Не обижаюсь• 05 июля 2020
Только честно .......Знак зодиака
Кто вы по знаку зодиака и какие видите в сете недостатки ?
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Напишите ,пожалуйста честно о своих недостатках
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Бабочки в моём животе• 05 июля 2020
Ответ дляОсторожная
У меня близнец семейный, и зарабатывает, но он прям на переходе от тельца, как раз рядом так у него как у тельцов много схожести.
У моего Близнеца жена Телец, поэтому он такой семейный

Замыленная• 05 июля 2020
Ответ дляbejalla
Они живут двойной жизнью, актрисы
Это и к мужчинам относится
ШобВам_КакНам• 05 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Вообще, девы хоть и любят критиковать, но они в основном скромные и не часто в глаза правду-матку рубят, вот например козероги, те наглые и в глаза тебе все выскажут.
Не наглые, а справедливые и правильные.
А девы двуличные и себе на уме.
Осторожная• 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я просто какой-то сбой в системе,а не овен (при этом еще и дракон))) Равнодушна к власти,не злопамятная от слова совсем( а иногда ох как надо помнить),мнительная,короче я рыба,наверное, в душе)
Все может быть. У меня сын овен но у него в натальной карте много планет в рыбах, он очень ранимый, ласковый, нерешительный часто
Бабочки в моём животе• 05 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Я скорпион ни кто не верит когда узнает, не мщу, добрая, всем помогу, себя съем.
Я вам верю!
Лучшая подружка Скорион!
Бусурманша• 05 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Цікаво, Тельці, в основному, про їжу і гроші пишуть))
Это единственное, что из интересует))
Ответ дляКопуша
Телец - если блюдо вкусное, могу сьесть добавку. Потом еще одну добавку. и потом еще маленькую добавочку. Есть лишний вес ляжки толстые. Я терпеливая, даже ооочень терпеливая, но если уже меня достают( а это редко, но метко) - могу бросить тарелку о пол, могу еще чего-то натворить в порыве гнева. (потом жалею) но по характеру очень добрая и мягкотелая.
О,как мой муж -телец. Покушать вкусненькое с двумя добавками...ну а если бушует-то лучше хавайся -)))
ТаЕщеОптимистка• 05 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Я еще про Весов напишу, интересно совпадет или нет) обожаю природу, вот просто природа - это для меня и релакс, и вдохновение, это мой воздух) причем как лес с рекой, море, горы, так и египетские скалы и пески)))) обязательно нужна смена обстановки, без этого дурею, чахну и зверею. Очень с детства развито чувство справедливости, из-за этого всю жизнь страдаю. Очень не люблю конфликты. Обидчивая очень, отхожу днями, месяцами
совпадает) тоже весы. Завидую тем, кто легко отходит от конфликтов, а не крутит в голове диалоги. Очень выматывает
Осторожная• 05 июля 2020
Ответ дляНе против
Я рыба и мой недосток это муж-гребанный-скорпион
Вы шооо?! Это ж идеальный тандем! А еще скорпионы мега сексуальные,но трудные они люди, да
ТаЕщеОптимистка• 05 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот точно про свою волну, что-то в этом есть, а еще очень не люблю никому навязываться, вот просто такая почти сама по себе, из-за этого страдаю
правда правда)))
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Львы -- манипуляторы и очень любят лесть, особенно мужики
Про манипуляторов точно, вернее манипуляторш
Бабочки в моём животе• 05 июля 2020
Ответ дляКупи слона
у меня муж Рак, и он прекрасен, вот нет у него плохих качеств, а я тоже Рак, и я собрала в себе все минусы этого знака, обидчива, закрыта, стеснительна, сижу в своей ракушке, людей не люблю))
У меня сын Близнец-Рак. Как, бывает, залезет в свою ракушку, капец)
Но нас, упертых и настойчивых Тельцов не испугать))
По-любому выковыряю оттуда
Ответ дляТаЕщеОптимистка
О, я тоже в голове какие-то диалоги вечно кручу. Весам нужен порядок и спокойствие. Созерцание прекрасного.
Но окружающим такое сложно. Может им не нужен тот порядок .
размахер• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Женщины близнецы очень классные
Легкие в общении и вообще по жизни очень оптимистичны
Завидую вам)
Сестра родная близнец пессимист страшный, устала от ее жалоб все плохо
Калёва Замалёва• 05 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А что, бывает по-другому?
Вопрос от Тельца)
Ну как бэ..он крутиться вокруг всех, а не только львов )
Бусурманша• 05 июля 2020
Я так и знала, что это форум тельцов, теперь заметно, сколько их тут))) одни сплетни, выяснить, обличить, предать анафеме тех, кто НЕПРАВ))) обсуждения еды, телесов, скандалов в семье знаменитостей, ну и извращений))(
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Лев. Вспильчива, категорична, злопам´ятна, багато командую, з чоловіками важко ужитися.
точно, много командует и хочет чтобы команды выполнялись, при том никакой ответственности за них не несет. Последствия не ее проблемы, ей плевать как хотят пусть так и разгребают. Везде влезет, куда не просят.
Света С Приветом• 05 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
О Боже, не треба на мому пості виміщувати розчарування всього життя!)Все зовсім не так критично!
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну как есть)
Света С Приветом• 05 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Ну как есть)
Та ні, все не так. Якщо я десь і неправа, то точно потім сама вигрібаю і розгрібаю) З вами не згідна!
язззззь!!!• 05 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Так?
Ничего не знаю, у меня вся семья совпала))))))
Переводы с украинского• 05 июля 2020
Мне часто пишут в темах, что я несу чушь, потому что верю в гороскопы) но все, что я писала про рыб, тельцов и скорпионов в этой теме, было подтверждено))))так что астрология не совсем лженаука)))
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну вы может и да, но львы разные бывают. Кто-то несет отвественность за свои командования, кто-то нет.
Ответ дляbejalla
Я близнец, не люблю критику, ленивых , медлительных людей, имею много знакомых, но друзей настоящих не много, если вижу хитрых, то отсекаю их навсегда, все сразу делаю, убираю, стираю, готовлю, быстро все, пунктуальна, все нужно продумать заранее, могу читать две книги одновременно, не люблю много текста, подробностей, долгих разговоров по телефону,, на мне часто ездят, но если я психану, то слов не подбираю, могу высказать то, что и забыла, и потом полностью прекратить общение, еи о чем не жалею.
+100%
ФФФФристайла• 05 июля 2020
Я Лев - недостатков нет))) Гордая, могу быть снисходиельной, но могу быть жесткой. Авторитетов нет.
Нафаня Маня• 05 июля 2020
рак - обидчивая. последнее время вообще не хочу ни с кем общаться, все раздражают