Аноним• 18 октября 2012
Вы бы купили своему мужу такие зимние ботинки?
Такой вопрос конечно нужно больше задавать мужчинам, но поскольку их здесь нет...Или может быть покажете эти ботиночки своим мужьям - интересно их мнение. Мы относили такие 3 года и можно носить еще, но хочется новенькие. Так вот, пошли мы в магазин, а они там уже стоят 1300грн. Облазила весь инет в надежде, что кто-то ими занимается - результатов 0. Зато вышла на самого производителя и сегодня мне их отправили за 900грн. Муж довольный , как слон, т.к. кроме таких я его не уговорила ни накие пидальные Экко и Коламбии. Но я могу и организовать по ним СП - стоить они будут примерно 700грн на эту модель, но моделей там выбор есть. Обувь - суперская. Кстати у нас и туфли этой фирмы. Название фирмы пока говорить не буду. В магазине - это Италия. Но девочки сказали честно - отшивается по итальянской технологии в Китае. Выставки их проходят в Милане, фурнитура и кожа вся не Китай. Только рабочая сила - Китай. Вы бы купили такие?

Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляStrekoza!!!
мой муж бы не купил)))
А какие у Вашего? Конечно если не секрет...
Strekoza!!!• 18 октября 2012
Если чесно, то носит только Ecco. Но даже если представить что фирма производитель его устроила, то вопрос в модели-для офиса он не купил бы на меху, а для активной работы вне офиса купил бы Casual вариант. Я повторюсь, что это касается только нас и никак не говорит что Ваша Бизнес-идея не является привлекательой
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляshapa
купила бы ,если бы цена была до 650грн.
Да ,мне тоже хотелось бы их приобрести до 650грн. Но фабрика себе в убыток не шьет!
Да и вообще за 650грн обуви полно можно найти, да только нам она не подходит ...
Аноним• 18 октября 2012
ни модельку на фото в вопросе, ни модельку тех, что носили 3 года - не купила бы
но надо посмотреть весь каталог - может и понравилось бы что-то
но я все меньше покупаю обувь на Украине - в основном заказываю с Америки
те же катерпиллеры - им сносу нет
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
я бы не купили, не стильные, как на мой взгляд
А не можете фото стильных показать? Только не с тракторной подошвой, пожалуйста.
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
те же катерпиллеры - им сносу нет
В каталоге все практически аналогичные, т.е. более классические модели, правда не с дурацкими острыми носами, ну и не буццы. Иностранные каталоги перерыли - многие модели, как мой дедушка еще носил. Хотя может это и есть стильные
Особенно , которые с нубука их напоминают. Ну а вообще всем спасибо за мнение.
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
и такие
Спасибо. Они аналогичные нашим, только кожа другая. Сегодня получили - классные!