Невидимка Майя• 05 июля 2020
Даешь Канье Уэста в президенты
"Американский рэп-исполнитель Канье Уэст написал в "Твиттере", что собирается баллотироваться на пост президента"
Это тот, который муж Кардашьян, который поёт про пусси, бичес и мани. Прям Зеленский американ эдишн))
Невидимка Майя
• 05 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Пример Бубоньки заразительный. Но вряд ли американцы на такое поведутся
Ну вот и я думаю неужели реально такое возможно, вспоминая нашего понимаю, что всё возможно.
Патриоточка• 05 июля 2020
Зеленскому до успеха и популярности Канье очень очень далеко.
Сравнивать их вообще неуместно
Поведутся и ещё как.
Старье и консерванты уже не рулят.
Сравнивать их вообще неуместно
Поведутся и ещё как.
Старье и консерванты уже не рулят.
Поросенка• 05 июля 2020
Нет, не Зеленский, а Потап. Я вот, например, люблю его творчество. Часто напеваю себе под нос «я ваше Маями обложу хY*ми»
Поросенка• 05 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Так они это пережили еще с Рейганом
Невидимка Майя
• 05 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Я, за . я фанат их семьи.
То есть вы думаете он способен управлять Америкой, если смог справиться с ’кардашьян’ своей жены?
Кусачая Я• 05 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Это на фоне волны Black lives matter
Елена Майборода• 05 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
когда уже инопланетяне нас захватят... сил уже нет...
Чем Вас не устраивают управляющие нами рептилоиды?
Точная копия плова• 05 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
рожами своими, хочу видеть большие, глубокие глаза.
Невидимка Майя
• 05 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Это на фоне волны Black lives matter
Я понимаю, и само движение правильное, но на фоне него начало такое всплывать, что уже на голову не натянешь. Неужели и Канье не пошутил
Патриоточка• 05 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Уверена.
Он с очень скромной семьи , очень умный , смог пробиться , очень популярен . на волне .
Харизматичный .
Знает чего хочет.
Достаточно богат.
И да , в семье Кардашьян слабаки не живут долго
Люблю их семейку. Они молодцы.
Харизматичный .
Знает чего хочет.
Достаточно богат.
Люблю их семейку. Они молодцы.
После шести ни-ни• 05 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Трамп шесть раз банкротился. То есть заподозрить в нем успешного менеджера не просто. Но стал президентом. Нет ничего невозможного.
Невидимка Майя
• 05 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Уверена.
Харизматичный .
Знает чего хочет.
Достаточно богат.
Люблю их семейку. Они молодцы.
Харизматичный .
Знает чего хочет.
Достаточно богат.
Люблю их семейку. Они молодцы.
Одно сплошное шоу Трумана
После шести ни-ни• 05 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Уверена.
Харизматичный .
Знает чего хочет.
Достаточно богат.
Люблю их семейку. Они молодцы.
Харизматичный .
Знает чего хочет.
Достаточно богат.
Люблю их семейку. Они молодцы.
Но там двухпартийная система и кандидатов выдвигают партии, они участвую в праймериз и победитель становится кандидатом от партии, который участвует в выборах. Поэтому пока вряд ли это возможно.
Наивная Хо• 05 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Я, за . я фанат их семьи.
Они еще не развелись? Или прочто так отдельно решили пожить?
Патриоточка• 05 июля 2020
Трамп вообще отстой в всех отношениях .
Он и та Хилари были последними в старой системе. Пришло новое время ,молодых лидеров . и Канье не глупее Трампа .
Но вообще я обожаю Барака Обама .
Вот это была победа . первый темнокожий президент Америки ,где до сих пор полно расизма .
Обожаю чету Обама . они оба выпустили свои книги, есть в инете на русском .рекомендую.
Но вообще я обожаю Барака Обама .
После шести ни-ни• 05 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Трамп вообще отстой в всех отношениях .
Но вообще я обожаю Барака Обама .
Я тоже их фанат.
Невидимка Майя
• 05 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Трамп вообще отстой в всех отношениях .
Но вообще я обожаю Барака Обама .
Обама - красавец. Но Канье это вообще не про политику...
А вот недавно• 05 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Действующий президент тоже снимался в шоу в молодости
Кусачая Я• 05 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Уверена.
Харизматичный .
Знает чего хочет.
Достаточно богат.
Люблю их семейку. Они молодцы.
Харизматичный .
Знает чего хочет.
Достаточно богат.
Люблю их семейку. Они молодцы.
Про бубоньку тоже самое говорили, но с американской системой выборов вряд ли у него что-то выйдет
Патриоточка• 05 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вы знаете в их мире развод не драма . люди живут удобно и свободно .
И навсегда остаются родителями и близкими людьми цивилизованно.
А не как многие у нас, перестали спать вместе или не согласны с чем то и все ненависть ,войны, забить на родительстве .
И
Личные границы и пространство личное это нормально для цивилизованных людей .
Они отдельно прекрасно проживут и вырастят прекрасно детей. Личное пространство им не помешает
И
После шести ни-ни• 05 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Поэтому ещё неизвестно, кто с кого взял пример)) Я считаю, что у Трампа с Зеленский много общего. Инфантильные самодуры, ни в чем не разбирающиеся
Наивная Хо• 05 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
И
У них вся жизнь напоказ....
Шоу

Патриоточка• 05 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Это пока. Просто восприятие что он лишь певец.
Трамп чи не политик .
Бизнесмен . до мозга костей
Трамп чи не политик .
Бизнесмен . до мозга костей
Кусачая Я• 05 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
После его поездки в США вряд ли их уже что-то объединяет
После шести ни-ни• 05 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Я имела ввиду не личные отношения, а схожесть в характерах ( оба обиженки, не терпящие критику) и полную некомпетентность
Патриоточка• 05 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Та бубоньку сравнивать вообще не уместно . он не взлетает рядом.
Не те масштабы