05 июля 2020

Были ли вы глупой наивной лошицей? До скольки лет? После чего поумнели?

Ухтышка_малышка 05 июля 2020
Лошицей никогда не была
А вот наивной и верила людям это да.
В 27 поумнела. После предательства лусшей подруги.
Молчунья 05 июля 2020
Умнею тупею, все по кругу
Закидай меня камнями 05 июля 2020
Эм, лошицей? Все были в юности глупыми и наивными. Но не всем повезло быть лошицами
Сегодня я не я 05 июля 2020
Поступательно, до 21 совсем потом до 25, потом до 35 все прозрение наступило. У меня прямая зависимость была, что я жила с родителями
Ухтышка_малышка 05 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Эм, лошицей? Все были в юности глупыми и наивными. Но не всем повезло быть лошицами
Я супер-пупер 05 июля 2020
никогда никому не верю, все врут
Вишнёвая Леди 05 июля 2020
не была, в 12 лет подруга показала, что никому доверять нельзя.
Ситечко для мыслей 05 июля 2020
До 47 лет... любила и всецело доверяла мужу.. предал,.. обанкротил.. был послан... начала новую жизнь
Сколько_мне_лет? 05 июля 2020
Я дуже довірлива і наївна, вірю в доброту, чуйність.
кошкомышь 05 июля 2020
Доверять не значит быть лохом. Любого могут кинуть
Бедная Лиза 05 июля 2020
Я всегда глупая наивная лошица.
Родилась ею , ею и помру.
ТигрЛьвович 05 июля 2020
До 37, пока второго не родила
Утка_в_тапках 05 июля 2020
Очень наивной была лет до 25 примерно,потом начала взрослеть.
Да, поздновато. Сейчас 44. Вот думаю,может в 50 я,оглянувшись назад,буду думать,что и в 44 еще была наивной....
Женщинас 05 июля 2020
чем больше люди тебя предают, тем умнее ты становишься
после 40 научилась любить себя и это круто
Девушка Прасковья 05 июля 2020
Глупа и наивная и сейчас в свои 36, все понимаю но на деле наивняк
Ноу коммент 05 июля 2020
Я просто людей не люблю и сразу вижу недостатки. И у себя вижу
Пацаааааааан 05 июля 2020
До 35 где-то((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 июля 2020
Сейчас. Мне 34 будет.
Но всё равно жалею людей, прощаю
Просто как-то пазлы сложились. Поослала и жизнь наладилась
Му ма му ма му 05 июля 2020
После первого брака, в 29
Сиамская сороконожка 05 июля 2020
Ответ дляМолчунья
Умнею тупею, все по кругу
У меня так же
Самохвалова 05 июля 2020
Да, была, 9 лет отношений, с 20 лет. Как расстались, сразу открылись глаза, какая дура была, сколько потеряла золотого молодого времени
Gra_Nata 05 июля 2020
С каждым годом становлюсь умнее. Но каждый раз могу оглянуться и сказать, вот я глупая была))))
Добро с Кулаками 05 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Я просто людей не люблю и сразу вижу недостатки. И у себя вижу
Такая же
С детства никому не верю
Но я козерог,а земные знаки почти все такие
Армейская 05 июля 2020
Дочка мне постоянно говорит: Мама,ты такая наивная!
Мне 53. Дочке 35.
Никак не поумнею. Хочется верить людям и относиться к ним хорошо. Чего и от них жду,но не всегда получается по моему...
Банка с бутылками 05 июля 2020
Я была глупа и наивна до 24 лет. Встречалась с безденежным придурком-планокуром, была неуверенна в себе. Потом устроилась на хорошую работу, стала крутиться в других кругах, командировки-проэкты, начала хорошо зарабатывать, купила квартиру в рассрочку, стала себя уважать и ценить и сразу встретила заботливого состоятельного мужчину. Он уже стал моим мужем
БершкомангоЗар 05 июля 2020
После 30. До 30 была дуройлошицей в всех отношениях. Потратила молодость на придурков . потом взяла себя в руки занялась карьерой , повысила уровень жизни и сильно повысила планку для мужика . тогда все стало ок как надо .
Научительница 05 июля 2020
В 32. Когда сожитель на меня взял кредит 120 тыс грн и не отдал. Потом просто сказал, что он мне ничего не должен.