Голубая устрица• 04 июля 2020
Проблема. Если хочу по-большому, то не могу терпеть...Противная тема
Девочки, не читайте, кому может быть противно
В детстве ходила в туалет где-то раз в 2 недели. Были проблемы, но никто не спрашивал и я не говорила. После родов все востановилось и стала ходить раз в день. Но сейчас какой-то кошмар. Не могу терпеть. Сегодня ходили гулять в парк, резко захотела в туалет и еле дошла домой. Чувство, что вот-вот укакаюсь... (( еле дошла домой. и стул чаще всего жидкий.
Что это такое? У кого было?
И.О. человека• 04 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Почему не можете? Запор?
Нет, домой приезжаю и все возвращается в норму . А в гостях просто никак.
Обнемашечка• 04 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Почему не можете? Запор?
И вот и я так раньше думала, как это не могут, когда подруги рассказывали. А теперь и сама такая только дома, но самое ужасное , что только выхожу с маршрутки в сторону дома , скручивает так , что еле дохожу- в поту и с дрожью в теле.
Xвостокрутелка• 04 июля 2020
Может Лоперамид выпейте он от диареи или кашу рисовую кушайте, или варите как кисель с риса. Но следите чтобы не стало наоборот что не сможете походить в туалет
Xвостокрутелка• 04 июля 2020
А что Вы кушали накануне, что пили, может ещё лекарства какие то принимали?
мадам Везувий• 04 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
так он именно и занимается кишечником
Проктолог занимается лечением толстой кишки, заднего прохода и параректальной области. Гастроэнтеролог занимается лечением болезней всего ЖКТ, от пищевода до заднего прохода. Состояние автора может быть и из-за патология других органов ЖКТ, например желчный.
И.О. человека• 04 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Это называется стеснительный кишечник или как-то так... Это тоже проблема
Не то слово - проблема . С дочкой лежали в 2.5 года с пневмонией. Она 8 дней не ходила . Я уже не знала , что и делать . И глицериновые свечи, и слабительное ... Врач сказала, что ,если на сутки не сходит, то будут звать хирурга. Помогла медсества , позвала на клизму. Это было нечто : 3 раза делали , все никак, дочка вырывается , кричит на всю больницу, я рыдаю над ней... И тут через пару часов дочка ’разродилась ’. Я готова была медсестричку расцеловать , она категорично отказалась брать от меня деньги )
Потом еще пару раз лежали в больнице и я уже знала, что дочку нужно спрятать от всех, чтобы она могла нормально расслабиться .
ТихоЯ• 04 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Что значит ’шутите’ ? Это вообще-то не от меня зависит. Хочу, но не могу.
думаю свечи проблему решают на раз.
И.О. человека• 04 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
думаю свечи проблему решают на раз.
Последние 4 года никуда в гости больше , чем на 2 дня не езжу...
мадам Везувий• 04 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Обратитесь к помощи психолога. Серьёзно, это ведь реальная проблема.
Джинцы на Флиси• 04 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Была осенью. Сказал, что все ок. Только есть небольшой геморрой после родов, но не требует еще вмешательства. Была из-за геморроя. Может нужно к гастроэнтерологу?
Меня аж в пот бросило, голова кругом и кажется, что все сейчас выйдет
Вам к гастро.
И.О. человека• 04 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Да я просто никуда не езжу и нет проблем ))) С дочкиной проблемой научилась справляться.
Гравицапа• 04 июля 2020
Я несколько лет назад ездила к родственникам на свадьбу. И тогда я узнала, что это такое. С четверга по понедельник не могла сходить, а свадьба в ресторане, куча вкусной еды.. И только на обратном пути, на Киевском вокзале все получилось. Это ужас. А что же тогда чувствуют люди, у которых больше 5 суток это???
Украиночка• 04 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Не у всех... Я, например, не могу ходить в туалет в гостях ((( Если неделю буду гостить, то неделю не буду ходить. И дочка такая же (((
10 дней
это диагноз уже простите

Физрукая• 04 июля 2020
Проверьте желчньій, он может давать такие приступи внезапной обсирашки. И проследи те, что едите. Может у Вас лактазн недостаточность развилась. Завтракаете бутером с сиром и кофе с молоком, а потом-привет через часик.
И.О. человека• 04 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
10 дней
это диагноз уже простите

Спасибо, что поставили диагноз. Если Вы не в курсе, то в недели не 10 дней.
Светка-пипетка• 04 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Просто раньше я могла хотеть и терпеть. И как-то целый день, а то и больше справлялась. А сейчас еле дошла. Даже идти не могла нормально.
М/б колит. СРК, НЯК, Крона, псевдомембранозный и т.д.
Светка-пипетка• 04 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Как проктолог поможет в проблеме кишечника?
Колиты - это их парафия больше, чем гастроэнтерологов.
Золотая орда• 04 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
О, Вы меня понимаете )
И я такая же. Со второго дня подпирает так, что ни о чем кроме туалета думать не могу, а сходить не могу
Зато только на порог своего дома и все хорошо уже. Психологическое это.