Кому там слова не давали• 05 июля 2020
Смотрите парад планет? Красиво, раньше никогда не видела.
База_птеродактилей• 05 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
И я такая же
ну хоть не одна, не так обидно)) А то ни парада, ни соседа, ни пьянки.
Сплюшка• 05 июля 2020
Бабушка мороз• 05 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня нет луны. Поет пьяный сосед, наверное, был на параде
Злюка-закусюка• 05 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
На вашем фото влево нужно смотреть, вы мало захватили, дальше надо
У вас пасмурно
У меня небо чистое, как на ладони видно
У вас пасмурно
У меня небо чистое, как на ладони видно
Влево нисего нет, чистое небо и пусто. Я с балкона руку далеко не хотела высовывать, а то после сидра могу тел уронить с 9 этажа))
Ноги от ушей• 05 июля 2020
Кому там слова не давали
• 05 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Автор, вы серьезно раньше никогда не видели парад планет?!? Странно, он же каждые 179 лет. А вы не видели.
Вроде последний раз 1982 был, именно всех планет
А нескольких чаще, если не ошибаюсь
Бегло недавно читала, точно не помню
А нескольких чаще, если не ошибаюсь
Бегло недавно читала, точно не помню
Анчо Ус• 05 июля 2020
Ответ дляСплюшка
И у меня вот так:
Небо ясное, Луна, но рядом ,слева всего две звёзды ( одна слабо видна)..
О, одна точно как и у меня, но вторую я вообще не вижу
Света С Приветом• 05 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У вас пасмурно
У меня небо чистое, как на ладони видно
У вас пасмурно
У меня небо чистое, как на ладони видно
Сфотографируйте!!!!!
Бочка порохУ• 05 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А нескольких чаще, если не ошибаюсь
Бегло недавно читала, точно не помню
А нескольких чаще, если не ошибаюсь
Бегло недавно читала, точно не помню
Такой раз в 179 лет. Ну так пишет инет. А 1982 мне было 6 лет и вряд ли меня бы это интерессовало)
А Я Самая Самая• 05 июля 2020
Блин,а я-то думаю,че у меня и у приятельницы мужики козлят,вот прям прибить хочется,а тот ваще домой не пришел,парад же ж,ити его....или полная Луна,ну вобщем...
Сплюшка• 05 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я ещё голову из Лена высунула , так вижу над домом какие-то две звезды. Но сильно всунуться не могу -12 этаж ..,
Сплюшка• 05 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Она тусклая и маленькая , Камера плохо берет:
Дежурный по кухне• 05 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
я вижу звезды. Парады это в раисии обычно

мозги не купишь
Счастье_же_вот_оно• 05 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну что вы так некорректно о возрасте автора))
Сплюшка• 05 июля 2020
Получается, что более яркая и ближайшая слева к Луне-это Юпитер, а та слева подальше и тусклая-Сатурн? Судя по карте в начале темы.
Сплюшка• 05 июля 2020
А мне кажется , что вокруг Луны какое-то голубое свечение есть -как буд-то голубым кругом обведена по контуру? ... или таки есть? Может, это у меня уже глаза слишком напряглись и оптический обман?