор Губы рыбы • 04 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
Да именно так.. но как то тяжело из оставить именно из за этих приятных и милых моментов, хотя со временем и понимаешь что это все как маска.
Эммануэль 88• 04 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
То, что другие говорят-одно. А вот то, что она искренне уверена, что себе сейчас на раз два новую любовь как в ’шальные 16’ найдет, это другое дело... Какая разница, что думают другие? Она в себе уверена как в том, что Земля крутиться вокруг Солнца 😂
автор Губы рыбы • 04 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
Хах ну это да) у меня, конечно, такой уверенности нету ..
Гороховая• 04 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я развелась в 23, думала у меня вся жизнь впереди и будет куча мужиков на моём пути и я кого-то себе обязательно найду себе в мужья. Сейчас мне 31 и ничего серьезного на горизонте нет и подавно. Кошки, кстати, у меня две.
Я в 26, сейчас 31 и тоже ничего серьезного нет и кошек

Советчицы тоже плачут• 04 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Так вот, чем страдать, сходите в церковь, проставьте свечку и скажите :’ Господи, спасибо тебе, что уберёг меня от ужасной фигни, которую я хотела напороть в своей жизни. Спасибо тебе, мой ангел хранитель, что бережешь меня от глупости!’
Воленс-неволенс• 04 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну а вдруг больше никого и не будет в жизни ..
Заведете кота, будете его любить