Не обижаюсь• 05 июля 2020

Только честно .......Знак зодиака

Кто вы по знаку зодиака и какие видите в сете недостатки ?
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя

Напишите ,пожалуйста честно о своих недостатках
Анчо Ус• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Водолеи такие же ?
Как думаете ?
Нет. Безхребетные, в основном у мужчин все решают жены. Хотя очень любят детей.

Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Водолей. Отношусь к себе критично, к другим дружелюбно, окружающим прощаю все несовершенства, себе - нет.
Добра всем!• 05 июля 2020
Телец. Люблю свой знак. Один из лучших в гороскопе. Выше описали, все в точку. Хвалить не буду, одни достоинства. Кроме упрямства иногда гнева, но это надо очень постараться, чтобы вывести. И Стрельца уважаю. Больше никого! У остальных больше негативного чем плюсов. Не нападайте, забодаю!
Зашла на 5минут• 05 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Близнецы, двулична, поверхностная, мега полигамная(((
влюблялась бесконечное множество раз.
нет на свете человека, с которым бы я не нашла общего языка, общаться могу как с богатыми так и с бедными - на одном языке, и на одной волне на равных с каждым.
очень общительная, трудолюбивая (но в любимом деле)
компанейская, флиртую со всеми подряд, очень нравится общение!
Я Близнец - ваше зеркальное отражение). Совершенный однолюб, верность мое кредо. Общение тоже люблю, хотя интроверт. Нечестолюбивая, это считаю главным недостатком. Очень переживаю, чтобы всем было хорошо, мнительная.
Бесбардак• 05 июля 2020
Ответ дляКопуша
Телец - если блюдо вкусное, могу сьесть добавку. Потом еще одну добавку. и потом еще маленькую добавочку. Есть лишний вес ляжки толстые. Я терпеливая, даже ооочень терпеливая, но если уже меня достают( а это редко, но метко) - могу бросить тарелку о пол, могу еще чего-то натворить в порыве гнева. (потом жалею) но по характеру очень добрая и мягкотелая.
Как обо мне написали. вот и не верь этим гороскопам
Робот Вертер• 05 июля 2020
Близнецы
- то так, то сяк
- наору и через 5 мин ´а че случилось?´
- перфекционист, тру до дыр
- задолбулька ещё та
- тошнот)
Нуждаюсь в общении• 05 июля 2020
козерог. добрая иногда думаю на фига я такая добрая
Робот Вертер• 05 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Водолей. Даже не знаю о себе ничего, что связано с этим знаком
Ваша мать СВОБОДА!
Бусурманша• 05 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
О да про говорить о недостатках в лицо, ляпают язык не привязан
Иногда мне кажется, что у таких нет близких людей, они всех одинаково поучают и считают ниже себя)))ну и люди держатся подальше. Могут ещё устраивать конфликты, стравливать людей между собой.

Ду да ду да ду• 05 июля 2020
Ответ дляБусурманша
По моему опыту, ты можешь нормально общаться со Скорпионом, а завтра ему под хвост попадает вожжа и он начинает пакостить или кусать. У тебя когнитивный диссонанс, ты не понимаешь что произошло, а он и не скажет. Просто захотелось ему, или надумалось что, хотя ты не то что ему плохого не делал, а не желал. Ещё очень ревнивы и мстительны даже к детям. Если ты им не уделяешь внимания, это значит ты из бросил и ты враг номер один и готовься. Ну такое, не понимаю.
Я скорпион, вы далеко не правы. Я всегда всем говорю в глаза правду, многим это не нравится, за это и страдаю. Но и за спиной я не буду трепаться. Чтобы попала вожжа нужно очень постараться, но если человек в которого скорпион вкладывает себя, доверяет и т.д. а поверьте это очень сложно для скорпионов и тяжело, то да, готовься. Но мы если и воюем то открыто говорим про нападение. Чтобы обидчик ходил и оглядывался.
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Телец ,тоже самое ,помню кто меня в школе обидел,что именно говорил ,если кто-то что-то сказал обидное в транспорте или на работе могу прокручивать это в голове миллион раз ,а почему так не ответила ,а почему этак? Такую память бы на изучение английского языка ,так нет же не запоминается абсолютно ,а всякую дребедень помню и самокопанием и самосьедением занимаюсь
Бабушка телец, тоже постоянно самокопается. Хотя и не очень дружелюбна, самокопается из-за всякой мелочной фигни, а реально важные вещи пропускает, на других людей кого она не очень любит даже близких ей пофигу.
Цветочница• 05 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Да, это любители врать и играть в разные игры типа ’догони меня, я убегаю’))) Конечно, можно предложить на такое сыграть в ’догони меня кирпич, я кидаю и больше не играю’
Нужно на них забивать немного ! До меня у него были только скорпионши и я так понимаю ,они об него ноги вытерали знатно ! А я нежностью и заботой окружила как мамка ,!)
Эт вернячОк• 05 июля 2020
А я стрелец - просто огонь!
Аноним Завхоз• 05 июля 2020
Ответ дляIQ 80
ООО это водолеи считают себя идеальными, правильными и никого не обидели
Цветочница• 05 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да , сестра обижается ,я вот разговариваю с ней по телефону ,чем-то отвлеклась своим ,говорю я перезвоню ,кладу трубку и забываю об этом ,она через два дня звонит ,говорит молодец так и не перезвонила ,сестра рак ,прощает мне многое ! Характер у меня сложный ,властный ,но в тоже время добрый!)
Робот Вертер• 05 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Так?
На счёт Водроеев полностью согласна!
IQ 80• 05 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Это не я
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А двуличность, лицемерие, любовь к сплетням и обмыванием всем костей заметили?
О да, у меня был парень телец, вот все эти качества про него. Все его друзья знали наши личностные разговоры в деталях.
Пенек Возмездия• 05 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Он такой фантазёр ,раздует из малого такое,любит создать проблему на ровном месте мелочный ,что ойой !
Ненавидит весь белый свет ,слово плозоетне скажи Ненадежныйй ,врун по мелочам . Сегодня я на улице ,но окна открыты ,слышу мама его звонит,спрашиваю кто звонил ,ответил друг .,вот зачем врать ?
Папа тоже рыбы и как муж был так себе ,как отец отличный!)
Вы точно не тельцов описали сейчас?

