ПуГоФФка• 04 июля 2020
Воронцовский пляж в Днепре. Как там, кто-то купается?
Кто бывает на воронцовском пляже? Нельзя туда ребенка взять в воде побыть? Где в городе можно пойти на пляж, чтобы ребенок поиграл в воде? или нигде?
П.с. за город не поедем, мы вдвоем с ребёнком без машины.
Ашотакова)))• 04 июля 2020
Эээ... такое себе удовольствие - играть в зелёной воде. Мы в Днепре только по бассейнам ходим
ПуГоФФка
• 04 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Аквапарк, бассейны и т.д к вашим услугам)
Какие бассейны, подскажите? В пределах города
Ашотакова)))• 04 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Аквапарк Happy Day на Набережной (есть вроде еще какой-то на Клочко, но мы там не были), Бартоломео, Road Star, на Воронцова есть какой-то, кажется, Старый Парк называется
Кастрюлька• 04 июля 2020
Сижу сейчас возле этого пляжа. Можно сидеть под навесом, но их мало. Или под своим зонтиком. Есть место где поиграть.
ПуГоФФка
• 04 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
А вода как? Грязная? Просто поиграть сейчас не подойдёт- жара и ребенок точно захочет поплескаться
Поторописька• 04 июля 2020
Вчера проезжали мимо-народ купается вовсю, Днепр еще не зеленый-зеленый.