Аноним• 18 октября 2012

Вы бы купили своему мужу такие зимние ботинки?

Такой вопрос конечно нужно больше задавать мужчинам, но поскольку их здесь нет...Или может быть покажете эти ботиночки своим мужьям - интересно их мнение. Мы относили такие 3 года и можно носить еще, но хочется новенькие. Так вот, пошли мы в магазин, а они там уже стоят 1300грн. Облазила весь инет в надежде, что кто-то ими занимается - результатов 0. Зато вышла на самого производителя и сегодня мне их отправили за 900грн. Муж довольный , как слон, т.к. кроме таких я его не уговорила ни накие пидальные Экко и Коламбии. Но я могу и организовать по ним СП - стоить они будут примерно 700грн на эту модель, но моделей там выбор есть. Обувь - суперская. Кстати у нас и туфли этой фирмы. Название фирмы пока говорить не буду. В магазине - это Италия. Но девочки сказали честно - отшивается по итальянской технологии в Китае. Выставки их проходят в Милане, фурнитура и кожа вся не Китай. Только рабочая сила - Китай. Вы бы купили такие?
esterina82• 18 октября 2012
купила бы

alinaak• 18 октября 2012
автор я извиняюсь у нас не такие,посмотрела ваше реальное фото
Strekoza!!!• 18 октября 2012
мой муж бы не купил)))
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляStrekoza!!!
мой муж бы не купил)))
А какие у Вашего? Конечно если не секрет...
Strekoza!!!• 18 октября 2012
Если чесно, то носит только Ecco. Но даже если представить что фирма производитель его устроила, то вопрос в модели-для офиса он не купил бы на меху, а для активной работы вне офиса купил бы Casual вариант. Я повторюсь, что это касается только нас и никак не говорит что Ваша Бизнес-идея не является привлекательой
Yamini• 18 октября 2012
Мой носит только ’пидальные Экко и Коламбии’. Не только этих фирм, но и всякие другие. Главное требование - чтоб подошва была толстая не плоская, и чтоб не промокали... Такие бы туфли точно не носил. Но он не обязан ходить на работу в костюме.
Аноним• 18 октября 2012
Классные,купила бы
shapa• 18 октября 2012
купила бы ,если бы цена была до 650грн.
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляshapa
купила бы ,если бы цена была до 650грн.
Да ,мне тоже хотелось бы их приобрести до 650грн. Но фабрика себе в убыток не шьет! Да и вообще за 650грн обуви полно можно найти, да только нам она не подходит ...

Ири_на• 18 октября 2012
может и купила бы, если б был 46р-р
triorsita• 18 октября 2012
А КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ МОДЕЛИ?И ПОЛНОМЕРНЫЕ,НЕ УЗКИЕ?
Аноним• 18 октября 2012
ни модельку на фото в вопросе, ни модельку тех, что носили 3 года - не купила бы
но надо посмотреть весь каталог - может и понравилось бы что-то
но я все меньше покупаю обувь на Украине - в основном заказываю с Америки
те же катерпиллеры - им сносу нет
x-viktoriya• 18 октября 2012
я бы не купили, не стильные, как на мой взгляд
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
А не можете фото стильных показать? Только не с тракторной подошвой, пожалуйста.
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляАноним
те же катерпиллеры - им сносу нет
В каталоге все практически аналогичные, т.е. более классические модели, правда не с дурацкими острыми носами, ну и не буццы. Иностранные каталоги перерыли - многие модели, как мой дедушка еще носил. Хотя может это и есть стильные Особенно , которые с нубука их напоминают. Ну а вообще всем спасибо за мнение.
Евгешечкааа• 19 октября 2012
нет
x-viktoriya• 19 октября 2012
Такого плана нра
x-viktoriya• 19 октября 2012
и такие
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
и такие
Спасибо. Они аналогичные нашим, только кожа другая. Сегодня получили - классные!

SolomkaO• 17 ноября 2012
Купила бы, если есть 47,полномерка.