Бутылка Кифира• 05 июля 2020
Что не так с 5G? Почему многие против? Даже петиция есть..
ФрекенБок• 05 июля 2020
Эффект микроволновки. Поищите инф. от профильных не заинтересованных специалистов
Гага Газу• 05 июля 2020
есть люди- сторонники всемирного заговора.
Все их прям хотят отравить, облучить, обмануть, а они одни знают правду
жижифреймут• 05 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Ну такие мысли у людей не беспочвенные же. Дыма без огня не бывает.
жижифреймут• 05 июля 2020
Ответ дляsanta
Потому что глупые и малограмотные
Но и не виноваты, что они такие.
жижифреймут• 05 июля 2020
Ответ дляsanta
А кто? критическое мышление и саморазвитие никто не отменял. Но многие думают, что с окончание школы/университета учится думать больше не надо.
Я беру в более обширном плане.
Люди такие, потому что идет пропаганда не разумности (это если кратко).
english book• 05 июля 2020
Влияние на живые организмы не исследовано до сих пор.Пишут,что когда будут результаты,то будет уже поздно,т.к. исследования подобного рода проводятся на протяжении десятка и более лет,поэтому данные будут неактуальны.Они устареют.
Вредна повышенная мощность излучения это доказано, и существуют ограничения в этом плане. Будут ли придерживаться операторы граничных значений-неизвестно.Кол-во вышек,по сравнению с 4G будет увеличено в 3 раза, так как покрытие у 5g технологии хуже .
Ответ дляГага Газу
Я против вакцинации
Я тоже сторонник всемирного заговора?)
Этот термин про сторонников всемирного заговора придумали, чтобы высмеять этих людей. Это такой способ показать якобы это все не правда и они все сумасшедшие. Шапочки из фольги из той же оперы
Я тоже сторонник всемирного заговора?)
Учёные бьют тревогу, что 5 G нельзя вводить. Но огромные деньги решают многое. Поэтому по телевидению вы не увидите инфо об этом
Недавно писали , что в Великобритании, кажется, после установки вышек 5 g пчелы в этом районе потеряли ориентацию и бились обо все на своем пути.
И это только капли такой информации
ФрекенБок• 05 июля 2020
Ответ дляMetelitsa
А що таке біополе?😆
Які його фізичні властивості?

Як саме вишки 5G будуть його вбивати?
Які його фізичні властивості?

Як саме вишки 5G будуть його вбивати?
Удалено администрацией...
Булку Дай• 05 июля 2020
Ответ дляMetelitsa
А що таке біополе?😆
Які його фізичні властивості?

Як саме вишки 5G будуть його вбивати?
Які його фізичні властивості?

Як саме вишки 5G будуть його вбивати?
Каждый человек имеет биополе. Каждый человек в теле имеет электричество.
Если вы в чем-то совсем не разбираетесь, то это не повод смеяться.
жижифреймут• 05 июля 2020
Ответ дляMetelitsa
А що таке біополе?😆
Які його фізичні властивості?

Як саме вишки 5G будуть його вбивати?
Які його фізичні властивості?

Як саме вишки 5G будуть його вбивати?
Свою глупость и недалекость на показ выставили.
Планшетница• 05 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Послушайте интервью, может многие вопросы отпадут или наоборот, появится много новых вопросов.
Это тот, который рак лечить перекисью и содой предлагает???
Очень авторитетный источник. Интересно, сколько людей потеряли драгоценное время, пытаясь лечиться перекисью и содой?
Жаль что нет ответственности за подобную ересь.
жижифреймут• 06 июля 2020
Ответ дляMetelitsa
Термін ’біополе’ використовують езотерики, а не офіційна наука.
Але у Вас ж шанс пояснити мені, ’глупій і недалекій’, де знаходиться цей вигаданий орган людини.

Офіційна наука,
?! Ну насмешили! Нашли на что полагаться. Что это? Где она??? эта Ваша офіційна наука!
Я не знаю существует ли биополе человека, не проверяла, не достаточно знаний в этой области. Но больше склоняюсь к мнению, что оно все же существует.
Но вот Ваш ’выпад’ по поводу вышек, по меньшей мере, обескураживает.
Вы изучали тему? Вы проводили расследования?
Если Вы об этом не знаете, это не значит, что этого не существует. так что Ваш смех совсем не уместен в данной теме. поэтому я и написала выше пост.
?! Ну насмешили! Нашли на что полагаться. Что это? Где она??? эта Ваша офіційна наука! Я не знаю существует ли биополе человека, не проверяла, не достаточно знаний в этой области. Но больше склоняюсь к мнению, что оно все же существует.