Семен Семеныч• 04 июля 2020

Сижу и плачу. Никому я не нужна!

Помеха справа• 04 июля 2020
Да, так и есть. Главное, чтоб вы нужны были себе и у вас была цель жить. И эта цель не зависела от других людей. Тогда станете целой.

Грушки-яблочки• 04 июля 2020
Обнимаю вас, всё будет хорошо
Главное, чтобы вы были нужны себе!
Шмоточницаца• 04 июля 2020
Автор, я тоже плачу, такое чувство, что нужна только в качестве банкомата.
ПуГоФФка• 04 июля 2020
Так любой человек никому кроме себя не нужен.
Горизонтальный самовар• 04 июля 2020
заведите собаку и такая мысль отпадёт
автор Семен Семеныч • 04 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
А я в качестве кухарки и уборщицы. Ну иногда еще любовницы
Реанимация• 04 июля 2020
Это наверное планеты сошлись.)))
Тоже целый вечер в депрессии,ещё и муж нагнетает. Устала от всего,слезы ручьем.
Nightwish• 04 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
заведите собаку и такая мысль отпадёт
100%. Вот где бескорыстная искренняя любовь.
Чумачечая_• 04 июля 2020
И я целый день рыдаю. Развожусь. Муж съехал.Ох мне и хр...во. И я как всегда чувствую себя виноватой.

Жена аллигатора• 04 июля 2020
не только вы
никто никому не нужен, вернее нужны пока молоды, здоровы, беспроблемные.
автор Семен Семеныч • 04 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я тоже всегда чувствую себя виноватой. Это еще с детства внушали родители
Принцепесочка• 04 июля 2020
Ответ дляNightwish
за еду
Кашпо• 04 июля 2020
У меня сегодня год как отца нет и он ушёл из жизни думал , что тоже никому не нужен (( но это не так , очень горько .
Не стесняюсь• 04 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Я думала вы одна, а, оказывается, нет. Вы просто устали.
Прекращайте быть кухонной прислугой и начинайте жить. И тогда у вас появитесь вы
Не стесняюсь• 04 июля 2020
И чувство вины. От него можно избавиться. у меня получилось. Что чувствовать, решаем мы. Теперь, когда меня хотят сделать виноватой, я злюсь. И на чужие обиды не реагирую.
Смогла я, сможете и вы
Сестрица Алёнушка• 04 июля 2020
Ответ дляNightwish
Перестаньте ее кормить и куда та любовь денется. Лучше кошку)) их не подкупишь
220В• 04 июля 2020
А себе самой вы нужны?
Миллион АлыхРос• 04 июля 2020
Ответ дляNightwish
Ну не такая уж она и бескорыстная
Не нужно преувеличивать и наделять животное человеческими качествами.
Чумачечая_• 04 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Смогла я, сможете и вы
Как Вы смогли избавится от чувства вины? Подскажите. Это чувство портит мне жизнь