Кракадэ• 04 июля 2020
Очередное лето в топку
Как то так повелось последние года 4, что лето проходит мимо меня.
Как то все отношения мои заканчиваются или в мае или в июне и мне грустно, что все лето сижу дома, ни моря, ни поездок(((
Самой ехать как то не комильфо, да и не всегда есть средства. В этом году вообще на мели, да и ехать не с кем.
Подруг нет, все парами семьями
Пошли все сейчас фото с морей выкладывать, а мой новый купальник так и пролежит с этикеткой очередное лето. Грустно(((
Есть еще такие же счастливыцы, как я? Как себя развлекаете летними вечерами?
Подруг нет, все парами семьями
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 июля 2020
За осень-зима вы не можете заработать себе на поездку на море? Кроме пятизвездочных отелей есть много хороших попроще и подешевле
Глаголица• 04 июля 2020
Я бы сама поехала. В хороший дорогой отель. И мужиков бы меняла там сколько хотела. Кто меня там знает? Ещё бы и домой хорошие деньги привезла
ДолькиКабана• 04 июля 2020
Очень пассивно автор, так нельзя лето отправлять как вы выразились в топку, что кого то не подцепили) Это прекрасные месяцы в году, их нужно проживать в удовольствие. КОпите денежку тогда и поедьте самостоятельно, а там на месте разберетесь. Скучно живете блин(
Переводы с украинского• 04 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Откуда деньги хорошие?
Капуста Маша• 04 июля 2020
Первое лето без него ... оказалось очень даже ничегоооооо))))))) как то так... продила в браке много лет... развод.. осталась в городе одна с ребенком... друзья тоже все семейные.. но как барон Мюнхаузен вытаскиваю себя из болота за волосы)))) к новым отношениям не готова .. опустошена.. Господь все управит .. отпускаю прошлую жизнь по тихоньку... счастье ведь внутри нас.. обиды надо отпускать ... материально обеспечена,
Леннон_Жив!• 04 июля 2020
Ой, автор, а я ни разу в жизни на море не была..
И этим летом не попаду...
миссДавеча• 04 июля 2020
А я сама ездила и не умерла.
Потом даже кайф словила - не зависишь ни от кого, делаешь что хочешь, едешь куда хочешь...
Будьте самодостаточны!
Тумба-юмба• 04 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Анекдот напомнили:
Жена поехала на курорт. Перед отъездом поскандалила с мужем и тот не дал ей с собой ни копейки. Возвращается счастливая, загоревшая, с чемоданом новых шмоток и вся в золотишке. Муж:
- На какие шиши все куплено?
- На панель ходила!
- ...???? Да за тебя ж никто больше десятки не даст!
- А я больше и не брала!
- На какие шиши все куплено?
- На панель ходила!
- А я больше и не брала!
Глаголица• 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Откуда деньги хорошие?
Известно оттуда. Вы как маленькая
Глаголица• 04 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Анекдот напомнили:
- На какие шиши все куплено?
- На панель ходила!
- А я больше и не брала!
- На какие шиши все куплено?
- На панель ходила!
- А я больше и не брала!
Вот именно!!!
Смячиком• 04 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Не все умеют работать проституткой
Масяня Я• 04 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
И этим летом не попаду...
Даже ребенком?Так бывает.
А почему не попадете?Желаю попасть и как минимум на Красное для начала
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2020
Попытайтесь работать и откладывать, чтобы не зависеть от штанов, в которых вы не разбираетесь... едьте сами, там и познакомитесь.
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2020
Ответ дляГлаголица
И трипер впридачу
Быстровочка• 04 июля 2020
Я сама езжу. Иногда так даже лучше, чем с подругами. А в Украине отдых на любые деньги можно найти
Мама Карло• 04 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Откуда деньги хорошие?
Клофелинщица-не иначе)
Точный_сантиметр• 04 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Я ездела сама. Правда по путёвке от папиной работы. Мне было где то 24 года . Крым.Поповка)).
Проблемы нет никакой, главное желание.
Закусенец• 04 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Там свои профессионалки есть, мог бы возникнуть корпоративный конфликт и домой бы вы привезли радикальные изменения интерфейса, на долгую память.
Точная копия плова• 04 июля 2020
Чтобы не было печали,надо самой рвануть ,а не сопли распускать....!!!!!
Кондуктор трамвая• 04 июля 2020
Блин, а я бы хотела сама поехать. Вот просто сама поехать. Я люблю себя, мне с собой весело
Творю чудеса• 04 июля 2020
А чим самій погано? Мозок ніхто не вибирає чайною ложечкою, робищ, що хочеш
Пацака-задирака• 04 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Кракадэ
• 04 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мож любите сидеть на шее, потому и бросают?
Не люблю одна путешествовать
Кракадэ
• 04 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Проблемы нет никакой, главное желание.
Моему папе не дают путевок на работе
Кракадэ
• 04 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо. Но я материально не очень. Как то не подготовилась да и желания нет одной ехать куда то
Кракадэ
• 04 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Да, самой хорошо, только вот даже поговорить не с кем, разделить восторги от отдыха. Молчишь как рыба