Аноним Советчик• 05 июля 2020
Нашла фитнес клуб ближайший к дому, но туда ходят все богатые и уже с красивой
Фигурой
И в красивых топах.
Мне будет стыдно идти в своем заношеном костюме...
И в красивых топах.
Гордая_птичка• 05 июля 2020
Тю, одного костюма мало для постоянного спорта, закажите с АлиЭкспресс, отличные модели, норм качество и цены копеечные. Надо читать комментарии и отзывы, и тогда подберёте размер правильно, и будете выглядеть отлично
Дама_с_караваем• 05 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну сходіть в бренд аутлет, там не дорого купите майку і лосіни нові))
А где это ?
Повелительница лампочек• 05 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А где это ?
На Хрещатику, майже навпроти Бесарабки
Дама_с_караваем• 05 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
На Хрещатику, майже навпроти Бесарабки
А что там хорошего и почем? Никогда не была и даже не видела. Он и недавно открылся?
Повелительница лампочек• 05 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Там типу мультибрендовий сток, ціни - норм, точно не назву, але доступно. В четвер теж вперше зайшла глянути що там. Точно був одяг для спорту і спортивні бюстгальтери
Дама_с_караваем• 05 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо заскочу