Кому там слова не давали• 05 июля 2020

Смотрите парад планет? Красиво, раньше никогда не видела.

Рассказница• 05 июля 2020
Воот! Там больше их, на фото не очень

Поторописька• 05 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Господи, як же жовті змі створють ажіотаж з нічого. Що особливого в напівтіньовому затемненні? Воно не варте часу на його споглядання
А я не в желтой прессе это узнаю. Я астрологией интересуюсь, и вот, как раз коридор затмений закрывается. Лично для меня ретроградные планеты, коридор затмений, смена лунных узлов, имеют значение)) Но здесь темя не об этом, поэтом просто немного об астрономии и сообщаю))
Идущаяповолнам• 05 июля 2020
Класс! Автор, спасибо, я вышла посмотрела, сейчас фотик подзаряжу и пофотаю. Потом скину
Стервочка• 05 июля 2020
А к меня ничего не видно. Даже заезд
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июля 2020
Ответ дляПоторописька

В точку!
А то мне кто-то рассказывал, что уже видел пару лет назад и ничего интересного)))
Да просто они же разные бывают. Полный, частичный. Планеты выстраиваются в ряд под углом и пр и пр. И все это преподносится, как грандиозное событие. Я вот за свою жизнь уже не первый раз про эти парады слышу.
Поторописька• 05 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Да, парады бывают разные. Просто в этот раз полный парад планет. Всех 9-ти. Это не так часто бывает.
Сейчас найду статью, и вам точнее напишу
Сплюшка• 05 июля 2020
Так, уже 02:02, Марс должен был выйти в 02:00? Он над головой на небе.
Все , ушла спать.
Всем доброй ночи!
Поторописька• 05 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Подобное астрономическое событие происходит примерно раз на 170 лет. Последний раз оно было зафиксировано в 1982 году.
В июле 2020 года состоится редкое астрономическое явление в Солнечной системе - парад планет. Об этом сообщает The Times Hub.

Парадом планет называют астрономическое событие, когда несколько планет Солнечной системы выстраиваются в линию и доступны для наблюдателей с Земли.

Самым частым подобным событием является выстраивание в ряд трех планет. Оно происходит около двух раз в год. Четыре планеты сходятся на одной линии раз в год, пять - раз в 19 лет.

Особенностью парада в июле 2020 года является то, что все планеты солнечной системы выстроятся на одной стороне Солнца одновременно с практически идеальным выравниванием. Такое событие последний раз произошло в 1982 году, а следующий раз ожидается в 2161 и 2492 годах.

Астрономы отмечают, что с 4 июля в ночном небе можно будет увидеть Марс, Юпитер и Сатурн, а утром - Венеру. Уран и Нептун заметить невооруженным глазом будет невозможно. Меркурий окажется спрятан из виду из-за Солнца.
https://korrespondent.net/tech/space/4247114-v-yui...

Вот
Сплюшка• 05 июля 2020
Ответ дляПоторописька
А Луну сейчас видите? А то у меня она за высотным зданием , и мне не видно, что там с Луной.

Поторописька• 05 июля 2020
Вот почему такое же было в 1982, не могу понять, если период обращения трансурановых планет большой. Надо будет почитать
Бамбарбия! Кергуду.• 05 июля 2020
Ответ дляПоторописька

Вот
Спасибо! Что ещё 2020й нам готовит. :)
Поторописька• 05 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Вы знаете, у меня тоже тучи и Луна за домами)) Из окна не вижу((( Буду смотреть где-то в интернете
Поторописька• 05 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо! Что ещё 2020й нам готовит. :)
Вы знаете, я не астролог, я просто интересуюсь. Чтоб разбираться хорошо, надо учиться, а я все никак не соберусь))
Помню, что еще в том году и в начале этого года предупреждали, что год будет тяжелый, 6 затмений в год, когда в другие года, в среднем, 4 затмения. И летом, сейчас, куча ретроградных планент. Как бы все стопориться. Вот осенью начнется движение. И в конце года, будет соединение Юпитера и Сатурна в Водолее. Вот, жду)))Интересно, что президент тоже Водолей. думаю ,как это отобразиться на нем и его действиях? Может, наконец-то возьмется нормально работать?
Поторописька• 05 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо! Что ещё 2020й нам готовит. :)
Если что ,я слушаю по ютубу, когда есть время Свету Луч, Ольга астролог, Татьяну Ермолину и еще одну девушку, не могу сейчас вспомнить имя. Лично для меня это интересно. Воспринимаю, как прогноз погоды- будут такие тенденции ,а что делать, решаем мы сами))
Неуловимый Джо• 05 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Супер ссылка! Я Ввела своё местоположение и планеты, которые хочу видеть (Марс) и поняла, что те две планеты прям над головой - это и есть Нептун и Марс!!!
А можно ссылку, пожалуйста.
Идущаяповолнам• 05 июля 2020
Руки дрожали, звёзды не получилось сфотать, только луну. Отправляю скрин фоток, а то оригинал тяжелый не грузятся
Этожзвяздаяегообожаю• 05 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А можно ссылку, пожалуйста.
В начале 1-й страницы картинка, с нее срисовывайте ссылку
Подмигашка• 05 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Фигасе у Вас оптика!!! Круто как и красиво!
Расскажите, пжл, если не секрет, на что фотографировали и какие настройки выставляли?
Идущаяповолнам• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Фотик не поверите не крутой, И фоткала на режиме авто

Идущаяповолнам• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Сейчас пошщу модель
Идущаяповолнам• 05 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Вот он
https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/fotoapparaty_ca...
Компас Ижевска• 05 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Скажите пожалуйста с точки зрения астрологии,когда все будет получше.А то этот год с этими затмениями очень тяжелый
Подмигашка• 05 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот он
Спасибо большое! Был у меня когда-то Canon (украли из авто), правда простенький, я уже и забыла о нём, но очень хорошие кадры были))) Присмотрюсь к ним))) Спасибо ещё раз!💐💐💐
Ход конём• 05 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот он
а я подумала у вас телескоп!!!! неужели фотик так приближает??? капец
Здесь на минутку• 05 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот он
Нечего себе!Крутые фото!
Аноним_Русалка• 05 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Оооооооо, что у вас за фотоаппарат???
Аноним_Русалка• 05 июля 2020
Увидела уже) незнаю, у меня есть проф фотоаппарат, но уже устаревший, нереально сделать такое приближение
Дама_с_караваем• 05 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Обязательно влезет такая жаба как вы со своим никому не интересным мнением. Вас забыли спросить варте оно или нет.
Божий одуванчик• 05 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Блин,а я-то думаю,че у меня и у приятельницы мужики козлят,вот прям прибить хочется,а тот ваще домой не пришел,парад же ж,ити его....или полная Луна,ну вобщем...
любовник тоже по бабам пошел, теперь мы с женой обе в отставке
Божий одуванчик• 05 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Подскажите пожалуйста, тоже интересна астрология, хотела бы профессилнально изучать. Курсов много разных, какие только стоят внимания, вот вопрос? С чего начать изучение?