Не обижаюсь• 05 июля 2020
Только честно .......Знак зодиака
Кто вы по знаку зодиака и какие видите в сете недостатки ?
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Напишите ,пожалуйста честно о своих недостатках
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Анчо Ус• 05 июля 2020
За Стрельцов скажу - очень много подруг, свекровь - живут в свое удовольствие. Все им должны. И все свои проблемы скидывают на плечи других. Никогда не работали или работали и не напрягались. Всегда берегут себя, балуют, массажи и т.д. Стараются ничего не делать. Короче говоря, живут для себя любимых.
Пенек Возмездия• 05 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Тельцы гурманы. А деньги мы умеем заработать. Поэтому роскошь, вкусная еда и прочие радости жизни все можем себе позволить.
Далеко не всееее... ))
ТихоЯ• 05 июля 2020
Я Козерог. Умная, сентиментальная, жлобливая немного, общительная, эгоистичная слегка
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Да, им часто вообще пофиг кого иметь, хотя и рассказывают, что у них там какие-то требования. Но и замужних, и старше себя в 2 раза))
Блин, 100%
Добра всем!• 05 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Рыбы отличный знак, были бы понадежнее и посерьёзнее...эх)
Самый брехливый знак- это рыбы. Таких вруш больше ни в одном знаке не встречала. Наврут с три короба, даже сами верить начинают в свое вранье.
А_Шо_Такое• 05 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
О да, у меня был парень телец, вот все эти качества про него. Все его друзья знали наши личностные разговоры в деталях.
Капец(((
Бусурманша• 05 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Далеко не всееее... ))
Те, которые заработать не умеют, любят присасываться к тем кто умеет) а учитывая, что ограничивать себя они не умеют вообще, ведь им нужно все самое лучшеее, они любят халяву, попрошайничать, ’брать в долг’, просить оформит на тебя кредит)))
Бусурманша• 05 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Ну тут да, недостаток, и мутные. Но вообще добрые, милосердные в основном.
А_Шо_Такое• 05 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
телец - я соль земли
О пожалуйста, таки догадки подтверждаются, выше вас уже «обсосали«
Белая котичка• 05 июля 2020
Весы. Долго могу выбирать между двумя вариантами. Это касается покупок, действий и прочего. Ненавижу в себе эту черту.
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Как про мою бабушку) Любит все хорошее даже если бюджет не позволяет) Зарисоваться, хорошую одежду. Даже если не сильно разбирается, накупит всего и в долг влезет. Любит тех кто много зарабатывает, такой у нее критерий приоритетов в людях, остальные - чмо. Ты можешь резко переквалифицироваться из чма в уважаемого ею человека, если станешь больше получать и ее баловать.
Бусурманша• 05 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Дада, ведь они быстро устают, слабенькие, поэтому обожают бегать по врачам и ставить себе мнимые диагнозы, лишь бы не работать))) но это женщины, мужчины у них работящие, знаю троих успешных очень, и это не наворовали и не отжали.
Удачная• 05 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Близнецы
- то так, то сяк
- наору и через 5 мин ´а че случилось?´
- перфекционист, тру до дыр
- задолбулька ещё та
- тошнот)
- то так, то сяк
- наору и через 5 мин ´а че случилось?´
- перфекционист, тру до дыр
- задолбулька ещё та
- тошнот)

Близнецы
Очень похоже, но я свинья и не тру вообще, пусть хоть мхом все порастет, лишь бы тропинка до дивана осталась))
Мне тяжело концентрироваться, легко слушать чужих и очень тяжело близких, постоянно перебиваю, это меня бесит, но прикусить язык часто не могу.
А_Шо_Такое• 05 июля 2020
Я еще про Весов напишу, интересно совпадет или нет) обожаю природу, вот просто природа - это для меня и релакс, и вдохновение, это мой воздух) причем как лес с рекой, море, горы, так и египетские скалы и пески)))) обязательно нужна смена обстановки, без этого дурею, чахну и зверею. Очень с детства развито чувство справедливости, из-за этого всю жизнь страдаю. Очень не люблю конфликты. Обидчивая очень, отхожу днями, месяцами
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Рыбы мутные, 100% Но постоянно попадаются
Анчо Ус• 05 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Да, с мужчинами Стрельцам везёт. Зарабатывают хорошие деньги, пашут и тянут всю семью.
Бусурманша• 05 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Дааааа, прямо в точку!!!!!Все до единого слова.
Бусурманша• 05 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ой, я хотела сказать мужчины знака Стрелец.
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А других не обижали никогда? И потом не привирали что это они третьим лицам?
А_Шо_Такое• 05 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Иногда мне кажется, что у таких нет близких людей, они всех одинаково поучают и считают ниже себя)))ну и люди держатся подальше. Могут ещё устраивать конфликты, стравливать людей между собой.
Мне кажется, они такие сангвиники-экстраверты, куча друзей, знакомых, постоянно в кругу людей, постоянные бла-бла-бла
Бусурманша• 05 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Весы слишком ленивы и на своей волне, чтобы целенаправленно обижать, могут только случайно)
А_Шо_Такое• 05 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Ну все относительно, может и обижала, я нимб не ношу
Бусурманша• 05 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вампиры они энергетические, своей болтовней и сплетнями без конца все соки высасывают))
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Относительно чего?
А_Шо_Такое• 05 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Вот точно про свою волну, что-то в этом есть, а еще очень не люблю никому навязываться, вот просто такая почти сама по себе, из-за этого страдаю
Удачная• 05 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Да , я выше на странице 7 или 8 писала ,как он будучи выпивши рассказал ,что до 31 года ,у него было около 100+- женщин,где он только не знакомился ,говорит и в транспорте и в кафе и в магазинах , и сразу с 3 девушками встречался
Потом у его друга аккуратно расспросила ,говорит да ,молодость была бурная и даже очень .
Живу теперь в постоянном стрессе и ревности
Потом у его друга аккуратно расспросила ,говорит да ,молодость была бурная и даже очень . Живу теперь в постоянном стрессе и ревности
Рыбы очень склонны к зависимостям, к 50 большинство спивается. Или другим зависимостям предаваться, у вашего сексуальная)
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляЭлектричка
Дева - помешанна на чистоте, брезгливая . Верная, справедливая , добрая - отзывчивая к людям .
Люблю выносить мозг , трачу много денег на лишнее и не нужное . Не терпеливая !!!
Согласна