Цветочница• 05 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вы точно не тельцов описали сейчас?
Рыбки мартовские!)
Робот Вертер• 05 июля 2020
Ответ дляПростоваля
Только язык что лопата)))
И гуляки запойные)
Бусурманша• 05 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Фу, как баба базарная)
Пенек Возмездия• 05 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Рыбки мартовские!)
И у меня папа такой, ни слова правды )) И главное - беспричинно. Но - телец.
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Рыбки мартовские!)
Парни рыбы очень любвеобильны
Добра всем!• 05 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я Скорпион и у меня нет недостатков
А кого вы съели? Или себе хвост откусили? так говорят о скорпионах. Знакомая скорпион,- чудовище ненасытное.
Добра всем!• 05 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Цікаво, Тельці, в основному, про їжу і гроші пишуть))
Тельцы гурманы. А деньги мы умеем заработать. Поэтому роскошь, вкусная еда и прочие радости жизни все можем себе позволить.
Сорока-ворона• 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я просто какой-то сбой в системе,а не овен (при этом еще и дракон))) Равнодушна к власти,не злопамятная от слова совсем( а иногда ох как надо помнить),мнительная,короче я рыба,наверное, в душе)
Я Овен-змея, тоже от типичного далеко, наверное, змея охлаждает. А вот ребенок Овен + Овца, так это таки баран в квадрате
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Знакомая Рак. Все отрицательные черты этого знака... злопамятность, меняет свое мнение постоянно, всех подозревает, орет, доводит до нервной дрожи подчинённых, безприципная и т.д. Хотя Раки сами по себе очень хороший знак, добрые, любят всем помагать, хорошие родители и т.д.
Как про мою тетю. Любит своего ребенка очень, прям говорит на фотке смотри у него нимб на голове. Что пообещает никогда не сделает. На работе нервная. Ко всем придирается кроме сыначки.
Бусурманша• 05 июля 2020
Ответ дляЦветочница
У меня муж рыбы ,таки да ,бабник и б..лядун ,как в ссоре я его называю ,он мне по пьяне проговорился ,что женщин была тьма и в поездах чпокал и в аэропортах знакомился и через час уже ахался во всю ,даже с его троюродной сестрой было .Я телец , очень ревную ,хоть и замечен не был ,но нервы ему мотаю по этому поводу .
Да, им часто вообще пофиг кого иметь, хотя и рассказывают, что у них там какие-то требования. Но и замужних, и старше себя в 2 раза))
Цветочница• 05 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Парни рыбы очень любвеобильны
Да , я выше на странице 7 или 8 писала ,как он будучи выпивши рассказал ,что до 31 года ,у него было около 100+- женщин,где он только не знакомился ,говорит и в транспорте и в кафе и в магазинах , и сразу с 3 девушками встречался Потом у его друга аккуратно расспросила ,говорит да ,молодость была бурная и даже очень .
Живу теперь в постоянном стрессе и ревности