Лень гуглить• 05 июля 2020

Ваш тренер. Кто-то худел с их помощью ?

Подписана на сеть Ваш тренер. Есть клубы в некоторых районах Киева. Результаты потрясающие. Поделитесь,если не жалко, в чем секрет успеха? Занимаюсь спортом, диета. Не получается сбросить вес. Меньше 10 кг нужно для полного счастья. Люди сбрасывают по 50-70. Хочу понять, что я делаю не так.
Сиренькая• 05 июля 2020
Самой интересно,скорее всего помощь других людей и их желание ,есть цель у человека
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2020
Уже куча тем было, надоело одно и тоже писать- ищите.
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2020
Ответ дляСиренькая
И деньги
Железобетон• 05 июля 2020
Я думаю, что ваш случай как раз более интересный. Там классика - подсчёт калорий, спорт. А вот, почему вы не худеете, вопрос.
Я знаю женщину, которой помогли здорово похудеть там, держит вес уже несколько лет.
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Куча тем с невнятными комментариями. Многие пишут, что питание однотипное для всех. И куча недовольных. Но парадокс,что люди худеют.
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Пробовала. Все набирается через месяц обратно, тк питание низкокалорийное и тренировки 4 раза в неделю. И кстати нифга они не индивидуальные. Куча людей в зале и тренер бегает между ними. Питание всем пишут одинаковое. Еще они очень навязчивые как секта, отзывы эти великолепные выпрашивают и даже настаивают. За месяц сбросила 5 кг, тренер просил писать в отзыве 7. Вернулась к классике обратно, все эти экспресс методы дают кратковременный результат.
Если меньше 10, то наверное можно пробовать.
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Мне как раз и интересны нюансы. Лимит калорий и какой уровень нагрузок.
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Идите и пробуйте,потом будете нам тут писать именно то что вы и написали))), там пахать нужно и не жрать,если коротко))вы готовы к этому??!
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Это правда. Никакого парадокса нет. Тренировки кардио интенсивные. Плюс питание я считала около 1000-200 калорий. Но на 1200 калорий никто в здравом уме сидеть не будет долго - вот и набор обратно.
Железобетон• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Лимит калорий у каждого свой, есть куча калькуляторов, где его можно рассчитать. Не думаю, что там какая-то эксклюзивная методика расчета
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Уровень несложный, просто интенсивный. Калории не сичтают, но требуют фото каждого приема пищи и задалбывают Вас этим в вайбере:)))
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нуууу, пахать. В тренажерке с хорошим тренером сложнее.
Тренировки у них длятся 1,5 часа типа:) На деле час ты сам скачешь, а потом на кардио идешь еще на полчаса.
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Там нет никакого расчета, питание типовое для всех.
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы меня извините, но мой уровень нагрузок не сравнится с тем,который дают в Ваш тренер. Я занимаюсь 3 года. Нагрузки выше среднего: становая тяга 72, присед, жим от груди 40 кг. Питание : кето-диета.
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я два месяца ходила к ним кроме выходных по 1.5-2 часа ,сгоняли семь потов ,жрать вечером нельзя,то нельзя,это нельзя,достали ..ушла
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо за конкретику. Я стараюсь уложиться до 1200 , даже в дни тренировок. Плюс бассейн.
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну 2-х часов там точно нет. Час на степе отпрыгали или силовая и на дорожку.
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вот и ответ почему Вы не худеете.
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Интересно..и чего ж вы не худеет)?
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Там силовой мало внимания и она легкая. Упор на кардио на степе.
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А сколько раз можно кушать?
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я оставалась на беговой дорожке или лыжи ,разрешали ещё
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
А сколько раз можно кушать?
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот и ответ почему Вы не худеете.
Дефицит?
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
А сколько раз можно кушать?
5 раз из них 2 перекуса,порции маленькие,любой похудеет
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Дефицит?
Запасание
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Интересно..и чего ж вы не худеет)?
Ну я и сама в шоке. Частично, набор мышечной массы. Частично, вода. После тренировки отекаю немного. Вес уходит. Но очень-очень медленно
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Может у вас мало лишнего веса, индекс массы тела у вас нормальный или нет? Мы ж себе этот вес придумываем ,а сос стороны всё отлично.
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну если не скакать, то процесс сильно замедлится. На третий месяц вес все больше стоял. Думаю полгода и встал бы точно.
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, индекс нормальный.
Вес 67.9 сегодня утром.
Рост 168. Самые проблемные ноги.