Нетутешня• 04 июля 2020

Как составить заявление на помощь на операцию

Помогите пожалуйста как составить заявление пенсионеру (инвалиду) на помощь на операцию.
Здрасьтенька• 04 июля 2020
У нас операции бесплатные по закону. Тем более инвалиду. Какая помощь?

автор Нетутешня • 04 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Сказали 14 тысяч будет стоять операция, ничего у нас бесплатного нет
Здрасьтенька• 04 июля 2020
Ответ дляНетутешня
Вы никак это не докажете для обоснования выделения средств. Только если предоставите чеки.
Здрасьтенька• 04 июля 2020
Ответ дляНетутешня
Можете написать заявление для покупки расходных материалов или дорогостоящей терапии например.
Пез Году Неделя• 04 июля 2020
Моей маме недавно сделали операцию, ставили пластину в руку (перелом). Ничего не бесплатно, пластина 10 тысяч, лекарства тоже не меньше 4.Хочу все чеки +чек на оплату за имплант отнести в исполком и написать заявление на разовую адресную помощь
автор Нетутешня • 04 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
А если будет заключение врача и направление в больницу на операцию?
Здрасьтенька• 04 июля 2020
Ответ дляНетутешня
Ну если там будет указана стоимость операции, то да. Вы понимаете, на любой расход денег надо обоснование. Чеки.
Таракашечка• 04 июля 2020
Ответ дляНетутешня
А для чого Вам зараз дома писать заяву? Коли прийдете в потрібну службу там Вам дадуть зразок, або допоможу написати. Двічі писала
Таракашечка• 04 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Буде засідати комісія в складі якої беруть участь лікарі, вони знають вартість операцій

ДолькиКабана• 04 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Автор хочет получить деньги в собесе, нет там никаких заседаний врачебных комиссий. Нужны чеки и выписка стационара, а не болтовня ни о чем.
Пез Году Неделя• 04 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
А подскажите, пожалуйста, в какие вы службы обращались, и как писать правильно заявление, чтобы оказали помощь
Здрасьтенька• 04 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Ну какая стоимость операций? По закону у нас в стране операции бесплатные. У нас бесплатная медицина. Могут дать помощь на лечение, покупку лекарств. Но не на оплату врачам в карман.
Таракашечка• 04 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я зверталася до дипуиата обласної ради, в соц. Страх та селищну раду. Зміст заяви не пам´ятаю
Кошечка-муркошечка• 04 июля 2020
Пишите заявление на помощь в горсовет, облсовет и собес, (как инвалид имеет раз в два года соцпомощь.) Но это все только после операции. Можете ещё к депутату своего округа обратиться (тоже помагает)
автор Нетутешня • 04 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо большое
автор Нетутешня • 04 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
в горсовет думаю писать