04 июля 2020

Муж иногда превращается в зверя

Я боюсь его, говорит ко мне самыми -самыми плохими словами ( уткни ебальник сука и тд). Така агрессия накатывает на него на любое замечание в его сторону. Ничего нельзя сказать. Он всех учит и попробуй слелать не так как он сказал. Идти некуда. Говорить с ним нереально, говорит не нравится- чемоданы собрала и вон. Квартира куплена в браке, но с ним нереально договориться. Суд это на года. А где все это время жить?Еще он мстительный. Вот что делать? Не могу с ним и некуда идти
Пописанная парта 04 июля 2020
А он Вас из лесу взял?
Бегите! Поверьте, это только начало...
Борец за справедливость 04 июля 2020
Дети есть? Уходите, не тратьте свои нервы и силы на него. Общаги во всех городах есть, там можно бедненько, но жить.
Пургену мне 04 июля 2020
Работайте. Снимайте жилье. Угрозы снимайте и записывайте. Развод/раздел.

Пс.те кто кромко гавкают обычно не кусают
Сосулька 04 июля 2020
безвыходных ситуаций нет, вы просто не хотите
Замыленная 04 июля 2020
Дальше будет хуже. Вариант один-уходить
Дело было давно 04 июля 2020
куда Вы смотрели, когда выходили за него замуж?
Пописанная парта 04 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Работайте. Снимайте жилье. Угрозы снимайте и записывайте. Развод/раздел.

Пс.те кто кромко гавкают обычно не кусают
Лишняя сотка и...укусит... Все начинается с лая (
Ромашка_Бегемотовна 04 июля 2020
1.Уходить и делить имущество, хоть и годами.
2. Написать заявление в полицию
Бабайко 04 июля 2020
И гавкают на тех, кто не ответит.
Борец за справедливость 04 июля 2020
При желании можно после карантина поехать в Польшу на заработки. И за несколько лет купить себе квартиру. И с ним в это время судиться
автор В шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
А он Вас из лесу взял?
Бегите! Поверьте, это только начало...
Некуда. Мама не пустит к себе, одна привыкла. Говорит все такие, не провоцируй. Да и далеко она 500км от работы и школы детей
Без комплексов 04 июля 2020
Так от того что вы ничего не делаете - ничего не измениться. Ищите способ больше зарабатывать и на сьем. Суд - это не на годы, если подготовиться.
пицунда 04 июля 2020
жах. на таких еще и женятся
А я на шпагате 04 июля 2020
Если бы мой такое мне сказал, то это были бы его последние слова в этом мире.
Пургену мне 04 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Лишняя сотка и...укусит... Все начинается с лая (
Если автор будет сидеть ждать и терпеть - да.
А если начнёт официально действовать. то такие борьбе обычно в судах и при полиции выглядят жалко
автор В шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Работайте. Снимайте жилье. Угрозы снимайте и записывайте. Развод/раздел.

Пс.те кто кромко гавкают обычно не кусают
Он кусает. Я знаю его в отношениях с другими людьми, очень жестокий
Королева красоты 04 июля 2020
Ответ дляДело было давно
куда Вы смотрели, когда выходили за него замуж?
#раньшеонтакимнебыл
Ну и #ядумаласомнойонбудетдругим
автор В шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляДело было давно
куда Вы смотрели, когда выходили за него замуж?
Такой агрессии не было
Пописанная парта 04 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Некуда. Мама не пустит к себе, одна привыкла. Говорит все такие, не провоцируй. Да и далеко она 500км от работы и школы детей
Снимать общежитие. Или комнату.
Я так шесть лет назад слушала, пока он меня не вырубил с одного удара на глазах у сына (
Бегите!
Замыленная 04 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Некуда. Мама не пустит к себе, одна привыкла. Говорит все такие, не провоцируй. Да и далеко она 500км от работы и школы детей
Видать мама так привыкла, что все мужчины так себя ведут
Пописанная парта 04 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Если автор будет сидеть ждать и терпеть - да.
А если начнёт официально действовать. то такие борьбе обычно в судах и при полиции выглядят жалко
Действительно, ждать и жалеть его не стоит.
Дело было давно 04 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Такой агрессии не было
а что провоцирует его на такое поведение?
Пургену мне 04 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Он кусает. Я знаю его в отношениях с другими людьми, очень жестокий
Так что вы от нас хотите.

Вам на квартиру.охрану и адвоката сброситься?

Сколько лет вы так живёте? Сколько детей любят папку?
Королева красоты 04 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Такой агрессии не было
Вы хоть сами себе не врите... Нам абсолютно все равно...
’ Я знаю его в отношениях с другими людьми, очень жестокий’
Армейская 04 июля 2020
Ответ дляСосулька
безвыходных ситуаций нет, вы просто не хотите
Приятельница рассказывала...
У нее такой же муж. Двое детей.
Подруг нет.
Хотела уйти, позвонила маме, за помощью. Мама ответила-это был твой выбор. Решай теперь свои проблемы сама. И бросила трубку.

Сейчас они купили квартиру больше. Дети подросли, и вместе они научились давать ему отпор. А он как понял, что может огрести, так и притих.
автор В шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляДело было давно
а что провоцирует его на такое поведение?
Любая мелочь. У него пунктик что он мужчина и нельзя спорить с ним
Та легко! 04 июля 2020
Мій теж буває мені грубить. Раніше я не звертала уваги ( не вмію довго ображатись), але сьогодні просто прорвало: у мене ДН, і мене почали вітати в 8 ранку, він на мене накинувся « що я ненормальна», бо телефон дзвонить. Настрій зіпсовано, забрала доньку, гуляємо в парку, а його бачити не хочу.
Дело было давно 04 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Он кусает. Я знаю его в отношениях с другими людьми, очень жестокий
Н что Вы надеялись? С людьми жестокий, а с Вами будет мягкий и пушистый?
Королева красоты 04 июля 2020
Ответ дляДело было давно
Н что Вы надеялись? С людьми жестокий, а с Вами будет мягкий и пушистый?
На неудобные вопросы автор видимо не отвечает.
Пургену мне 04 июля 2020
Ответ дляДело было давно
а что провоцирует его на такое поведение?
Такие ушлепки сами себе придумывают повод и заводятся. Его устраивает.что автор позволяет все это проделывать с собой. И дальше он будет придумывать более извращенные формы и методы. Он кайфует от своей власти